Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Weltrade - конкурс ТРЕЙДЕРОВ на демо-счетах
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Конкурсы трейдеров
Страницы: 1, 2, 3
LionessFX
Ну что ж вот и конкурс начялся! Так что всем удачной торговли!!!
Nickolas
При условии что на каждое призовое место претендует около 80 человек, то немного удачи как раз будет кстати...
volk2014
Большая часть отсеилась уже в первые дни конкурса.
Деметра
На этот раз результаты мои лучше, хотя и не совсем то на что я расчитывала(((
АндрейМ.
Цитата(Деметра @ 2.9.2016, 13:39) *

На этот раз результаты мои лучше, хотя и не совсем то на что я расчитывала(((


В список призеров хоть вошли???
Nickolas
Я вот сколько не пробовал еще пока ни разу не получилось.
LionessFX
Цитата(Nickolas @ 9.9.2016, 13:51) *

Я вот сколько не пробовал еще пока ни разу не получилось.



А кто зказал что будет легко.
Деметра
Цитата(Nickolas @ 9.9.2016, 10:51) *

Я вот сколько не пробовал еще пока ни разу не получилось.


Будем ждать следующего конкурса!
Nickolas
Цитата(LionessFX @ 13.9.2016, 10:21) *

А кто зказал что будет легко.



Для меня это не просто не легко это практически невозможно!
volk2014
Цитата(Nickolas @ 20.9.2016, 11:38) *

Для меня это не просто не легко это практически невозможно!

С таким потходом к делу оно и понятно!
АндрейМ.
Цитата(Nickolas @ 20.9.2016, 11:38) *

Для меня это не просто не легко это практически невозможно!


Это сейчас так кажется. По практикуйтесь еще, потом рассуждать будете по другому!
Деметра
Конечно, не всегда все получается с первого раза!
Деметра
Хотя если есть деньги, то и мучатся не надо открыл счет и все. Никаких мучений!
LionessFX
Так конечно гораздо быстрее, обычно это понимают уже пары неудачных участий в конкурсе!
Nickolas
А хочется то совсем без вложений торговать!
volk2014
Цитата(Nickolas @ 11.10.2016, 10:45) *

А хочется то совсем без вложений торговать!



В любом случае все равно потом будешь торговать на обычном счету.
Деметра
Цитата(volk2014 @ 14.10.2016, 14:24) *

В любом случае все равно потом будешь торговать на обычном счету.

Если это нивички то вполне может быть такое!
АндрейМ.
Есть те кто после получения призового счета вполне неплохо продолжает торговать. Так что абсолютно не факт.
LionessFX
Конечно есть, но из общего числа их единиы.
Nickolas
Цитата(LionessFX @ 25.10.2016, 14:21) *

Конечно есть, но из общего числа их единиы.

Мастерство нарабатывается не с первого раза. Поэтому хорошо что есть возможность попробовать несколько раз!
Деметра
Цитата(Nickolas @ 28.10.2016, 9:18) *

Мастерство нарабатывается не с первого раза. Поэтому хорошо что есть возможность попробовать несколько раз!

Тем более что предыдущий опыт увеличивает шансы на победу!
LionessFX
Цитата(Деметра @ 1.11.2016, 16:51) *

Тем более что предыдущий опыт увеличивает шансы на победу!


Есть конечно же те кто после первого участия получает призовое место. Но это скорее исключение чем закономерность!
АндрейМ.
Цитата(LionessFX @ 4.11.2016, 9:54) *

Есть конечно же те кто после первого участия получает призовое место. Но это скорее исключение чем закономерность!


Или очень опытные трейдеры!
volk2014
Цитата(LionessFX @ 4.11.2016, 9:54) *

Есть конечно же те кто после первого участия получает призовое место. Но это скорее исключение чем закономерность!



Это скорее вопрос везения нежели умений или навыков.С первого раза победить очень трудно!
Nickolas
Оттачивать агрессивную ТС до уровня мастерства и вперед. Пока не начался новый конкурс есть время потренироваться!
Деметра
Цитата(volk2014 @ 11.11.2016, 9:24) *

Это скорее вопрос везения нежели умений или навыков.С первого раза победить очень трудно!



Везение явление временное, которое не может вас выручать постоянно, если вы ничего не умеете, то на везении выехать не получится!
АндрейМ.
Цитата(Nickolas @ 15.11.2016, 11:52) *

Оттачивать агрессивную ТС до уровня мастерства и вперед. Пока не начался новый конкурс есть время потренироваться!


Те кто участвуют в конкурсах уже умеют хорошо разгонять демо, я бы не полез на конкурс если не умею разгонять демку!
LionessFX
Было бы здорово, если бы придумали конкурс для советников!
volk2014
Цитата(LionessFX @ 25.11.2016, 8:48) *

Было бы здорово, если бы придумали конкурс для советников!

Точнее для трейдеров, которые пишут свои собственные советники, хотя таких трейдеров наверное не очень много!
Деметра
Цитата(volk2014 @ 29.11.2016, 11:06) *

Точнее для трейдеров, которые пишут свои собственные советники, хотя таких трейдеров наверное не очень много!



Если б такой был желающих было бы предостаточно!
Nickolas
Цитата(volk2014 @ 29.11.2016, 11:06) *

Точнее для трейдеров, которые пишут свои собственные советники, хотя таких трейдеров наверное не очень много!


А тех кто торгует советниками еще больше. Да и вообще жду конкурса, давно не было!!!
АндрейМ.
Конкурсы хороши и без советников, хорошая возможность проявить себя и заработать депозит.
Юрий Ульянов
Уважаемые, дамы и господа!

Компания WELTRADE спешит обрадовать вас, что начата регистрация на конкурс трейдеров на демо счетах с призовым фондом $5000 и 20 призовыми местами!

Так же мы рады сообщить вам, что теперь КОНКУРС НА ДЕМО СЧЕТАХ будет проходить на ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ОСНОВЕ!

Участие в конкурсе бесплатное! Регистрация c 08.12.2016 по 15.01.2017.
Проведение конкурса с 09.01.2017 по 20.01.2017. Дата объявления победителей 26.01.2017.
Более подробную информацию читайте тут: http://www.weltrade.ru/contests/
Условия конкурса: http://www.weltrade.ru/contests/rules/

С уважением!
Деметра
Хорошие новости, уже зарегистрировалась в конкурсе. За эти 20 призовых мест будет жесткая борьба, но от этого еще интереснее.
volk2014
Цитата(Деметра @ 14.12.2016, 8:02) *

Хорошие новости, уже зарегистрировалась в конкурсе. За эти 20 призовых мест будет жесткая борьба, но от этого еще интереснее.



Не в этом так в следующем месяце получится! Они ж теперь каждый месяц проводится будут!
LionessFX
Цитата(volk2014 @ 16.12.2016, 11:51) *

Не в этом так в следующем месяце получится! Они ж теперь каждый месяц проводится будут!


Эта хорошая новость особенно для новичков хорошая практика!
АндрейМ.
Цитата(LionessFX @ 20.12.2016, 10:50) *

Эта хорошая новость особенно для новичков хорошая практика!


Для начала нужно хотя бы уметь разгонять депозит, иначе смысла участвовать нет.
Деметра
а кто пойдет участвовать в конкурсе нее умея торговать???
volk2014
Цитата(Деметра @ 27.12.2016, 12:06) *

а кто пойдет участвовать в конкурсе нее умея торговать???


Как раз-таки многие надеятся на удачу или фортуну а не на собственные силы!
АндрейМ.
Цитата(Деметра @ 27.12.2016, 12:06) *

а кто пойдет участвовать в конкурсе нее умея торговать???



Многие не запариваются, просто заходят на все, а дальше все от везения зависит...
Nickolas
Цитата(АндрейМ. @ 4.1.2017, 10:53) *

Многие не запариваются, просто заходят на все, а дальше все от везения зависит...

Я не верю что таким образом можно выбится в лидеры конкурса, а тем более удержать это самое лидерство до окончания конкурса.
LionessFX
Цитата(Nickolas @ 6.1.2017, 13:02) *

Я не верю что таким образом можно выбится в лидеры конкурса, а тем более удержать это самое лидерство до окончания конкурса.

Почему, вполне может быть, но только единичные случаи, систематически так конечно же не получится!
Деметра
Цитата(Nickolas @ 6.1.2017, 11:02) *

Я не верю что таким образом можно выбится в лидеры конкурса, а тем более удержать это самое лидерство до окончания конкурса.

Сейчас это самое время проверить, пока идет конкурс!!!!
volk2014
Цитата(LionessFX @ 10.1.2017, 8:52) *

Почему, вполне может быть, но только единичные случаи, систематически так конечно же не получится!


Если посмотреть историю торговли лидеров конкурса, то все примерно так и получается!
Nickolas
Цитата(volk2014 @ 17.1.2017, 11:39) *

Если посмотреть историю торговли лидеров конкурса, то все примерно так и получается!



Или хотя бы просмотреть историю торговли учасников конкурса, думаю там все ясно...
LionessFX
Зарегистрировалась на февральский конкурс, будем пробовать по второму кругу!!! Очень надеюсь что на этот раз участников будет по меньше.
АндрейМ.
Цитата(LionessFX @ 24.1.2017, 11:37) *

Зарегистрировалась на февральский конкурс, будем пробовать по второму кругу!!! Очень надеюсь что на этот раз участников будет по меньше.



В этом случае нужна супер агрессивная стратегия что обойти всех, нужна длительная практика и элемент удачи.
Деметра
Цитата(АндрейМ. @ 27.1.2017, 11:26) *

В этом случае нужна супер агрессивная стратегия что обойти всех, нужна длительная практика и элемент удачи.


Я бы сказала элемент удачи во первых а потом уже практика...
volk2014
Цитата(LionessFX @ 24.1.2017, 11:37) *

Зарегистрировалась на февральский конкурс, будем пробовать по второму кругу!!! Очень надеюсь что на этот раз участников будет по меньше.


Не факт,уже набралось больше двух с половиной тысяч.
АндрейМ.
Цитата(volk2014 @ 3.2.2017, 10:49) *

Не факт,уже набралось больше двух с половиной тысяч.


Их меньше станет только ближе к весне и то в лучшем случае.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.