Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Old School |
23.1.2012, 18:06
Сообщение
#101
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 170 Регистрация: 24.10.2011 Пользователь №: 5 788 Спасибо сказали: 4 раз(а) |
Фунт, как и евробакс у меня перекуплен, но все прет и прет помалу вверх, без откатов. А отскочить уже должно бы. И аналитики прогнозируют тоже самое:
Цитата Технически, GBP/USD, не смотря на внушительный отскок от 1.5234, в течение этой недели, ралли может сойти на нет, если GBP/USD вернется ниже 38.2% коррекции Фибоначчи от минимума 2009 г. Риски начавшейся недели, как ожидается, привнесут медвежьи перспективы стерлингу, и направят фунт/доллар вниз к 50.0% Фибо - 1.5180, хотя на этом пути по-прежнему находятся сильные поддержки 1.5270/1.5300, и обменный курс может войти в боковую тенденцию, если на ближайшую перспективу Банк Англии останется ждать и наблюдать в среднесрочной перспективе. |
| IverK |
24.1.2012, 9:50
Сообщение
#102
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 535 Регистрация: 17.10.2011 Пользователь №: 5 763 Спасибо сказали: 1 раз(а) |
Не знаю как насчет медвежих перспектив, но откат и правда может быть. Я на них и пробую сейчас работать. Сейчас поставил на покупку такой отложенный.
![]() |
| Old School |
25.1.2012, 18:44
Сообщение
#103
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 170 Регистрация: 24.10.2011 Пользователь №: 5 788 Спасибо сказали: 4 раз(а) |
Рациональное зерно в этом есть. Я сейчас разрываюсь между йеной и евробаксом, на фунт внимания немного не хватает.
|
| IverK |
26.1.2012, 10:09
Сообщение
#104
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 535 Регистрация: 17.10.2011 Пользователь №: 5 763 Спасибо сказали: 1 раз(а) |
Мне в тот раз удалось взять профит. Только вот теперь смотрю мог и дольше подержать, фунт вслед за евро тоже пошел дорожать против доллара.
|
| Рашид |
27.1.2012, 10:53
Сообщение
#105
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 374 Регистрация: 25.10.2011 Пользователь №: 5 794 Спасибо сказали: 2 раз(а) |
У Англии сейчас Шотландия заговорила об отделение. Интересно, повлияет ли это на курс фунта. )
|
| IverK |
30.1.2012, 11:09
Сообщение
#106
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 535 Регистрация: 17.10.2011 Пользователь №: 5 763 Спасибо сказали: 1 раз(а) |
Пытаюсь тут на покупках играть, сейчас открыл позицию, но теперь задумался а не поспешил ли.
![]() |
| Old School |
30.1.2012, 13:24
Сообщение
#107
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 170 Регистрация: 24.10.2011 Пользователь №: 5 788 Спасибо сказали: 4 раз(а) |
Начал вырисовыватся ровный боковой канал, нужно играть у его стенок:
![]() |
| shascargE |
30.1.2012, 16:43
Сообщение
#108
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 7 Регистрация: 30.1.2012 Пользователь №: 6 134 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
|
| IverK |
1.2.2012, 7:55
Сообщение
#109
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 535 Регистрация: 17.10.2011 Пользователь №: 5 763 Спасибо сказали: 1 раз(а) |
Смотрю на фунте прямо сейчас коррекция. Но по фундаменту и в целом, вроде как тут бычий тренд все еще в силе. Купить что-ли где-нибудь от 1.5695.
|
| Рашид |
2.2.2012, 11:03
Сообщение
#110
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 374 Регистрация: 25.10.2011 Пользователь №: 5 794 Спасибо сказали: 2 раз(а) |
У фунта хороший тренд, почти без откатов всю неделю был. Нормальная торговля. )
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 16:46 |