Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила форума
78 страниц V « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> GBP/USD, обсуждение и прогнозы по паре фунт/доллар
Рейтинг  5
Old School
сообщение 23.1.2012, 18:06
Сообщение #101





Группа: Активный участник
Сообщений: 170
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 5 788
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Фунт, как и евробакс у меня перекуплен, но все прет и прет помалу вверх, без откатов. А отскочить уже должно бы. И аналитики прогнозируют тоже самое:

Цитата
Технически, GBP/USD, не смотря на внушительный отскок от 1.5234, в течение этой недели, ралли может сойти на нет, если GBP/USD вернется ниже 38.2% коррекции Фибоначчи от минимума 2009 г. Риски начавшейся недели, как ожидается, привнесут медвежьи перспективы стерлингу, и направят фунт/доллар вниз к 50.0% Фибо - 1.5180, хотя на этом пути по-прежнему находятся сильные поддержки 1.5270/1.5300, и обменный курс может войти в боковую тенденцию, если на ближайшую перспективу Банк Англии останется ждать и наблюдать в среднесрочной перспективе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IverK
сообщение 24.1.2012, 9:50
Сообщение #102





Группа: Активный участник
Сообщений: 535
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 5 763
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Не знаю как насчет медвежих перспектив, но откат и правда может быть. Я на них и пробую сейчас работать. Сейчас поставил на покупку такой отложенный.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Old School
сообщение 25.1.2012, 18:44
Сообщение #103





Группа: Активный участник
Сообщений: 170
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 5 788
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Рациональное зерно в этом есть. Я сейчас разрываюсь между йеной и евробаксом, на фунт внимания немного не хватает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IverK
сообщение 26.1.2012, 10:09
Сообщение #104





Группа: Активный участник
Сообщений: 535
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 5 763
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Мне в тот раз удалось взять профит. Только вот теперь смотрю мог и дольше подержать, фунт вслед за евро тоже пошел дорожать против доллара.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рашид
сообщение 27.1.2012, 10:53
Сообщение #105





Группа: Активный участник
Сообщений: 374
Регистрация: 25.10.2011
Пользователь №: 5 794
Спасибо сказали: 2 раз(а)



У Англии сейчас Шотландия заговорила об отделение. Интересно, повлияет ли это на курс фунта. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IverK
сообщение 30.1.2012, 11:09
Сообщение #106





Группа: Активный участник
Сообщений: 535
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 5 763
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Пытаюсь тут на покупках играть, сейчас открыл позицию, но теперь задумался а не поспешил ли.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Old School
сообщение 30.1.2012, 13:24
Сообщение #107





Группа: Активный участник
Сообщений: 170
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 5 788
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Начал вырисовыватся ровный боковой канал, нужно играть у его стенок:
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shascargE
сообщение 30.1.2012, 16:43
Сообщение #108





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 30.1.2012
Пользователь №: 6 134
Спасибо сказали: 0 раз(а)



paraproteks

paraproteks
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IverK
сообщение 1.2.2012, 7:55
Сообщение #109





Группа: Активный участник
Сообщений: 535
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 5 763
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Смотрю на фунте прямо сейчас коррекция. Но по фундаменту и в целом, вроде как тут бычий тренд все еще в силе. Купить что-ли где-нибудь от 1.5695.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рашид
сообщение 2.2.2012, 11:03
Сообщение #110





Группа: Активный участник
Сообщений: 374
Регистрация: 25.10.2011
Пользователь №: 5 794
Спасибо сказали: 2 раз(а)



У фунта хороший тренд, почти без откатов всю неделю был. Нормальная торговля. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

78 страниц V « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 16:46