Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 966 967 968 969 970 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
мирс
сообщение 2.6.2010, 16:46
Сообщение #9671





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



"Непобедимость заключается в себе, возможность победить в противнике. Побеждать надо там где легко победить, это и означает сражаться хорошо."
сунь-цзы

(это я решил повесить назад все свои вдохновляющие бумажки с цитатами :_) а то начал забывать.)

Сообщение отредактировал мирс - 2.6.2010, 16:47


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 2.6.2010, 17:32
Сообщение #9672





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



А меня всегда вдохновлял мой дедушка, который был мастером на все руки. Одной он мог красить двери, второй - пол, а третьей есть бабушкины пирожки. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 2.6.2010, 18:17
Сообщение #9673





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Jack @ 2.6.2010, 9:57) *

Седой, а как Вы выбираете точку входа, если не секрет? smile.gif


blink.gif Так розрисовано же всё...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 2.6.2010, 20:46
Сообщение #9674





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
"Непобедимость заключается в себе, возможность победить в противнике. Побеждать надо там где легко победить, это и означает сражаться хорошо."сунь-цзы

Высказывания у него классные. В каждом - мудрость военного дела и осознание себя и противника. Все портит только один момент... Китайцы терпели поражения абсолютно во всех войнах... Но звучит все равно красиво wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 2.6.2010, 21:14
Сообщение #9675





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Alligator @ 3.6.2010, 0:46) *

Цитата
"Непобедимость заключается в себе, возможность победить в противнике. Побеждать надо там где легко победить, это и означает сражаться хорошо."сунь-цзы

Высказывания у него классные. В каждом - мудрость военного дела и осознание себя и противника. Все портит только один момент... Китайцы терпели поражения абсолютно во всех войнах... Но звучит все равно красиво wink.gif

Все еще впереди... Оптимисты изучают английский, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат Калашникова..... Китайско-финская граница ...

Сообщение отредактировал al481 - 2.6.2010, 21:15


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 2.6.2010, 21:46
Сообщение #9676





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(Alligator @ 2.6.2010, 20:46) *

Цитата
"Непобедимость заключается в себе, возможность победить в противнике. Побеждать надо там где легко победить, это и означает сражаться хорошо."сунь-цзы

Высказывания у него классные. В каждом - мудрость военного дела и осознание себя и противника. Все портит только один момент... Китайцы терпели поражения абсолютно во всех войнах... Но звучит все равно красиво wink.gif


на самом деле сам трактат не какое то тайное знание - открыт всем :_) Его изучали и применяли в том или ином виде многие знаменитые полководцы, такие например как Наполеон или Кутузов. Проигрывать тоже можно по разному, судя по тому что из себя сейчас представляет Китай - проигрывать они умеют :_)
для меня же данная цитата это напоминание что лучше не лезть туда где не понятно. Все равно так или иначе я уверен что у каждого есть моменты когда он полностью понимает что происходит и шансы на победу очень высоки. идеальная возможность, подкараулил рынок и просто забрал свой профит. просто взял и забрал :_ как монетку с пола поднять не сложнее, сложно другое - ждать этот момент.

с другой стороны как мы видим Седой и Адепт демонстрируют совсем другой стайл - понимание рынка и с ним под ручку могут идти пока находятся у монитора. завидно чуть чуть с одной стороны с другой видно что это возможно т.е. есть над чем работать, как говориться будем работать.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 2.6.2010, 23:30
Сообщение #9677





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



к пониманию чего то у каждого свой путь и свои цитаты.

по некоторым путям никто не ходил или ходил но не далеко - кто то сам станет цитатой.
(во звучит норм надо запатентовать если никто такого не говорил:_))
всем мир.

Сообщение отредактировал мирс - 2.6.2010, 23:36


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 3.6.2010, 5:25
Сообщение #9678





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Alligator @ 2.6.2010, 15:46) *

Иерархии, вложенности... это все хорошо. Только сегодня дошла одна очень серьезная вещь (и очевидная): ЕВА - это следствие. Причина движения цены в другом. И это другое - никак не связано с волнами wink.gif Нет, конечно же я не буду сейчас восхвалять торговлю по объемам и расчерчиванию уровней. Просто пересмотрю свой взгляд на трейдинг.

конечно причины в другом. Андрей не мог бы ты раскрыть свою мудрую мысль biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 3.6.2010, 6:19
Сообщение #9679





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 3.6.2010, 9:25) *

Цитата(Alligator @ 2.6.2010, 15:46) *

Иерархии, вложенности... это все хорошо. Только сегодня дошла одна очень серьезная вещь (и очевидная): ЕВА - это следствие. Причина движения цены в другом. И это другое - никак не связано с волнами wink.gif Нет, конечно же я не буду сейчас восхвалять торговлю по объемам и расчерчиванию уровней. Просто пересмотрю свой взгляд на трейдинг.

конечно причины в другом. Андрей не мог бы ты раскрыть свою мудрую мысль biggrin.gif


Сдается мне, что это - психология толпы biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 3.6.2010, 10:21
Сообщение #9680





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



->Krupsky:
Цитата
Андрей не мог бы ты раскрыть свою мудрую мысль

lol.gif А может у кого-нибудь из фондовиков спросим? Они знают это гораздо лучше, чем те, кто нырнул сразу в Форекс wink.gif biggrin.gif

->awertyq:
Цитата
Сдается мне, что это - психология толпы

Психология, конечно, очень интересна, но это тоже следствие из.............. блин, цена движется из-за того, что происходят покупки и продажи, мать их за ногу. А толпа уже делится на две категории: те, которые думают, что оин самые умные, и те, кто пытается воткнуться в движение. А те, кто создает эти движения - они не за кем не бегают. Просто грамотно оперируют большими позами... а цену в нужную сторону уже и толкает толпа, которая втыкается в движение... В общем, все просто, как огурец. Нужен правильный подход. Все. Я медитировать.

Сообщение отредактировал Alligator - 3.6.2010, 10:27


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 966 967 968 969 970 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:48