Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2036 страниц V « < 963 964 965 966 967 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
kot7777
сообщение 1.6.2010, 8:45
Сообщение #9641





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Adept @ 1.6.2010, 12:43) *

Так потому и КОТ, что ленивый. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да я и сам такой, просто умничаю biggrin.gif biggrin.gif Мешаю дело с бездельем. Учусь, бездельничая.... biggrin.gif

biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 1.6.2010, 9:16
Сообщение #9642





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)




Цитата
>Julija>

Так мы и торгуем... по системе... ! У каждого свой инструментарий и свой ТФ! ...и дистанция...
Е-мое, дожилась флудобабка до светлого дня: ее уже цитирует наравне с самим Седым сам Адепт! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 1.6.2010, 9:25
Сообщение #9643





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



ИзображениеИзображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 1.6.2010, 10:07
Сообщение #9644





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



люблю эту тему tongue.gif торговых идей - горы, позитива - море и главное никто не пнит мозг своим видением текучки aikido.gif

Сообщение отредактировал мирс - 1.6.2010, 10:07


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 1.6.2010, 12:18
Сообщение #9645





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



biggrin.gif Обьёмы, обьёмы... Андрей ты ведь сам писал достаточно двух макдов...( или одного )...
И можно получить такую картинку, если захотеть конечно tongue.gif ( ех волны, волны и кто их придумал tongue.gif )

Естественно , не всё так красиво как у Сереги, но я тока учусь wink.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 1.6.2010, 12:22


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 1.6.2010, 12:46
Сообщение #9646





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
Обьёмы, обьёмы... Андрей ты ведь сам писал достаточно двух макдов...( или одного )...

Дык я и не отказываюсь от слов. Просто как представлю свою интервью на пресс-конференции (Forbes, Esquire, Futures Trader, People,...): "я торгую, используя только два МАКДа...". Как-то непрофессионально звучит biggrin.gif

Маленькая просьбочка - когда выкладываешь скрины, не обрезай окна индикаторов. Интересно же что ты на них умудряешься разглядеть, когда в позу встаешь wink.gif

Сообщение отредактировал Alligator - 1.6.2010, 12:47


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 1.6.2010, 13:18
Сообщение #9647





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Седой, Адепт! Соланд(если ты тут) направьте ищущих и хотящих :_) а то картинка сильно отличается (моя картинка ждешь три дня - пока весь экран не затмят диверы - входишь - если потом раньше времени не выйдешь чото там получаешь) и вроде рад бы применить ва. но... хз я не понимаю как. т.е. знаю я теорию ва, виды движущих волн, виды корректирующих, понимаю структуру эту и самоподобие что есть знаю.
На рынке как это применить? - не понимаю - куда мне идти ? :_) больше всего интересует вопрос где на живом рынке смотреть точку отсчета от чего отталкиваться ? :_

т.е. мне лично необходимо! больше волнового экшена :_) а то ожидание это хуже смерти. вчера на пике продал ждал позу эту - хз сколько, а потом еще через три часа рукоблудства на том же пике и закрыл(еще и в минус сумел), когда оно вниз двинулось у меня нервный тик был :_)

я бы и работал так и получал прибыль но мне совершенно не подходит - мне нужно чаще намного открываться, ну не мой это психотип - сидеть три дня в засаде, я страдаю от этого!, без ва чаще - значит убытки.

(может расскажете подробнее как сами изучали на что может внимание обратить как уловить эту суть....... хз конечно может не всем дано :_) опыт должен решать, подскажите как получить такой опыт ? _)

спасибо за внимание :_))

Сообщение отредактировал мирс - 1.6.2010, 13:58


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 1.6.2010, 14:10
Сообщение #9648





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
Цитата(мирс @ 1.6.2010, 16:18) *

Седой, Адепт! Соланд(если ты тут) направьте ищущих и хотящих :_) а то картинка сильно отличается (моя картинка ждешь три дня - пока весь экран не затмят диверы - входишь - если потом раньше времени не выйдешь чото там получаешь) и вроде рад бы применить ва. но... хз я не понимаю как. т.е. знаю я теорию ва, виды движущих волн, виды корректирующих, понимаю структуру эту и самоподобие что есть знаю.
На рынке как это применить? - не понимаю - куда мне идти ? :_) больше всего интересует вопрос где на живом рынке смотреть точку отсчета от чего отталкиваться ? :_

т.е. мне лично необходимо! больше волнового экшена :_) а то ожидание это хуже смерти. вчера на пике продал ждал позу эту - хз сколько, а потом еще через три часа рукоблудства на том же пике и закрыл(еще и в минус сумел), когда оно вниз двинулось у меня нервный тик был :_)

я бы и работал так и получал прибыль но мне совершенно не подходит - мне нужно чаще намного открываться, ну не мой это психотип - сидеть три дня в засаде, я страдаю от этого!, без ва чаще - значит убытки.
Повторю этот крик души, но с бОльшей степенью безнадежности:
"Никто не даст нам избавленья,
Не бог, не царь и не герой.
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой!"
P.S....если депозит доживет...



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 1.6.2010, 14:25
Сообщение #9649





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



депозит то доживет да и прибыль получать можно Кучер все правильно сказал можно и без ва, но это ппц почти все время вне рынка. т.е. вот такой стиль торговли когда долго ждешь - не подходит почти никому. это ясно. три пути есть
1 можно проветси коренные перемены в себе - т.е. сломить все что жаждет действия (разумная доля терпения нужна в любом случае но тут прям таки насилие получается)
2 можно ничего не понимая лезть везде и тогда депозит не доживет или будет колебаться у одной точки
3 навести гармонию между внутренним миром и торговлей - как раз вот что на картинке у седого - я примерно так и вижу - требует ва :_

например для себя я естественно желаю третьего так как наибольших успех раскроется если торговый стиль будет соответствовать психологическим характеристикам трейдера. первый вариант тоже есть как крайний. в результате пытаемся получить третий имея фактически второе. (в случае необходимости подвергая себя акту насилия переходя на пункт 1 - дабы не вылететь из игры)

собственно я понимаю что ва дело тонкое и только опыт опыт, но напутствия все же могут решить :_

это правда - крик души вырвался :_) извините если что :_

Сообщение отредактировал мирс - 1.6.2010, 14:30


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 1.6.2010, 14:50
Сообщение #9650





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Ты это, слушай флудобабку, она плохого не посоветует. biggrin.gif

Знал бы где упасть, соломки бы подстелил… Прости за прямоту, но это не психотип, а обычный невтерпеж. Знаешь сколько я раз так стулья грыз от «торговой чесотки»?

Возьми любой дивер на старшем фрейме. Дождись начала его исполнения на младших в виде первых двух волн и получай себе волновой драйв на еще более мелких фреймах в последующей третьей волне, идущей по «среднему» ТФ. Нет привязки к какому-то определенному ТФ в этом плане. Где лучше видно, там и есть торгуемый тренд. В крайнем случае заведи нестандартные фреймы. Очень помогает. А не ясно если, сидим на заборе, свой тик изучаем. Валюту «свою» поищи, где тебе «лучше всего видно». У меня, например, австралиец «глаз хорошо видит». Даже уже не знаю как еще объяснить. Спросил бы кто другой, флудом бы «отмазался», а у тебя и мысли здравые, и стремления нормальные. А «юношеский максимализм» явление временное. «Усе будет пучком». wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2036 страниц V « < 963 964 965 966 967 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2024, 21:53