Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| INDUS - M |
17.5.2010, 15:11
Сообщение
#9301
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 117 Регистрация: 6.5.2010 Пользователь №: 3 618 Спасибо сказали: 54 раз(а) |
Ребят что сегодня за день у вас. Лучше бы потарахтели по евро доллару в онлайне. Сегодня интересно было. Дождался разворота (типа шип наверное) все ТФ диверами были обложены а упёрли почти на 30 п вверх, хоть бы кто нибудь поделился мыслями. Сейчас идёт разворот подскажите на 2 коррекционную или завершение коррекции часа и как следствие вниз???
Сообщение отредактировал INDUS - M - 17.5.2010, 15:13 |
| INDUS - M |
17.5.2010, 15:48
Сообщение
#9302
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 117 Регистрация: 6.5.2010 Пользователь №: 3 618 Спасибо сказали: 54 раз(а) |
Быстро откликаетесь!
|
| Agat |
17.5.2010, 15:51
Сообщение
#9303
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 174 Регистрация: 24.1.2010 Пользователь №: 3 291 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Ребят что сегодня за день у вас. Лучше бы потарахтели по евро доллару в онлайне. Сегодня интересно было. Дождался разворота (типа шип наверное) все ТФ диверами были обложены а упёрли почти на 30 п вверх, хоть бы кто нибудь поделился мыслями. Сейчас идёт разворот подскажите на 2 коррекционную или завершение коррекции часа и как следствие вниз??? По евре просто идеальный был разворот, лучше не бывает. Какие мысли тебя интересуют? |
| awertyq |
17.5.2010, 15:53
Сообщение
#9304
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
|
| SvYu |
17.5.2010, 16:01
Сообщение
#9305
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 249 Регистрация: 13.6.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 2 510 Спасибо сказали: 388 раз(а) |
НА "ОТЛИЧНО"!!!!! ...надо выпить... Присоединяюсь к поздравлениям! Андрей, ты почти у цели, это здорово. Спасибо сказали:
|
| INDUS - M |
17.5.2010, 16:01
Сообщение
#9306
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 117 Регистрация: 6.5.2010 Пользователь №: 3 618 Спасибо сказали: 54 раз(а) |
Ребят что сегодня за день у вас. Лучше бы потарахтели по евро доллару в онлайне. Сегодня интересно было. Дождался разворота (типа шип наверное) все ТФ диверами были обложены а упёрли почти на 30 п вверх, хоть бы кто нибудь поделился мыслями. Сейчас идёт разворот подскажите на 2 коррекционную или завершение коррекции часа и как следствие вниз??? По евре просто идеальный был разворот, лучше не бывает. Какие мысли тебя интересуют? Спасибо! А какой? Я вот подумал что это разворот на 2 волну коррекции ТФ часа? Или не прав? |
| Agat |
17.5.2010, 16:04
Сообщение
#9307
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 174 Регистрация: 24.1.2010 Пользователь №: 3 291 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Вряд ли на вторую волну, ещё дивера на зелёной не было на Н1.
|
| INDUS - M |
17.5.2010, 16:07
Сообщение
#9308
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 117 Регистрация: 6.5.2010 Пользователь №: 3 618 Спасибо сказали: 54 раз(а) |
|
| locol91 |
17.5.2010, 16:15
Сообщение
#9309
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Ну вот, одним инженером толще стало.
|
| Alligator |
17.5.2010, 17:17
Сообщение
#9310
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Ладно, раз нас раскрыли, то вот как есть на данный момент:
Когда советовались, то решили так: Олег-Soland будет флагманом, как самый старший. Все вместе мы писали тексты для его постов, а скрины делались в Фотошопе по ближайшей истории. Остальные должны были отыгрывать плавный прогресс в обучении, и писать на форумах как все здорово. Изначально планировали окучивать Украину из соображений - страна меньше, Форекс плохо развит. Не думали даже, что там трейдеров больше, чем где либо. В итоге, народ потихоньку начал умнеть, и продажи системы конкретно уменьшились. Олег, заработав денег на продажах системы, ушел в оффлайновый туристический бизнес: www.soland.ru . Дима-Tequilajazzz по плану отступления должен изредка заглядывать на форум, чтобы усыплять бдительность. О Genberi подкупленные агенты пускают противоречивые слухи, так что не понятно - зарабатывает он сейчас или нет. А я должен прикрываться дипломом, но одновременно с этим - задвигать околорыночные псевдофилософские опусы. Планировалось продержаться еще пол-года и продать сколько сможем. Но тут, не знаю с чего вдруг, все спалил yurisneg. Блин, а ведь договаривались - или с нами, или молчи - 5% с реализации твои. Да, еще давно-давно Егор Филин всех пытался предупредить. Он тоже хотел вступить в клан, но не потянул вступительный взнос. В общем такой расклад....... |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:07 |