Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 922 923 924 925 926 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Неудачник
сообщение 16.5.2010, 15:12
Сообщение #9231





Группа: Активный участник
Сообщений: 545
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 646
Спасибо сказали: 134 раз(а)



Ну серьезно какой ему смысл не продать систему новичку, который не видел ее в глаза, но предлагает за нее деньги. Какой дело автору системы: разберется он с ней или нет, вы же сами говорили что это БИЗНЕС!!! mad.gif
Вам то конешно хорошо, купили уже и сидите довольные, только лясами точите.

Сообщение отредактировал Неудачник - 16.5.2010, 15:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nickiskatel
сообщение 16.5.2010, 15:24
Сообщение #9232





Группа: Активный участник
Сообщений: 76
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 2 589
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 18:12) *

Ну серьезно какой ему смысл не продать систему новичку, который не видел ее в глаза, но предлагает за нее деньги. Какой дело автору системы: разберется он с ней или нет, вы же сами говорили что это БИЗНЕС!!! mad.gif



Порядочность останаливает, не иначе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Неудачник
сообщение 16.5.2010, 15:34
Сообщение #9233





Группа: Активный участник
Сообщений: 545
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 646
Спасибо сказали: 134 раз(а)



Цитата(nickiskatel @ 16.5.2010, 21:24) *

Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 18:12) *

Ну серьезно какой ему смысл не продать систему новичку, который не видел ее в глаза, но предлагает за нее деньги. Какой дело автору системы: разберется он с ней или нет, вы же сами говорили что это БИЗНЕС!!! mad.gif

Порядочность останаливает, не иначе.

А как же алчность ??? Просто люди такие от природы. Кто-то что то создал и хвалится этим, чтоб все завидовали ему. Может не прав. Но щас общество другое, каждый сам за себя! Если я что-то по этой системе формализую, то тоже буду продавать ее, только мне все равно кому, главное то что??? Зачем ты пришел на форекс??? Подумай... Деньги??? Слава???
Думаю большинство ответит что - деньги. Но если бы Кучер не представлял свою систему на выставке, значит ему нужны были бы только деньги, но ему выходит нужно другое, может нобель,кто знает?!

Сообщение отредактировал Неудачник - 16.5.2010, 15:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 16.5.2010, 15:36
Сообщение #9234





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 18:12) *

Ну серьезно какой ему смысл не продать систему новичку, который не видел ее в глаза, но предлагает за нее деньги. Какой дело автору системы: разберется он с ней или нет, вы же сами говорили что это БИЗНЕС!!! mad.gif
Вам то конешно хорошо, купили уже и сидите довольные, только лясами точите.
Полный отпад!!! biggrin.gif Хорош, сил больше нет хохотать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Неудачник
сообщение 16.5.2010, 15:40
Сообщение #9235





Группа: Активный участник
Сообщений: 545
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 646
Спасибо сказали: 134 раз(а)



Цитата(Julija @ 16.5.2010, 21:36) *

Цитата
Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 18:12) *

Ну серьезно какой ему смысл не продать систему новичку, который не видел ее в глаза, но предлагает за нее деньги. Какой дело автору системы: разберется он с ней или нет, вы же сами говорили что это БИЗНЕС!!! mad.gif
Вам то конешно хорошо, купили уже и сидите довольные, только лясами точите.
Полный отпад!!! biggrin.gif Хорош, сил больше нет хохотать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Я ничего здесь смешного не вижу, все Вы уходите от ответа! А СМЫСЛ???
Видимо при покупке Реал-системы, идет методичка "Как правильно отвечать на вопросы по системе SK-FX в шаблонах" автор: С.Кучер
Один из шаблонов: Я купил реал систему легко заработав на неё на демо системе (мирс).

Сообщение отредактировал Неудачник - 16.5.2010, 15:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 16.5.2010, 15:41
Сообщение #9236





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 15:34) *

А как же алчность ???


У вас однозначно больше смертных грехов, чем у автора системы. Помимо алчности, у вас еще зависть, гнев и уныние...

Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 15:34) *


Зачем ты пришел на форекс??? Подумай... Деньги??? Слава???


Вы себе этот вопрос задавали? Я думаю, вам реал-система нужна для полного комплекта из семи (восьми) смертных грехов smile.gif

Сообщение отредактировал awertyq - 16.5.2010, 15:48


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Неудачник
сообщение 16.5.2010, 15:46
Сообщение #9237





Группа: Активный участник
Сообщений: 545
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 646
Спасибо сказали: 134 раз(а)



Цитата(awertyq @ 16.5.2010, 21:41) *

Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 15:34) *

А как же алчность ???


У вас однозначно больше смертных грехов, чем у автора системы. Помимо алчности, у вас еще зависть, гнев и уныние...

Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 15:34) *


Зачем ты пришел на форекс??? Подумай... Деньги??? Слава???


Вы себе этот вопрос задавали? Я думаю, вам реал-система нужна для полного комплекта из семи смертных грехов smile.gif

Мне пока что реал система не нужна, мне не нравится то что любой трейдер не может ее свободно купить. Как будто там военная разработка украинских войск.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nickiskatel
сообщение 16.5.2010, 15:49
Сообщение #9238





Группа: Активный участник
Сообщений: 76
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 2 589
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(awertyq @ 16.5.2010, 18:41) *

Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 15:34) *

А как же алчность ???


У вас однозначно больше смертных грехов, чем у автора системы. Помимо алчности, у вас еще зависть, гнев и уныние...

Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 15:34) *


Зачем ты пришел на форекс??? Подумай... Деньги??? Слава???


Вы себе этот вопрос задавали? Я думаю, вам реал-система нужна для полного комплекта из семи смертных грехов :)



Зависть, одна из трех движущих человеком сил. Две остальные - суть эгоизм и тщеславие. Если для Вас зто не аксиома, значит Вы либо инфантильны, либо Вы марсианин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Неудачник
сообщение 16.5.2010, 15:53
Сообщение #9239





Группа: Активный участник
Сообщений: 545
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 646
Спасибо сказали: 134 раз(а)



Цитата(nickiskatel @ 16.5.2010, 21:49) *

Цитата(awertyq @ 16.5.2010, 18:41) *

Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 15:34) *

А как же алчность ???


У вас однозначно больше смертных грехов, чем у автора системы. Помимо алчности, у вас еще зависть, гнев и уныние...

Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 15:34) *


Зачем ты пришел на форекс??? Подумай... Деньги??? Слава???


Вы себе этот вопрос задавали? Я думаю, вам реал-система нужна для полного комплекта из семи смертных грехов smile.gif



Зависть, одна из трех движущих человеком сил. Две остальные - суть эгоизм и тщеславие. Если для Вас зто не аксиома, значит Вы либо инфантильны, либо Вы марсианин.

nickiskatel ответь в личке

Сообщение отредактировал Неудачник - 16.5.2010, 15:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agat
сообщение 16.5.2010, 15:56
Сообщение #9240





Группа: Активный участник
Сообщений: 174
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 3 291
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Bush @ 16.5.2010, 15:47) *

..Кто такой Спиранделло?

Почитайте,пожалуйста.



Та же статья "Линии тренда", но в pdf. Просто чуть покрасивше


Прикрепленный файл  Линии_тренда.pdf ( 345.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 736




Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 922 923 924 925 926 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:32