Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Bush |
16.5.2010, 14:34
Сообщение
#9221
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
да забейте уже на него, получается что есть тут один тип nickiskatel который считает что все должны ему что то доказать и развеять какие то его сомнения, а после еще и научить торговать видимо. правда 3 страницы одному ему это уже перебор, тем более как вы можете заметить он не читает наши посты, т.е. выдирает одну рандом фразу и все ему как об стенку горох :_) Эко Вас батенька колбасит. Видно задел за живое. у меня порядок :_) я купил реал систему легко заработав на неё на демо системе. отвечаю вам что если вы не можете работать с демо, то реал вам не поможет. вам это сказали 10 раз уже. (более того вам реал систему просто напросто не продадут т.к. вы не сможете с ней работать и начнете кричать на каждом углу что вас кинули на деньги, т.е. вообще не понятно зачем вы ставите этот вопрос ? даже если вы предложите деньги у вас их не возьмут учитывая ваши посты на форуме это 100% а вы пишете будто бы вас насильно пытаются заставить чтото купить...) что еще надо то ? вы все равно продолжаете чтото хотеть требовать доказательств и т.п. я сделал вывод что ответы вы не читаете, но продолжаете задавать вопросы. (на которые вам уже ответили - единственное что задевает наверное, когда пишешь человеку пытаешься объяснить что то а он продолжает гнуть свою линию не прочитав или не поняв то что ему писали) Теперь уже точно не понятно!!! И пусть админ тогда закроет эту тему SK-FX, зачем нам новенькие, почти у всех же реал системы, другим он не продаст!!! Смысл разводить здесь дискуссию?! А мирс со словами: я купил реал систему легко заработав на неё на демо системе. Прям как в рекламе написал!!! Хоть перефразировал бы!!! Бесит это все!!! Все я OFF Вы,я понял, ещё очень молоды,да и свойственно сегодня это нашим детям ,к сожалению.Неужели трудно понять,что это говорит о порядочности автора. Никто вас не посадит за штурвал самолёта если вы не обучены.Вот он и не хочет брать на себя ответственность за вас.Вас-же наш грёбанный капитализм порядочности не учит. |
| Julija |
16.5.2010, 14:35
Сообщение
#9222
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Теперь уже точно не понятно!!! "Человек есть мера всех вещей"( с) А если проще:- каждый судит в меру своей испорченности. |
| nickiskatel |
16.5.2010, 14:39
Сообщение
#9223
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 76 Регистрация: 16.7.2009 Пользователь №: 2 589 Спасибо сказали: 11 раз(а) |
да забейте уже на него, получается что есть тут один тип nickiskatel который считает что все должны ему что то доказать и развеять какие то его сомнения, а после еще и научить торговать видимо. правда 3 страницы одному ему это уже перебор, тем более как вы можете заметить он не читает наши посты, т.е. выдирает одну рандом фразу и все ему как об стенку горох :_) Эко Вас батенька колбасит. Видно задел за живое. у меня порядок :_) я купил реал систему легко заработав на неё на демо системе. отвечаю вам что если вы не можете работать с демо, то реал вам не поможет. вам это сказали 10 раз уже. (более того вам реал систему просто напросто не продадут т.к. вы не сможете с ней работать и начнете кричать на каждом углу что вас кинули на деньги, т.е. вообще не понятно зачем вы ставите этот вопрос ? даже если вы предложите деньги у вас их не возьмут учитывая ваши посты на форуме это 100% а вы пишете будто бы вас насильно пытаются заставить чтото купить...) что еще надо то ? вы все равно продолжаете чтото хотеть требовать доказательств и т.п. я сделал вывод что ответы вы не читаете, но продолжаете задавать вопросы. (на которые вам уже ответили - единственное что задевает наверное, когда пишешь человеку пытаешься объяснить что то а он продолжает гнуть свою линию не прочитав или не поняв то что ему писали) Теперь уже точно не понятно!!! :angry: КУЧЕРУ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА: ПРОДАЛ СИСТЕМУ, ДЕНЬГИ В КАРМАНЕ. КАКАЯ ЕМУ РАЗНИЦА УМЕЕШЬ ТЫ ПО НЕЙ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ!!!!! Вообще не понимаю его цели!!! Выходит так что он продает реал систему только тем кто разобрался с демо и вошел к нему в доверие?! :angry: А смысл???!!! Или он не хочет ее распространять по всему интернету, а только в кругу его учеников, так выходит?! Незнаю я просто в шоке с этого цирка :angry: Зачем надо было систему вообще обнародовать. Сидел бы Кучера спокойно у себя в Киеве и торговал. Не пойму чего он хочет? Может он сам лично ответит, если не боится... И пусть админ тогда закроет эту тему SK-FX, зачем нам новенькие, почти у всех же реал системы, другим он не продаст!!! Смысл разводить здесь дискуссию?! А мирс со словами: я купил реал систему легко заработав на неё на демо системе. Прям как в рекламе написал!!! Хоть перефразировал бы!!! Бесит это все!!! Все я OFF :angry: :angry: :angry: Первый толковый ответ. |
| Ardi |
16.5.2010, 14:42
Сообщение
#9224
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
КУЧЕРУ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА: ПРОДАЛ СИСТЕМУ, ДЕНЬГИ В КАРМАНЕ. КАКАЯ ЕМУ РАЗНИЦА УМЕЕШЬ ТЫ ПО НЕЙ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ!!!!! Вообще не понимаю его цели!!! Выходит так что он продает реал систему только тем кто разобрался с демо и вошел к нему в доверие?! Просто есть такое, правда устаревшее в наши дни, понятие: ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК Все я OFF Спасибо! |
| Krupsky |
16.5.2010, 14:42
Сообщение
#9225
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Проведем аналогию. Вы - ученик автошколы. После сдачи экзаменов по теории Вы сдаете зачет по вождению. Вождению Вас обучают. Практика. Мастер-класс. Все просто. Только не говорите, что С.С. ничего никому не должен. Этот ответ уже набил оскомину. Вы мне специально подыгрываете? Аналогия, так аналогия. Где, в какой такой школе учат вождению на примере учителя? Везде вам дают теорию и сажают (или садют, засаживают - как там прально? Мне чисто интересно - вы готовы выплатить требуемую сумму (которую может запросить учитель ТРЕЙДИНГА) за то, что уже лежит в открытом доступе? мне кажется не очень удачный пример |
| Julija |
16.5.2010, 14:45
Сообщение
#9226
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Первый толковый ответ. Ну, слава богу, уже одну бисеринку нашел! |
| nickiskatel |
16.5.2010, 14:50
Сообщение
#9227
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 76 Регистрация: 16.7.2009 Пользователь №: 2 589 Спасибо сказали: 11 раз(а) |
КУЧЕРУ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА: ПРОДАЛ СИСТЕМУ, ДЕНЬГИ В КАРМАНЕ. КАКАЯ ЕМУ РАЗНИЦА УМЕЕШЬ ТЫ ПО НЕЙ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ!!!!! Вообще не понимаю его цели!!! Выходит так что он продает реал систему только тем кто разобрался с демо и вошел к нему в доверие?! Просто есть такое, правда устаревшее в наши дни, понятие: ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК Все я OFF Спасибо! Вот где собака то оказывается порылась. Все дело в порядочности. То-то Кучер прочитает сей перл и удивится. Ну Вы батенька допи.....сь. |
| Krupsky |
16.5.2010, 14:59
Сообщение
#9228
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
|
| Bush |
16.5.2010, 15:02
Сообщение
#9229
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
КУЧЕРУ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА: ПРОДАЛ СИСТЕМУ, ДЕНЬГИ В КАРМАНЕ. КАКАЯ ЕМУ РАЗНИЦА УМЕЕШЬ ТЫ ПО НЕЙ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ!!!!! Вообще не понимаю его цели!!! Выходит так что он продает реал систему только тем кто разобрался с демо и вошел к нему в доверие?! Просто есть такое, правда устаревшее в наши дни, понятие: ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК Все я OFF Спасибо! Вот где собака то оказывается порылась. Все дело в порядочности. То-то Кучер прочитает сей перл и удивится. Ну Вы батенька допи.....сь. Я Вас очень прошу в двух словах без ММ описать (либо скрин),систему по которой Вы обычно прибыльно торгуете. Сообщение отредактировал Bush - 16.5.2010, 15:03 |
| nickiskatel |
16.5.2010, 15:09
Сообщение
#9230
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 76 Регистрация: 16.7.2009 Пользователь №: 2 589 Спасибо сказали: 11 раз(а) |
Я Вас очень прошу в двух словах без ММ описать (либо скрин),систему по которой Вы обычно прибыльно торгуете. [/quote] К кому вопрос? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:31 |