Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Torrino |
3.5.2010, 20:57
Сообщение
#8571
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Sedoj, ты ко мне добер, как к своему родному. Спасибо сердечное. С тебя Главное не жлобиться, поставил своих 120 и свабоден...так нет пару пипс дорисовал Нет, Седой, так не пойдет. Хвакс дорогой, да и где его теперь взять, бляхя-муха?.. Это же какой год за окном?... Где я тебе факс возьму?.. Вот сосед напротив почтовых голубей разводит, так что ты давай, втыкай приемный насест в палисадник. Только Но на совместное пиво мы пойдем вживую. И остальных трейдунов прихватим с собой. Главное - этого, конопля у которого. Короче, как только средства позволят, я сразу же лечу за вами и мы делаем просто страшный сейшн. (Это будет после того, как мы с Адептом сделаем пивной туризм - я обещал.)А перед этои мы высосем Хворест до последней капли. А известно, что Торрино просто так языком не болтает. Снимаю шляпу. Сообщение отредактировал Torrino - 3.5.2010, 21:03 Спасибо сказали:
|
| Torrino |
3.5.2010, 21:24
Сообщение
#8572
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
23:20. Чтобы не возникло у общества глупых мыслей... Торрино сегодня особо не писал, но он весь доступный день анализировал. Хоть отдохнете от него. (Не отдОхнете, а отдохнЕте.)
Спасибо сказали:
|
| Adept |
3.5.2010, 21:38
Сообщение
#8573
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
...Это будет после того, как мы с Адептом сделаем пивной туризм - я обещал... Во-о-о-о-от, а я читаю и думаю - помнит или не помнит? Спасибо сказали:
|
| Torrino |
4.5.2010, 3:49
Сообщение
#8574
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
05:08. Доброе утро. Начнем с математики.
В пятницу: W/L = 0.39 (т.е. W =28%), RRR = 1.18 (т.е. 1:0.8), т.е. сливаем в 3 раза быстрее, чем зарабатываем. В понеделник: W/L = 2.400 (т.е. W = 71%), RRR = 2.196 (т.е. 1:0.5), т.е. зарабатываем в 1.1 раза быстрее, чем сливаем, за счет повышения успешности анализа, но риск-фактор все равно дрянной. Для улучшения риск-фактора необходимо просчитывать ожидаемый риск для каждой отдельной позиции перед ее открытием, чем будем заниматься позже, т.к. сейчас приоритетной целью является высокоточный анализ. Конкретная задача на сегодня - подтвердить правильность понимания фильтрации сигналов ДК и последовательности всех сигналов. Эквити со времени открытия счета: ![]() Сообщение отредактировал Torrino - 4.5.2010, 3:51 Спасибо сказали:
|
| venus111 |
4.5.2010, 4:55
Сообщение
#8575
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 9.10.2009 Пользователь №: 2 775 Спасибо сказали: 19 раз(а) |
ДОброе утро! Это как ты считаешь научи (что за параметры)
|
| sedoj |
4.5.2010, 4:58
Сообщение
#8576
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
...Это будет после того, как мы с Адептом сделаем пивной туризм - я обещал... Во-о-о-о-от, а я читаю и думаю - помнит или не помнит? Тогда вам для етой затеи надо свинтомпрульный аппарат...есть один на примете...чтоб по воздуху перемещаться да и литров 50 можна с собой взять Эскизы прикрепленных изображений Спасибо сказали:
|
| Julija |
4.5.2010, 8:24
Сообщение
#8577
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата ...Это будет после того, как мы с Адептом сделаем пивной туризм - я обещал... Во-о-о-о-от, а я читаю и думаю - помнит или не помнит? Тогда вам для етой затеи надо свинтомпрульный аппарат...есть один на примете...чтоб по воздуху перемещаться да и литров 50 можна с собой взять В свинтомпрульте я лечу И планету вижу всю: "ТЫ, пошто, едрена вошь, Без Седого пиво пьешь?!" |
| Torrino |
4.5.2010, 11:03
Сообщение
#8578
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
ДОброе утро! Это как ты считаешь научи (что за параметры) W - win, количество профитовых сделок L - loss, количество просадок W/L - относительная успешность анализа RRR - Risk Reward Ratio, = (размер стоп-лоса в деньгах на лот c учетом слиппиджа)/(средний размер профита на лот в деньгах) W/L больше RRR = стратегие профитабельна W/L равно RRR = стратегия на нуле W/L меньше RRR = стратегия не способна профитовать Ничего нового, я просто не умею это называть по-русски. |
| Adept |
4.5.2010, 12:01
Сообщение
#8579
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
По-русски - это "руби капусту"!!!
|
| Alligator |
4.5.2010, 15:34
Сообщение
#8580
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
НУ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!?!?! Ответ на шестой вопрос. Я хочет себя убивать.
http://nyse-trade.ru/intervyu-pobeditelya-...ergeya-dettier- opublikovannoe-v-zhurnale-futures-options/ Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:34 |