Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Torrino |
30.4.2010, 8:38
Сообщение
#8461
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Объясните, пожалуйсти, почему автограф открывает стоп не тпм, где надо. Стоит автомат на 10 п., а он открывает, как придется, например, 13. Спасибо.
|
| Bush |
30.4.2010, 8:46
Сообщение
#8462
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Уточните.Что-то последовательность ваших периодов в каждом таймфрейме не вяжется с последовательностью в окне настроек индикатора. Разделите их ,хотя-бы так 92 937 527 93 89 Похоже у нас разные индикаторы. Вот настройки у моего на ТФ М1. Это, кажется, отличается от вышего. Я прав? ссылка на изображение, размер: 93.2 кбайт, 449 x 503 точек Да нет вроде-бы.Это последний от LUSP в котором он толшины и цвет линий подправлял, это было несколько аостов назад Вот настройки в том индикторе, который у меня. Он, возможно, не последней версии. Если что надо еще, уточняйте. Успехов. М1 М5 ![]() М15 М30 ![]() Н1 Н4 ![]() Спасибо,но их там нет.Не беспокойся я по первому твоему посту определился уже. Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого Близнецы-братья с реал системой. Уж не знаю, кто у кого украл идею. Индюк появился в форуме альпари. Этот индикатор допускает значительную перерисовку, так что только на истории красиво смотрится, хотя может кто и приспособит под свою ТС... Однако лучше макдов тяжело что то изобрести ИМХО. ага смотря для чег ег использовать. Триггер тоже перерисовыается не меньше. Толку от этг мало. Этот индикатор ставят три раза в одно окно с разными параметрами. На скрине инструкция. |
| Ardi |
30.4.2010, 8:52
Сообщение
#8463
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
|
| Torrino |
30.4.2010, 9:31
Сообщение
#8464
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Ф как такое вообще возможно? Он что - не ставит автоматически?
|
| lusp |
30.4.2010, 10:06
Сообщение
#8465
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
Ф как такое вообще возможно? Он что - не ставит автоматически? Автограф это программа. Для того чтобы выставить ордер программой обязательно надо указать допустимое проскальзывание, т.е. допустимое отклонение цены исполнения ордера от указанной в нем цены. Обычно это +/- 3 пункта. Спасибо сказали:
|
| Torrino |
30.4.2010, 10:20
Сообщение
#8466
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Ф как такое вообще возможно? Он что - не ставит автоматически? Автограф это программа. Для того чтобы выставить ордер программой обязательно надо указать допустимое проскальзывание, т.е. допустимое отклонение цены исполнения ордера от указанной в нем цены. Обычно это +/- 3 пункта. Бгудет-ли ошибкой поставить отклонение ноль? |
| Julija |
30.4.2010, 10:30
Сообщение
#8467
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Изучая последовательно и скрупулезно развитие и окончание волновых структур, начинаю (только начинаю!) понимать совет Сергея Сергеевича: встать по тренду и идти до его окончания и не обращать внимания на сигналы ТФ ниже Н1 (как старшего.) А вот и совет Седого: " Вряд ли есть что-то проще и эффективней МАКДа для подсчета волн." очень и очень актуален. Если это понять, поставить "стоп", забыть страх, то будем совершенны, как Адепт совершен в своих ралли!!! |
| tvv |
30.4.2010, 10:34
Сообщение
#8468
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
Ф как такое вообще возможно? Он что - не ставит автоматически? Автограф это программа. Для того чтобы выставить ордер программой обязательно надо указать допустимое проскальзывание, т.е. допустимое отклонение цены исполнения ордера от указанной в нем цены. Обычно это +/- 3 пункта. Бгудет-ли ошибкой поставить отклонение ноль? Ошибкой это не будет. Но при посылке команды Bay/Sell на сервер указывается цена, по которой Вы хотите купить/продать. Если в момент времени получения сервером команды, эта цена будет равна запрошенной в точности до 1 пункта, то команда выполнится. Иначе - нет. Поэтому и допускают проскальзывание, чтобы сервер в момент обработки команды мог выполнить её, но возможно цена будет отличаться на величину проскальзывания. Спасибо сказали:
|
| lusp |
30.4.2010, 10:39
Сообщение
#8469
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
Ф как такое вообще возможно? Он что - не ставит автоматически? Автограф это программа. Для того чтобы выставить ордер программой обязательно надо указать допустимое проскальзывание, т.е. допустимое отклонение цены исполнения ордера от указанной в нем цены. Обычно это +/- 3 пункта. Бгудет-ли ошибкой поставить отклонение ноль? Тогда не все ордера будут исполняться, а будет возвращаться ошибка о невозможности исполнения по текущей цене. Особенно на быстром рынке Спасибо сказали:
|
| sedoj |
30.4.2010, 10:39
Сообщение
#8470
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Вот индикатор. Подбирайте параметры и получите картинку как у Седого Близнецы-братья с реал системой. Уж не знаю, кто у кого украл идею. Индюк появился в форуме альпари. И я сдесь вообще не приделах |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:19 |