Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Torrino |
27.4.2010, 11:31
Сообщение
#8351
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
13:30. Затрудняюсь сказать, если это уже конец второй волны. Однако, входить против доминирующего тренда (который вниз) на таком мелком фрейме мне не хочется.
ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
27.4.2010, 11:48
Сообщение
#8352
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
13:46. Не входить против доминирующего тренда было абсолютно правильное решение. Я сомнивался, что видим конец второй волны. Так и случилось - трехволновки вверх, как я хотел бы ее видеть, не было. Ф сейчас продолжаем доение.
И будем доить еще очень сильно. ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| jkr |
27.4.2010, 11:52
Сообщение
#8353
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 39 Регистрация: 11.2.2010 Пользователь №: 3 345 Спасибо сказали: 24 раз(а) |
Торрино, с сигнала какого старшего фрейма ты зашел? Каким сигналом преполагаешь закрыть профит? Где анализ - Что было, есть, будет? |
| Torrino |
27.4.2010, 11:53
Сообщение
#8354
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
13:51. Я считаю. что следующим в череде сигналов окончания доминирующего нисходящего тренда будет конвер вверх на зеленом ТФ М5.
ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
27.4.2010, 12:00
Сообщение
#8355
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
13:59. Уточняю. что в посте выше на скрине есть на зеленом дивер вверх, но только формирующийся. ф сейчас 8000. И продолжаем.
ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Ardi |
27.4.2010, 12:10
Сообщение
#8356
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Торрино, ты спрашивал про стопы в Автографе: он выставляет их через сервер брокера.
ПС. Молодец, конечно. Успехов, "Добрых мыслей, благих начинаний!" Спасибо сказали:
|
| venus111 |
27.4.2010, 12:27
Сообщение
#8357
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 9.10.2009 Пользователь №: 2 775 Спасибо сказали: 19 раз(а) |
Не совсем понятно (имеется ввиду на ТФ М5 зеленая M2 ?) На М15 М30 трендовые сошлись+конверы А на Н1 еще длинный путь вниз до разворота(если движение вообще не от Н4)
|
| Torrino |
27.4.2010, 12:32
Сообщение
#8358
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Торрино, с сигнала какого старшего фрейма ты зашел? Каким сигналом преполагаешь закрыть профит? Где анализ - Что было, есть, будет? Анализ был сделан, но я его подробно не объяснял. Целью сейчас наблюдеть последовательности сигналов. И приятно проводить время выдаиванием виртуальных баксов. Тем не менее, я, совершенно разумеется, сделал анализ, как и каждый день. Отвечу, как получится. Месяц. Веерху окончилась ВС, началась новая ВС вниз. Мы однозначно в третьей волне. Я не знаю точно, но думаю. что двер на желтом стохастике означает начало коррекции третьей волны, что быдет ее внутренней коррекцией. а в общем движение вниз будет продолжаться о-о-о-очень долго (это было справедливо в тот момент, когда я делал анализ). ссылка на изображение, размер: 124 кбайт, 1688 x 1026 точек ссылка на изображение, размер: 54.3 кбайт, 1000 x 921 точек Я не могу сказать, если неделя уже разворацивается вверх, для тогоЮ чтобы месяц мог скорректировать вверх третью волну, которая там идет вниз. ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек Однако, мне это и знать особо не надо - я думал., т.к.: - М30 было схождение, сейчас по индикации разворот вниз по трендовому типу индикации, зеленый сдивергировал и направился вниз - М15 однозначно третья волны вниз, включая стартовый сигнал - М5 показывает это третью вниз, зеленый показал ее начало вверху, до схождения внизу еще далеко Я открылся в тот момент, когда понял, что происходит, не задумываясь о точном месте входа. ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек А чего я ожидаю? Я уже говорил об этом. Я ожидаю схождения внизу на М30, уточняя анализ по ходу дела. Потом будем посмотреть далее. Повторяю, целью являтся именно изучение тех сигналов, которые мне будут говорить, что пора выходить. Пока удалось успешно отфильтровать сигналы выхода на ТФ М1 и я надеюсь, что не менее успешно отфильтрую сигналы на ТФ М5. сЕйчас я стараюсь понять и немилосердно вбить себе в голову молотком весь комплекс сигналов Системы. Кое-что уже понятно, но это еще не весь комплекс. Я обязан знать весь комплекс и быть экспертом Системы. Я обязан. Не совсем понятно (имеется ввиду на ТФ М5 зеленая M2 ?) На М15 М30 трендовые сошлись+конверы А на Н1 еще длинный путь вниз до разворота(если движение вообще не от Н4) На каком скрине не понятно? Давай разбираться. Сообщение отредактировал Torrino - 27.4.2010, 12:37 Спасибо сказали:
|
| Torrino |
27.4.2010, 12:52
Сообщение
#8359
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
14:49. Уже 9000. Мне надо отвлечься. Если бы я торговал реально, то перед этоим бы закрылся. А сейчас оставляю ордера для доказательства того, что предидущий анализ был правильный.
ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек Или для доказательства обратного. Сообщение отредактировал Torrino - 27.4.2010, 12:52 |
| Torrino |
27.4.2010, 13:11
Сообщение
#8360
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
15:04. ТФ М5 сейчас уже имеет конвер на зеленом такой, как я это хотел видеть. Не зная точно, какая индикация должна сопровождать все последующее на все таймах, я выскажу предположение, что теперь необходимо дождаться подобного конвера вверх на ТФ М30.
ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек 15:??. Я не уверен, что скажу превильно, но считаю, что Н4 показывает довершение нисходящей ВС. Я так считаю потому, что по Н1 мне думается, что до схождения вниз еще очень далеко (и при том по всем сигналам считаю, что здесь общее движение вниз еще должно продолжаться). ссылка на изображение, размер: 125 кбайт, 1688 x 1026 точек |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:03 |