Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Неудачник |
26.4.2010, 19:40
Сообщение
#8341
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 545 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 646 Спасибо сказали: 134 раз(а) |
Привет вам! Давно не виделись, вот и снова я - Неудачник! Ну рассказывайте что тут у вас? Насчет диверов есть что новенькое?
|
| SVS37 |
27.4.2010, 5:35
Сообщение
#8342
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
Torrino! Возник вопрос относительно параметров индикаторов,использованных в ваших последних исследованиях: они разные на разных ТФ? Ведь на шаблонах Кучера СС они разные! |
| Torrino |
27.4.2010, 6:52
Сообщение
#8343
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Здравствуйте!
У меня стоит нормализованый индикатор. Я подбирал его параметры для каждого ТФ так, чтобы получше формировались интересующие меня сигналы. Не знаю, чем я руководствовался, но результат меня на данном этапе устраивает. Сообщение отредактировал Torrino - 27.4.2010, 7:03 |
| Torrino |
27.4.2010, 9:46
Сообщение
#8344
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Продолдаем нещадно доить форекс. Входил, как пришлось. Уже 2000 баксов. И это еще не конец.
ссылка на изображение, размер: 132 кбайт, 1688 x 1026 точек 11:33. 3000 баксов, продолжаем доение. ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек 11:36. Где-то ждесь должна возникнуть коррекция вверх, потом опять идем вниз. Сгналы окончания будут возникать последовательно от М1 до, предположительно М30 (еще недостаточно знаю индикацию, но изучу ее досконально). Озидаем, предположительно, схождения внизу на М30. ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек 11:39. Уже 4000. Уточняю, что я предположительно ожидаю на ТФ М30 схождения внизу + конвер на зеленом. ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек 11:44. Ожидаю схождения вверху на ТФ М1, если средства позволят, долью и пойтем вниз. 5000 ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
27.4.2010, 9:56
Сообщение
#8345
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
11:54. Если я правильно понял, программа АвтоГраф позволяет ставить автоматичексие стоп-лосы. Прошу совета: эти стоп-лосы уложены потом у брокера или и меня на терминале, т.е. брокер о них не знает?
Заранее спасибо. |
| Torrino |
27.4.2010, 10:10
Сообщение
#8346
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
12:05. Коррекция вверх на ТФ М1 прошла без схождения. Чего-то я не учел. Будем изучать. 6000
ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек 12607. а не учел я того, что зеленыому надо бы сделать конвер внизу, что он сделал с помощью предполагаемой четвертой и пятой волны. Теперь исключительную важность приобретает последовательность сгналов окончания внизу по восходящей от М1 до М30. ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
27.4.2010, 10:38
Сообщение
#8347
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
12:26. Опять дырка в знаниях. Верзнего окрая достиг только зеленый. Придется основательно это проанализировать.
ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек 12:33. Международные лентяи уснули. Жаль, что придется отвлекаться. Поживем - увидим. ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек 12:35. Уточняем анализ. ТФ М5 конвер вверх на осцилляторах + схождение, ТФ М1 раньше было схождение, сейчас развитые сигналы вверх. Цена должна пойти верх. Вопрос определения окончания движения есть вопрос досконального изучения последовательности сигналов окончания. Другими словами, надо знать динамику индикации Системы. ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
27.4.2010, 11:12
Сообщение
#8348
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
13:01. Цена и развернулась, как предполагалось. Схождение вверху на ТФ М1 посчитал окончанием коррекции-флэта. На нами солидный профит, поэтому без опасений открываем вниз. Возможная ошибка покроется из достигнутого профита. Открылся потому, что предполагаю еще движение вниз.
ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек 13:11. Флэта не получилось. ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек Сообщение отредактировал Torrino - 27.4.2010, 11:12 |
| venus111 |
27.4.2010, 11:18
Сообщение
#8349
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 9.10.2009 Пользователь №: 2 775 Спасибо сказали: 19 раз(а) |
14.16 Torrino подскажите пожалуйста в каком посте находятся индикаторы с Вашими параметрами(наблюдается различие от установленных у меня)
|
| Torrino |
27.4.2010, 11:21
Сообщение
#8350
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Параметров пока нет ни в одном посте - не было времени. Я постараюсь это сообщить в течение нескольких дней.
Спасибо сказали:
PVN, |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:21 |