Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 833 834 835 836 837 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Неудачник
сообщение 26.4.2010, 19:40
Сообщение #8341





Группа: Активный участник
Сообщений: 545
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 646
Спасибо сказали: 134 раз(а)



Привет вам! Давно не виделись, вот и снова я - Неудачник! Ну рассказывайте что тут у вас? Насчет диверов есть что новенькое? laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVS37
сообщение 27.4.2010, 5:35
Сообщение #8342





Группа: Активный участник
Сообщений: 156
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 2 570
Спасибо сказали: 171 раз(а)




Torrino!
Возник вопрос относительно параметров индикаторов,использованных в ваших последних исследованиях:
они разные на разных ТФ? Ведь на шаблонах Кучера СС они разные!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 6:52
Сообщение #8343





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Здравствуйте!

У меня стоит нормализованый индикатор. Я подбирал его параметры для каждого ТФ так, чтобы получше формировались интересующие меня сигналы. Не знаю, чем я руководствовался, но результат меня на данном этапе устраивает. biggrin.gif На ТФ Wk-Dl остались нормальные демо - нет времени возиться.

Сообщение отредактировал Torrino - 27.4.2010, 7:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 9:46
Сообщение #8344





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Продолдаем нещадно доить форекс. Входил, как пришлось. Уже 2000 баксов. И это еще не конец.

ссылка на изображение, размер: 132 кбайт, 1688 x 1026 точек

11:33. 3000 баксов, продолжаем доение.

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек

11:36. Где-то ждесь должна возникнуть коррекция вверх, потом опять идем вниз. Сгналы окончания будут возникать последовательно от М1 до, предположительно М30 (еще недостаточно знаю индикацию, но изучу ее досконально). Озидаем, предположительно, схождения внизу на М30.

ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек

11:39. Уже 4000. Уточняю, что я предположительно ожидаю на ТФ М30 схождения внизу + конвер на зеленом.

ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек

11:44. Ожидаю схождения вверху на ТФ М1, если средства позволят, долью и пойтем вниз. 5000

ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 9:56
Сообщение #8345





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



11:54. Если я правильно понял, программа АвтоГраф позволяет ставить автоматичексие стоп-лосы. Прошу совета: эти стоп-лосы уложены потом у брокера или и меня на терминале, т.е. брокер о них не знает?

Заранее спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 10:10
Сообщение #8346





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



12:05. Коррекция вверх на ТФ М1 прошла без схождения. Чего-то я не учел. Будем изучать. 6000

ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек

12607. а не учел я того, что зеленыому надо бы сделать конвер внизу, что он сделал с помощью предполагаемой четвертой и пятой волны.

Теперь исключительную важность приобретает последовательность сгналов окончания внизу по восходящей от М1 до М30.

ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 10:38
Сообщение #8347





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



12:26. Опять дырка в знаниях. Верзнего окрая достиг только зеленый. Придется основательно это проанализировать.

ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек

12:33. Международные лентяи уснули. Жаль, что придется отвлекаться. Поживем - увидим.

ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек

12:35. Уточняем анализ. ТФ М5 конвер вверх на осцилляторах + схождение, ТФ М1 раньше было схождение, сейчас развитые сигналы вверх. Цена должна пойти верх. Вопрос определения окончания движения есть вопрос досконального изучения последовательности сигналов окончания. Другими словами, надо знать динамику индикации Системы.

ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 11:12
Сообщение #8348





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



13:01. Цена и развернулась, как предполагалось. Схождение вверху на ТФ М1 посчитал окончанием коррекции-флэта. На нами солидный профит, поэтому без опасений открываем вниз. Возможная ошибка покроется из достигнутого профита. Открылся потому, что предполагаю еще движение вниз.

ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек

13:11. Флэта не получилось. biggrin.gif Ждем трехволновки вверх.

ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек

Сообщение отредактировал Torrino - 27.4.2010, 11:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
venus111
сообщение 27.4.2010, 11:18
Сообщение #8349





Группа: Активный участник
Сообщений: 146
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 2 775
Спасибо сказали: 19 раз(а)



14.16 Torrino подскажите пожалуйста в каком посте находятся индикаторы с Вашими параметрами(наблюдается различие от установленных у меня)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 11:21
Сообщение #8350





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Параметров пока нет ни в одном посте - не было времени. Я постараюсь это сообщить в течение нескольких дней.


Спасибо сказали:
PVN,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 833 834 835 836 837 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:21