Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 832 833 834 835 836 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
3000gt
сообщение 25.4.2010, 9:25
Сообщение #8331





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



eсть у кого опыт по возврату спреда?
http://leprecontrading.com/faq.php
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 25.4.2010, 12:42
Сообщение #8332





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(lusp @ 25.4.2010, 11:27) *

Цитата(Юстас @ 24.4.2010, 11:26) *

Цитата
Уважаемый Lups при изменении тамфрейма Ваш индикатор всегда меняет настройки цвета и ширины линий, на настройки по умолчанию.
...


Цитата
...Там в функции Init() в 4-х местах надо исправить
SetIndexStyle (0(1,2,3) ,DRAW_LINE, EMPTY, indicator_width1(2,3,4), indicator_color1(2,3,4));
на
SetIndexStyle (0(1,2,3) , DRAW_LINE);
...

To Lusp: Таким образом вы помещаете фукции задания толщины и цвета линий в Init(), то есть при смене ТФ, если пользователь изменил их в свойствах на свои они опять сбросятся на ваши! Я задаю эти данный в самом начале в #property,примерно так:
Код
#property  indicator_buffers 1
#property  indicator_color1  Red
#property  indicator_width1  2

и всё ок.


Все поправил. Теперь к установкам по умолчанию не возвращается


Цитата

Если мы имеем ввиду одну и ту же проблему, то она решается самомасштабированием. Таким образом выбираем самомасштабирование, других вариантов нет.

А можно проблему осветить для всех?

Если зафиксировать у индикатора определенные уровни, то самомасштабирования не будет. Тогда линия индикатора при повышении/понижении определенного уровня не будет видна в окне (т.е. она как бы обрезается сверху/снизу), и, естественно мы не увидим момента, когда линия окажется у края окна.
Когда я увидел Ваш индикатор, я почему-то предполагал, что нормирование сделано для того, чтобы значения индикатора не выходили за пределы +/- 1 во всем диапазоне его значений, как у Stochastic, поэтому и говорил о нелинейных искажениях. Ваш индикатор так-же самомасштабируется, но в отличие от оригинала, он позволяет, за счет нормализации, точно определить через свои значения свое месторасположение в пределах окна. Еще раз спасибо за индикатор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юстас
сообщение 25.4.2010, 16:12
Сообщение #8333





Группа: Активный участник
Сообщений: 146
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 2 752
Спасибо сказали: 186 раз(а)



D2 = Fisher_mbk


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Fisher.zip ( 5.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 228


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 26.4.2010, 5:06
Сообщение #8334





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



А удалить сообщение можно?

Сообщение отредактировал SvYu - 26.4.2010, 5:24


Спасибо сказали:
wwt,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwt
сообщение 26.4.2010, 5:26
Сообщение #8335





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



Цитата(SvYu @ 26.4.2010, 9:06) *

А удалить сообщение можно?


Уже нет, слово не воробей .....

Сообщение отредактировал wwt - 26.4.2010, 6:14


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jkr
сообщение 26.4.2010, 6:53
Сообщение #8336





Группа: Активный участник
Сообщений: 39
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 3 345
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Цитата
Цитата(SvYu @ 26.4.2010, 8:06) *

А удалить сообщение можно?
Вроде можно. Удаляли уже.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logout2d
сообщение 26.4.2010, 9:45
Сообщение #8337





Группа: Активный участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 2 642
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Юстас @ 25.4.2010, 20:12) *

D2 = Fisher_mbk

Юстас, спасибо, давно хотел D2 в виде линии. Кому надо выкладываю.

Чего-то на форум файлы не крепятся. dry.gif
Скачать Fisher_mbk_line.mq4

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 26.4.2010, 11:04
Сообщение #8338





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(logout2d @ 26.4.2010, 13:45) *

Цитата(Юстас @ 25.4.2010, 20:12) *

D2 = Fisher_mbk

Юстас, спасибо, давно хотел D2 в виде линии. Кому надо выкладываю.

Чего-то на форум файлы не крепятся. dry.gif
Скачать Fisher_mbk_line.mq4


Всем, привет!

Вроде кто-то уже писал про это в начале ветки, по моему Дайвер, и переделывали Фишера на Халовские машки и на линейный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logout2d
сообщение 26.4.2010, 11:16
Сообщение #8339





Группа: Активный участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 2 642
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата
Всем, привет!
Вроде кто-то уже писал про это в начале ветки, по моему Дайвер, и переделывали Фишера на Халовские машки и на линейный.

Всего не упомнишь.) Ну если было уже, то и хорошо. Второй раз не помешает)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVS37
сообщение 26.4.2010, 14:35
Сообщение #8340





Группа: Активный участник
Сообщений: 156
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 2 570
Спасибо сказали: 171 раз(а)



SP 500 - его сдвиг накануне в полночь по мск определяет сценарий на ФР у нас ( и направление и гэпы,зачастую). У нас есть возможность отслеживать SP500 по SKFX , а на нашем ФР приходится использовать всяческие "подобия" этой системы.В этой связи стоит вопрос : какой ТФ целесообразно взять для мониторинга SP500, чтобы его результаты позволяли результативнее прогнозировать ценовой график М60 (к примеру) нашего ФР после завершившейся американской сессии. Может похожий вопрос и еще кого-то озадачил.Поделитесь. Я запутался. Не мешало бы этот индикатор помониторить и на нашей ветке ( он хоть и фондовый, но с валютными курсами связан тесно).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 832 833 834 835 836 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:21