Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 815 816 817 818 819 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Torrino
сообщение 21.4.2010, 9:49
Сообщение #8161





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



11:47. Че-то Форекс притих. Наверное лентяи всех стран и народов боятся открывать позиции, чтобы мы их не ограбили. И правильно боятся, потому что мы закончим наши исследования и начнем Форекс методически высасывать.

А пока лентяи отдыхают и мы из-жа них теряем время. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 21.4.2010, 9:51
Сообщение #8162





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Torrino @ 21.4.2010, 9:34) *

10:58. Я отвлекся и не успел зафиксировать точный момент окончания коррекции, что настало в точке соприкосновения двух трендовых при движении вверх.
ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек

соприкосновения двух трендовых при движении вверх? где? они просто прут вверх, в начале шли вместе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 21.4.2010, 9:53
Сообщение #8163





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



11:49. Ну вот, доброе слово всегда помогает. Лентяи двинулись вниз, куда мы и говорили, что им надо двигаться. Нет ничего лучше Форекса, который двигается в том направлении, которое мы ему задаем.

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

11:52. Обращаем внимание на желтый.

ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 21.4.2010, 9:53
Сообщение #8164





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Torrino @ 21.4.2010, 9:34) *

как жёлтый какую машку, нет такого
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 21.4.2010, 9:58
Сообщение #8165





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(eddy @ 21.4.2010, 10:51) *

Цитата(Torrino @ 21.4.2010, 9:34) *

10:58. Я отвлекся и не успел зафиксировать точный момент окончания коррекции, что настало в точке соприкосновения двух трендовых при движении вверх.
ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек

соприкосновения двух трендовых при движении вверх? где? они просто прут вверх, в начале шли вместе

Не успеваю ответить, позже.


11:54. И зеленый готовится.

ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек

11:55. По желтому - экстремально точный момент разворота.

ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек

11:58. Внимание на красный.

ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 21.4.2010, 9:58
Сообщение #8166





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 21.4.2010, 15:43) *

для торрино

в первом скрине похожая ситуация( таймы h1 m30 m15 , на m5 к сожалению не хватило истории)

на втором скрине видим что произошло, H1 ушел на коррекцию и ему совершенно не нужно , чтобы индикатор тренда(желтый) был "готов"

Я не Торрино, но можно встряну? Если Вы не против... smile.gif
Ситуация не совсем похожая, даже правильнее будет сказать - совсем не похожая. У Вас на младшем из таймфреймов коррекционный находится вверху окна, при наличии сильной дивергенции на старшем - дивергируют и коррекционный, и трендовый индюки.
А в том примере на младшем фрейме коррекционный был практически внизу, почему и делалось предположение, что коррекция вниз ожидается небольшая. И на старшем фрейме такой дивергенции не было
Я реал-системой не пользуюсь. Но насколько я поняла, в ней тоже макды, только на других принципах сглаживание МА, правильно? Соответственно, и о разворотах они будут сигнализировать не только, когда достигнут максимума (т.е., как здесь принято говорить, у границы окна), но и диверами. И кстати, в той статье (О более простом подходе) Кучер на трендовой линии тоже дивера рисует, а не только на коррекционной

Сообщение отредактировал SvYu - 21.4.2010, 10:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 21.4.2010, 10:02
Сообщение #8167





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Torrino @ 21.4.2010, 9:53) *

и что с ним

и зелёный готовится - к чему?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 21.4.2010, 10:03
Сообщение #8168





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



12:01. внимание на светло-голубой.

ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 21.4.2010, 10:05
Сообщение #8169





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Torrino @ 21.4.2010, 9:58) *

11:55. По желтому - экстремально точный момент разворота.
ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек

с чего?
Цитата(Torrino @ 21.4.2010, 9:58) *

зачем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 21.4.2010, 10:06
Сообщение #8170





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(eddy @ 21.4.2010, 11:02) *

Цитата(Torrino @ 21.4.2010, 9:53) *

и что с ним

и зелёный готовится - к чему?

Он начал пересекать машку, т.е. надо ожидать, что "оближет". Так и случилось, что и было точной точкой разворота. (О значимости я сейчас не говорю, меня интересуют сейчас только точки разворотов сами по себе.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 815 816 817 818 819 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 4:59