Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 756 757 758 759 760 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
vlch
сообщение 19.3.2010, 9:12
Сообщение #7571





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Скоро начнется охота за новыми видеоматериалами
Уважаемый читатель!
Напоминаем, что в ближайшую субботу в Киеве состоится первый ForexCamp (http://forex.camp.org.ua/),
где вы сможете послушать выступления экспертов, поучаствовать в дискуссиях, обменяться ценным опытом.

Со своими докладами выступят:

Андрей Писарев (MasterForex) - "ECN-торговля - трейдинг нового уровня"

Станислав Полянский (InstaForex) - "Анализ движения валютных пар с помощью индикатора Ишимоку и вспомогательных индикаторов"

Андрей Подколзин (ДЦ Брокбизнебанк) "Мировой финансовый кризис. Причины и пути выхода"

Сергей Кучер - "Точные моменты разворотов рынка и самопрогнозирование их целей"

Андрей Петкевич - "Рекомендации практикующего трейдера по началу торговли на Forex и построению торговой системы"

Владимир Рыхлов (Центр анализа глобальных рынков) - "Рынок золота, как инвестиционный инструмент начала 21 века"

Владимир Журавель (ForexClub) - "Торговля по методике Ишимоку"

Представитель Teletrade (тема уточняется)

Владимир Олексюк (X-trade Вrokers) - "Ванильные и экзотические опционы. Преимущества торговли опционными контрактами"


Внимание!
Между всеми участниками ForexCamp в рамках лотереи будет разыграны полезные и памятные
призы:

сувенирная продукция,
книги,
подписки на прессу,
раритетные денежные знаки начала прошлого века: российские, германские, Соединенных Штатов,
а также экзотика из нашей недавней истории: оригинальные билеты "МММ" с портретом Мавроди.

Ждем Вас 20 марта в МВЦ (Международный выставочный центр) ст.м.Левобережная, Броварской пр-т, 15, в 10 часов утра.

Оплата участия до пятницы, 19 марта: 100 грн.
Оплата участия в субботу: 150 грн.

Предварительная обязательная онлайн-регистрация: http://forex.camp.org.ua/registr_camp.php

Организационные вопросы направляйте координатору Дмитрию Ткаченко
телефон: +380 (50) 308-0520,
e-mail: dmitriy@camp.org.ua

Всем успехов,встреча опять в Киеве, скоро столица Украины станетВсемирной столицей форекс


[quote name='vlch' date='19.3.2010, 13:03' post='22906']

Напоминаем, что в ближайшую субботу в Киеве состоится первый ForexCamp (http://forex.camp.org.ua/),
где вы сможете послушать выступления экспертов, поучаствовать в дискуссиях, обменяться ценным опытом.

Хотите верьте,хотитетнет, но это объявление я прочитал на Привозе! Опять ПРИВОЗ!!
А свои вчерашние планы продать фунта и искать сигнал покупки по 1.5125 опустил еще пунктов на 80,
не знаю прав или нет, но отступать не буду.
Всем успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 19.3.2010, 9:57
Сообщение #7572





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



.

Цитата
в ближайшую субботу в Киеве состоится первый ForexCamp (http://forex.camp.org.ua/),
где вы сможете послушать выступления экспертов, поучаствовать в дискуссиях, обменяться ценным Хотите верьте,хотитетнет, но это объявление я прочитал на Привозе! Опять ПРИВОЗ!!

---------------Рынок знает ВСЕ ! И не только валютный. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 19.3.2010, 11:18
Сообщение #7573





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(vlch @ 19.3.2010, 9:12) *

Со своими докладами выступят:
.....

Представитель Teletrade (тема уточняется)
.....


Не узнаю старых знакомых - телепузов, совсем что ли хватку потеряли - остальные участники все интересные темы расхватали, а им ничего не досталось.. biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 19.3.2010, 18:38
Сообщение #7574





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Искал литературу и нашел следующее:

Электронная книга "Торговый хаос Билла Вильямса".
(ссылка, если интересно smile.gif http://www.wholemir.com/html/chaos.html)

Вывод администрации сайта:
"Данный информационный пакет устарел и уже не представляет ценности..."

Интересно, как бы отнесся к данному выводу Автор системы smile.gif?
И кто определяет ценности в этом мире?
И что есть истина?


Сообщение отредактировал awertyq - 19.3.2010, 19:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soland
сообщение 19.3.2010, 18:49
Сообщение #7575





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



Цитата(awertyq @ 19.3.2010, 21:38) *

Искал литературу и нашел следующее:

Электронная книга "Торговый хаос Билла Вильямса".
(ссылка, если интересно smile.gif http://www.wholemir.com/html/chaos.html)

Вывод администрации сайта:
"Данный информационный пакет устарел и уже не представляет ценности..."

Интересно, как бы отнесся к данному выводу Автор системы smile.gif?
И кто определяет ценности в этом мире?

Смотрю в книгу - вижу фигу...
Тогда и волновой анализ Эллиотта еще больше устарел biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 19.3.2010, 19:58
Сообщение #7576





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Тогда и волновой анализ Эллиотта еще больше устарел biggrin.gif
[/quote]
Олег, Вы не могли об этом раньше сказать? А то я всю неделю без сна и отдыха гонял волны, а оказывается уже все устарело. Вечна только sk-fx, вместо запланированного вчера закрытия фунта по
1.5125 закрыл по 1.4990
Приятных выходных

А вообще-то волнами можно заниматься до бесконечности и каждый раз получать что-то новое.
Пересмотрел свои предыдущие разметки с учетом соотношений ФИБО и у меня получилось совсем иначе,а вот где правильнее это уже вопрос

Сообщение отредактировал vlch - 19.3.2010, 20:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 19.3.2010, 21:16
Сообщение #7577





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2771462
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 20.3.2010, 4:55
Сообщение #7578





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Soland @ 19.3.2010, 18:49) *

Смотрю в книгу - вижу фигу...
Тогда и волновой анализ Эллиотта еще больше устарел biggrin.gif


biggrin.gif Скоро и его забудут biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 20.3.2010, 10:01
Сообщение #7579





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



]

biggrin.gif Скоро и его забудут biggrin.gif
[/quote]
----------------------А как говорит шурин нашего уважаемого коллеги?- "Нет ничего удобнее забывчивости. Потом чужие мысли можно выдавать за свои" biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 20.3.2010, 10:21
Сообщение #7580





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Видео-лекция Билла Вильямса
http://www.harami.ru/media/chaos.html

А есть где-нибудь такая же, но со знакомыми русскими звуками smile.gif. Сам пока найти не могу.
Автор говорит с малознакомым мне английским акцентом... Изображение

Сообщение отредактировал awertyq - 20.3.2010, 10:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 756 757 758 759 760 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:59