Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 746 747 748 749 750 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Fan
сообщение 14.3.2010, 14:25
Сообщение #7471





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(sedoj @ 14.3.2010, 14:49) *

Попробовал поупражнялся...забросил уже совсем

АО красиво рисует на 1Н третью волну ...Откуда вы берёте такое количество волн?
Алигатор хоть и ленивый но тоже третью рисует. Он ведь для етого и создан чтоб волны считать

--------------------------------------------------
Согласен с Седым: или- или (50/50)...
И мой рисунок-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 14.3.2010, 15:15
Сообщение #7472





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
Согласен с Седым: или- или (50/50)...
И мой рисунок-

-------------------Нарисует на Н1 4 (3 ) -это вниз, 5 (3) -вверх, образуется дивер на МАКД. На М5, М15 смотрим на ОСМА локальные ДК. Так?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 14.3.2010, 16:03
Сообщение #7473





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



[quote name='sedoj' date='14.3.2010, 15:43' post='22762']
[quote name='vlch' date='14.3.2010, 10:25' post='22760']


biggrin.gif Будем бить в голову ...за такую разметку :

В голову не страшно, спасибо за учебу, Вы только sedoj, а я уже поностью лысыій, т.ч.удары по голове проскальзывают.
Теперь посмотрю какие результаты завтра даст sk-fx/
Всем успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 14.3.2010, 16:18
Сообщение #7474





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



[quote name='vlch' date='14.3.2010, 16:03' post='22772']
[quote name='sedoj' date='14.3.2010, 15:43' post='22762']
[quote name='vlch' date='14.3.2010, 10:25' post='22760']


biggrin.gif Будем бить в голову ...за такую разметку :

В голову не страшно, спасибо за учебу, Вы только sedoj, а я уже поностью лысыій, т.ч.удары по голове проскальзывают.
Теперь посмотрю какие результаты завтра даст sk-fx/
Всем успехов
[/quote]

yes.gif Вот ето по делу, будет сигнал так и играть будем, а то что мы сдесь нарозмечались , глубоко до фенечки wink.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 14.3.2010, 16:22


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VovaG
сообщение 14.3.2010, 20:21
Сообщение #7475





Группа: Активный участник
Сообщений: 23
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 3 175
Спасибо сказали: 35 раз(а)



[quote name='sedoj' date='14.3.2010, 6:18' post='22773']
[quote name='vlch' date='14.3.2010, 16:03' post='22772']
[quote name='sedoj' date='14.3.2010, 15:43' post='22762']
[quote name='vlch' date='14.3.2010, 10:25' post='22760']


biggrin.gif Будем бить в голову ...за такую разметку :

В голову не страшно, спасибо за учебу, Вы только sedoj, а я уже поностью лысыій, т.ч.удары по голове проскальзывают.
Теперь посмотрю какие результаты завтра даст sk-fx/
Всем успехов
[/quote]

yes.gif Вот ето по делу, будет сигнал так и играть будем, а то что мы сдесь нарозмечались , глубоко до фенечки wink.gif
[/quote]
Жестокая правда, кстати Я по волнам не силен, смотрю разметку в ForexMagazine, каждую неделю дают по основным валюьным парам, от D и выше. Смотрю чтобы знать основное направление движения, и по сигналам вхожу wink.gif Отакой Я хитрый smile.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аспид
сообщение 14.3.2010, 20:30
Сообщение #7476





Группа: Активный участник
Сообщений: 43
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 3 121
Спасибо сказали: 63 раз(а)



А вот интересно погадать - фунт сейчас на неделях - начало 4 волны и Д1 однозначно вверх. Н4 - еще чуть поднимется вверх,где-то до 1,525 и пойдет в коррекцию,тк осн движение вверх на Д1.Ну и на Н1 - сейчас в начале пятой в третьей,поднимется ну до 1,525 примерно - и вниз,в четвертую - она же будет коррекцией на Н4.
Посмотрим,а рынок рассудит.

Сообщение отредактировал Аспид - 14.3.2010, 20:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 14.3.2010, 21:27
Сообщение #7477





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Мой вариант

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аспид
сообщение 15.3.2010, 4:32
Сообщение #7478





Группа: Активный участник
Сообщений: 43
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 3 121
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Ну вот,влез в обсуждение,приходится поправляться...Конечно фунт в последней ,третьей волне на Д1,заканчивается формирование 4 волны..Вино делает невнимательным,да и не работаю на нем.Но вот на месяцах,как и на евре,коррекция прошла уровень 61,8.Вниз то уже особо и некуда.Да он еще и резкий,пятую вполне может усечь до неузнаваемости.Так что похода вниз после четвертой ...может и не быть.

Сообщение отредактировал Аспид - 15.3.2010, 4:38


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 15.3.2010, 5:38
Сообщение #7479





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
Конечно фунт в последней ,третьей волне на Д1,заканчивается формирование 4 волны.. .
---------------------------...заканчивается формирование 4-ой волны на Н4?...и будет 5 (3 ) на Н4, значит, дивер на МАКД. Да, движение вниз на пределе, но еще есть, чтобы сделать локальный конвер на Д1 (двойное, тройное дно) ,значит, минимумы д.б. обновлены.
Конечно, это все - размышления, чтобы извилины шевелились. Рынок пойдет, а мы за ним- топ, топ- по СИГНАЛАМ! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 15.3.2010, 14:54
Сообщение #7480





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



dry.gif Уже выкладывают все кому нелень
http://financepro.ru/forex/8277-videsemina...chnosti-sk.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 746 747 748 749 750 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:23