Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Fan |
14.3.2010, 14:25
Сообщение
#7471
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Попробовал поупражнялся...забросил уже совсем АО красиво рисует на 1Н третью волну ...Откуда вы берёте такое количество волн? Алигатор хоть и ленивый но тоже третью рисует. Он ведь для етого и создан чтоб волны считать -------------------------------------------------- Согласен с Седым: или- или (50/50)... И мой рисунок- Спасибо сказали:
|
| Julija |
14.3.2010, 15:15
Сообщение
#7472
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Согласен с Седым: или- или (50/50)... И мой рисунок- -------------------Нарисует на Н1 4 (3 ) -это вниз, 5 (3) -вверх, образуется дивер на МАКД. На М5, М15 смотрим на ОСМА локальные ДК. Так? |
| vlch |
14.3.2010, 16:03
Сообщение
#7473
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[quote name='sedoj' date='14.3.2010, 15:43' post='22762']
[quote name='vlch' date='14.3.2010, 10:25' post='22760'] В голову не страшно, спасибо за учебу, Вы только sedoj, а я уже поностью лысыій, т.ч.удары по голове проскальзывают. Теперь посмотрю какие результаты завтра даст sk-fx/ Всем успехов Спасибо сказали:
|
| sedoj |
14.3.2010, 16:18
Сообщение
#7474
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
[quote name='vlch' date='14.3.2010, 16:03' post='22772']
[quote name='sedoj' date='14.3.2010, 15:43' post='22762'] [quote name='vlch' date='14.3.2010, 10:25' post='22760'] В голову не страшно, спасибо за учебу, Вы только sedoj, а я уже поностью лысыій, т.ч.удары по голове проскальзывают. Теперь посмотрю какие результаты завтра даст sk-fx/ Всем успехов [/quote] Сообщение отредактировал sedoj - 14.3.2010, 16:22 Спасибо сказали:
|
| VovaG |
14.3.2010, 20:21
Сообщение
#7475
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 23 Регистрация: 23.12.2009 Пользователь №: 3 175 Спасибо сказали: 35 раз(а) |
[quote name='sedoj' date='14.3.2010, 6:18' post='22773']
[quote name='vlch' date='14.3.2010, 16:03' post='22772'] [quote name='sedoj' date='14.3.2010, 15:43' post='22762'] [quote name='vlch' date='14.3.2010, 10:25' post='22760'] В голову не страшно, спасибо за учебу, Вы только sedoj, а я уже поностью лысыій, т.ч.удары по голове проскальзывают. Теперь посмотрю какие результаты завтра даст sk-fx/ Всем успехов [/quote] [/quote] Жестокая правда, кстати Я по волнам не силен, смотрю разметку в ForexMagazine, каждую неделю дают по основным валюьным парам, от D и выше. Смотрю чтобы знать основное направление движения, и по сигналам вхожу |
| Аспид |
14.3.2010, 20:30
Сообщение
#7476
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 43 Регистрация: 2.12.2009 Пользователь №: 3 121 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
А вот интересно погадать - фунт сейчас на неделях - начало 4 волны и Д1 однозначно вверх. Н4 - еще чуть поднимется вверх,где-то до 1,525 и пойдет в коррекцию,тк осн движение вверх на Д1.Ну и на Н1 - сейчас в начале пятой в третьей,поднимется ну до 1,525 примерно - и вниз,в четвертую - она же будет коррекцией на Н4.
Посмотрим,а рынок рассудит. Сообщение отредактировал Аспид - 14.3.2010, 20:48 |
| Acid |
14.3.2010, 21:27
Сообщение
#7477
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| Аспид |
15.3.2010, 4:32
Сообщение
#7478
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 43 Регистрация: 2.12.2009 Пользователь №: 3 121 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
Ну вот,влез в обсуждение,приходится поправляться...Конечно фунт в последней ,третьей волне на Д1,заканчивается формирование 4 волны..Вино делает невнимательным,да и не работаю на нем.Но вот на месяцах,как и на евре,коррекция прошла уровень 61,8.Вниз то уже особо и некуда.Да он еще и резкий,пятую вполне может усечь до неузнаваемости.Так что похода вниз после четвертой ...может и не быть.
Сообщение отредактировал Аспид - 15.3.2010, 4:38 Спасибо сказали:
|
| Julija |
15.3.2010, 5:38
Сообщение
#7479
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Конечно фунт в последней ,третьей волне на Д1,заканчивается формирование 4 волны.. . ---------------------------...заканчивается формирование 4-ой волны на Н4?...и будет 5 (3 ) на Н4, значит, дивер на МАКД. Да, движение вниз на пределе, но еще есть, чтобы сделать локальный конвер на Д1 (двойное, тройное дно) ,значит, минимумы д.б. обновлены. Конечно, это все - размышления, чтобы извилины шевелились. Рынок пойдет, а мы за ним- топ, топ- по СИГНАЛАМ! |
| sedoj |
15.3.2010, 14:54
Сообщение
#7480
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:23 |