Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 743 744 745 746 747 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
3000gt
сообщение 12.3.2010, 21:23
Сообщение #7441





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Fan @ 12.3.2010, 19:49) *

Цитата(3000gt @ 12.3.2010, 20:38) *

реализация похожей идеи
http://codebase.mql4.com/ru/6519


Спасибо за стох. Я его немного подкрасил.



здесь немного инфы
http://www.theignatpost.ru/magazine/index....hrase_id=122875


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 12.3.2010, 21:25
Сообщение #7442





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



[quote name='Agat' date='13.3.2010, 0:51' post='22732']

А я, к стыду своему, путаю, бывает, и конец третьей с концом пятой, и даже вторую с четвёртой sad.gif

А я к своему стыду никакие волны никогда не путаю, потому, что я в них совсем не соображаю.
Думаю, что волны считал Сергей Сергеевич создавая свою систему, а теперь по ним надо просто плавать.И сегодняшний итог тому пример:евро-ена покупка по 123.15 (вчера) закрытие по 125.05 и по той же цене продажа 124.25 закрытие(без экспериментов, все-таки пятница).
Всем успехов и приятных выходных


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 12.3.2010, 21:51
Сообщение #7443





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



[quote name='vlch' date='12.3.2010, 23:25' post='22734']
[quote name='Agat' date='13.3.2010, 0:51' post='22732']

А я, к стыду своему, путаю, бывает, и конец третьей с концом пятой, и даже вторую с четвёртой sad.gif

А я к своему стыду никакие волны никогда не путаю, потому, что я в них совсем не соображаю.
Думаю, что волны считал Сергей Сергеевич создавая свою систему, а теперь по ним надо просто плавать.И сегодняшний итог тому пример:евро-ена покупка по 123.15 (вчера) закрытие по 125.05 и по той же цене продажа 124.25 закрытие(без экспериментов, все-таки пятница).
Всем успехов и приятных выходных
[/quote]

А я бы порекомендовал всем отказаться от гадания на кофейной гуще, типа третья это? или пятая? а может быть седьмая?
Вот рекомендую- http://xxl-century-business.ru/tag/%D0%90%...%B5%D0%BA%D1%81
Можно даже присобачить к SK-FX. И будет вам счастье... laugh.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 12.3.2010, 22:17
Сообщение #7444





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Fan @ 12.3.2010, 21:51) *

...Вот рекомендую- http://xxl-century-business.ru/tag/%D0%90%...%B5%D0%BA%D1%81
Можно даже присобачить к SK-FX. И будет вам счастье... laugh.gif


Только сейчас на youtube искал видео по системе SK-FX и наткнулся на эти ролики smile.gif

Сообщение отредактировал awertyq - 12.3.2010, 22:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 13.3.2010, 0:02
Сообщение #7445





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



И снова не могу не выразить благодарность Сергею Сергеевичу за четкое определение понятия "тренд" (в рамках данной системы), и тем более относительно отдельных таймфреймов. Без этого определения мне был бы непонятен указанный в видеосеминаре "План работы", в котором главный принцип (насколько я помню, и единственный) - работать только по тренду.

Нашел в рунете такую интерпретацию понятия тренд
http://forum.profiforex.ru/archive/index.php/t-2457.html (предпоследний пост Boroda 01.02.2008, 08:08)
Кто во что горазд. Не будь этой системы, я мог бы принять указанное в ссылке толкование тренда за истину. И потратил бы кучу времени для просмотра теперь уже мне абсолютно ненужных видеороликов и книг о фундаментальном анализе.
И я все больше склоняюсь к мнению, что не экономика стран гоняет курсы валют, а курсы валют оказывают влияние на экономику. Система Сергея Сергеевича меня в этом убеждает. Разворота курса валютной пары не будет без выполнения выявленных автором системы условий, какие бы события не происходили - войны, эпидемии, теракты. Эти события влияют лишь на величину движения в определенном направлении. Как доказательство - моменты, когда Автор уверенно указывает на возможность использования полного депозита без высоких рисков (в разворотной волне), а также определенную последовательность появления дивергенций с обязательным исполнением.
Поправьте меня, пожалуйста, если я заблуждаюсь. И еще раз спасибо Автору.

PS: А у тех, кто давно использует систему SK-FX, еще нет 100 000 долларов одной бумажкой? smile.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/Доллар_США

PS PS: И все-таки я нашел у Сергея Сергеевича упоминание флета в статьях smile.gif
http://sk-fx.com/system/27.html
Цитата:
"Во время флета на старших тайм-фреймах нужно работать на младших тайм-фреймах"

Сообщение отредактировал awertyq - 13.3.2010, 0:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аспид
сообщение 13.3.2010, 3:56
Сообщение #7446





Группа: Активный участник
Сообщений: 43
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 3 121
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Для тех,кто:"А я к своему стыду никакие волны никогда не путаю, потому, что я в них совсем не соображаю."
Когда-то я тоже посмеивался над "волновиками",хорошо зарабатывал и без этих,как тогда считал,глупостей.Улетело в общей сложности депозитов на хорошую иномарку,остался в трусах,стыдно было в глаза жене смотреть(хорошо,что дети уже взрослые,сами зарабатывают).Взялся изучать Элиота,Нили и пр.Возных.Сейчас мне не нужны вообще никакие индикаторы для торговли,только график.Я не опираюсь на СК Кучера,она только помощник.Хотя нет,неправда,уже без нее не обойдусь,к хорошему привыкаешь быстро.
Зачем я пишу - не повторяйте мои ошибки,я не желаю вам пережить подобные стрессы.
А вот как я понимаю тренд:это совпадение основных гармоник колебаний цены.Или по - другому:это третья волна,или волна С.

Сообщение отредактировал Аспид - 13.3.2010, 4:17


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 13.3.2010, 6:05
Сообщение #7447





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Аспид @ 13.3.2010, 3:56) *

Когда-то я тоже посмеивался над "волновиками",хорошо зарабатывал и без этих,как тогда считал,глупостей.Улетело в общей сложности депозитов на хорошую иномарку,остался в трусах,стыдно было в глаза жене смотреть(хорошо,что дети уже взрослые,сами зарабатывают).Взялся изучать Элиота,Нили и пр.Возных.Сейчас мне не нужны вообще никакие индикаторы для торговли,только график.Я не опираюсь на СК Кучера,она только помощник.Хотя нет,неправда,уже без нее не обойдусь,к хорошему привыкаешь быстро.


Насколько я понимаю, Вы, также как и Soland, видите образ отдельных волн и не ведете разметку? До какого минимального таймфрейма Вы отчетливо видите ВС (другими словами - степень вложенности)? И сколько времени потребовалось для успешной торговли на основе волнового анализа без использования индикаторов?
Почему спрашиваю: сейчас я в волнах полный ноль, но есть огромное желание их изучить. Но обучение хочу начать только после того, как освою "Точную торговлю для трейдера, не имеющего основательной подготовки по волновому анализу" (цитата ССК). А также пока не будет возникать вопросов после многократного прочтения "Библии" системы smile.gif

Сообщение отредактировал awertyq - 13.3.2010, 6:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jkr
сообщение 13.3.2010, 7:21
Сообщение #7448





Группа: Активный участник
Сообщений: 39
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 3 345
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Не ветка, а Театр ОДНОГО актера.
"Если у тебя есть фонтан - выключи его. Дай отдохнуть и фонтану" (Козьма Прутков)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 13.3.2010, 8:13
Сообщение #7449





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(jkr @ 13.3.2010, 7:21) *

Не ветка, а Театр ОДНОГО актера.
"Если у тебя есть фонтан - выключи его. Дай отдохнуть и фонтану" (Козьма Прутков)



Понравилось smile.gif Красиво! Умолкаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 13.3.2010, 8:39
Сообщение #7450





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(awertyq @ 13.3.2010, 0:02) *

И снова не могу не выразить благодарность Сергею Сергеевичу за четкое определение понятия "тренд" (в рамках данной системы), и тем более относительно отдельных таймфреймов. Без этого определения мне был бы непонятен указанный в видеосеминаре "План работы", в котором главный принцип (насколько я помню, и единственный) - работать только по тренду.

Нашел в рунете такую интерпретацию понятия тренд
http://forum.profiforex.ru/archive/index.php/t-2457.html (предпоследний пост Boroda 01.02.2008, 08:08)
Кто во что горазд. Не будь этой системы, я мог бы принять указанное в ссылке толкование тренда за истину. И потратил бы кучу времени для просмотра теперь уже мне абсолютно ненужных видеороликов и книг о фундаментальном анализе.
И я все больше склоняюсь к мнению, что не экономика стран гоняет курсы валют, а курсы валют оказывают влияние на экономику. Система Сергея Сергеевича меня в этом убеждает. Разворота курса валютной пары не будет без выполнения выявленных автором системы условий, какие бы события не происходили - войны, эпидемии, теракты. Эти события влияют лишь на величину движения в определенном направлении. Как доказательство - моменты, когда Автор уверенно указывает на возможность использования полного депозита без высоких рисков (в разворотной волне), а также определенную последовательность появления дивергенций с обязательным исполнением.
Поправьте меня, пожалуйста, если я заблуждаюсь. И еще раз спасибо Автору.

PS: А у тех, кто давно использует систему SK-FX, еще нет 100 000 долларов одной бумажкой? smile.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/Доллар_США

PS PS: И все-таки я нашел у Сергея Сергеевича упоминание флета в статьях smile.gif
http://sk-fx.com/system/27.html
Цитата:
"Во время флета на старших тайм-фреймах нужно работать на младших тайм-фреймах"


biggrin.gif Просто в западло менять wink.gif


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 743 744 745 746 747 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:32