Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| vlch |
12.3.2010, 11:47
Сообщение
#7431
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[quote name='awertyq' date='12.3.2010, 13:43' post='22714']
Информация (сплетни), которую я выложил занимает всего две строчки, и многим (кроме Вас) не помешает. Уважаемый awertyq,я еще раз высскажу свое мнение о том, что для успешной работы по системе sk-fx никакие новости не нужны, они необходимы для сливных систем, а эта система на новости реагирует заблаговременно и если заход сделан строго по системе, то можно спокойно ожидать выхода любых новостей(конечно не учитывая подобных 11 сентября).К стати, Р.Бигеев в своей книге ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ пишет о вреде новостей. А остальное можете писать все что угодно, это Ваше личное дело(кроме материалов запрещенных для просмотра до 18 лет, а то я частенько перед монитором с внучькой. Успехов Вам Спасибо сказали:
|
| vlch |
12.3.2010, 12:35
Сообщение
#7432
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Попытаюсь еще раз выссказать свое мнение по поводу новостей.На мой взгляд сейчас на евро-ене готовится сигнал на продажу.От Д-1 до М-1 имеются сигналы дивергенции, очередь за схождением линий. И если вдруг сейчас выйдут какие-то новости, мешающие развороту вниз, значит индикаторы сойдутся чуть позже, но сигналом продажи все-равно будет их схождение.Вот такое мое мнение.
Всем успехов |
| awertyq |
12.3.2010, 13:08
Сообщение
#7433
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Уважаемый awertyq,я еще раз высскажу свое мнение о том, что для успешной работы по системе sk-fx никакие новости не нужны, они необходимы для сливных систем, а эта система на новости реагирует заблаговременно и если заход сделан строго по системе, то можно спокойно ожидать выхода любых новостей(конечно не учитывая подобных 11 сентября).К стати, Р.Бигеев в своей книге ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ пишет о вреде новостей. А остальное можете писать все что угодно, это Ваше личное дело(кроме материалов запрещенных для просмотра до 18 лет, а то я частенько перед монитором с внучькой. Успехов Вам Прошу прощения, не хотел Вас оскорбить или обидеть Я не текущие новости сообщал, а возможные перспективы развития валютного рынка. Да и новость я сообщил ту, которая никак не отразится на рынке в текущий момент - она российского производства (программа). Меня больше такой вопрос интересует: Является ли Forex одним из виновников мирового кризиса? Если да, то какое наказание ему за это последует. Мировой кризис начался где-то одновременно с падением (насколько я понимаю - коррекцией) пары EURUSD (могу и ошибаться) . И судя по ролику Леонтьева, баланс этой пары очень сильно влияет на мировую экономику (в Америке включают станок для денег). Если то, что я написал выше, является одним из кризисных факторов, то эту ситуацию могли бы спрогнозировать либо с помощью волнового анализа, либо с помощью системы Сергея Сергеевича (она родилась раньше кризиса Если же то, что я написал выше, не соответствует действительности, прошу меня поправить (и поставить на место Больше эту тему поднимать не буду Успехов и Удачи ! Сообщение отредактировал awertyq - 12.3.2010, 13:14 |
| Аспид |
12.3.2010, 15:20
Сообщение
#7434
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 43 Регистрация: 2.12.2009 Пользователь №: 3 121 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
Попытаюсь еще раз выссказать свое мнение по поводу новостей.На мой взгляд сейчас на евро-ене готовится сигнал на продажу.От Д-1 до М-1 имеются сигналы дивергенции, очередь за схождением линий. И если вдруг сейчас выйдут какие-то новости, мешающие развороту вниз, значит индикаторы сойдутся чуть позже, но сигналом продажи все-равно будет их схождение.Вот такое мое мнение. Всем успехов По евроене - на месяцах коррекция 76%.На неделях - отработали 4 волну,пойдем вниз,в пятую.Но! Пятая мб короткой,тк на месяцах уже нет возможности хода вниз. По евродоллару - аналогично,думаю дойдет на Д1 вверх до 38%,пойдем вниз.в пятую,только коррекция на месяцах 61,8%,тч можно предполагать полноценную пятую на неделях. Меньше,а лучше вообще - не слушайте таких блаженных как Леонтьев.А в связи с внедрением цифрового ТВ - вообще не смотрите российские каналы.Вы сами не заметите,как станете таким же блаженным,на цифре доступны мощные технологии суггестивного воздействия. Все сказанное - конечно, только мое мнение. Сообщение отредактировал Аспид - 12.3.2010, 15:45 Спасибо сказали:
|
| thriller |
12.3.2010, 17:02
Сообщение
#7435
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Попытаюсь еще раз выссказать свое мнение по поводу новостей.На мой взгляд сейчас на евро-ене готовится сигнал на продажу.От Д-1 до М-1 имеются сигналы дивергенции, очередь за схождением линий. И если вдруг сейчас выйдут какие-то новости, мешающие развороту вниз, значит индикаторы сойдутся чуть позже, но сигналом продажи все-равно будет их схождение.Вот такое мое мнение. Всем успехов По евроене - на месяцах коррекция 76%.На неделях - отработали 4 волну,пойдем вниз,в пятую.Но! Пятая мб короткой,тк на месяцах уже нет возможности хода вниз. По евродоллару - аналогично,думаю дойдет на Д1 вверх до 38%,пойдем вниз.в пятую,только коррекция на месяцах 61,8%,тч можно предполагать полноценную пятую на неделях. Меньше,а лучше вообще - не слушайте таких блаженных как Леонтьев.А в связи с внедрением цифрового ТВ - вообще не смотрите российские каналы.Вы сами не заметите,как станете таким же блаженным,на цифре доступны мощные технологии суггестивного воздействия. Все сказанное - конечно, только мое мнение. Я думаю по ЕВРО\Доллар на Викли третья не закончилась. Мне кажется, это внутренняя коррекция. На Викли уже есть полноценный сигнал вниз. Четвертая такой быть не может. ИМХО |
| 3000gt |
12.3.2010, 18:38
Сообщение
#7436
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
реализация похожей идеи
http://codebase.mql4.com/ru/6519 |
| awertyq |
12.3.2010, 19:07
Сообщение
#7437
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
... Меньше,а лучше вообще - не слушайте таких блаженных как Леонтьев.А в связи с внедрением цифрового ТВ - вообще не смотрите российские каналы.Вы сами не заметите,как станете таким же блаженным,на цифре доступны мощные технологии суггестивного воздействия. Все сказанное - конечно, только мое мнение. События 08.08.08 доказали, что верить нельзя не только российским каналам. Одно радует, что в этой ветке можно уверенно говорить об отсутствии суггестивного воздействия А вообще, я себе напоминаю героя Леонова в фильме "Афоня": — Афанасий, а ты не знаешь, что там ООН про Гондурас решил? — Кто он? Сообщение отредактировал awertyq - 12.3.2010, 19:08 |
| Аспид |
12.3.2010, 19:30
Сообщение
#7438
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 43 Регистрация: 2.12.2009 Пользователь №: 3 121 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
Касательно вот этого:
"Я думаю по ЕВРО\Доллар на Викли третья не закончилась. Мне кажется, это внутренняя коррекция. На Викли уже есть полноценный сигнал вниз" Не для спора,давно ни с кем не спорю...На месяцах отработано коррекции 61,8%,максимум коррекции - ну,до 76,4%.Осталось хода только для 1 волны,след.только для пятой.Четвертая сейчас отрабатывается,думаю поднимется до 38%,до 1,3880.И пойдем вниз,не ниже 1,3000.А сигнал вниз появляется на Д1,но,этот разворот будет уже на следующей неделе. . Спасибо сказали:
|
| Fan |
12.3.2010, 19:49
Сообщение
#7439
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Спасибо за стох. Я его немного подкрасил. |
| Agat |
12.3.2010, 20:51
Сообщение
#7440
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 174 Регистрация: 24.1.2010 Пользователь №: 3 291 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Доброго всем дня!Использую ТС Кучера как отличное дополнение к торговле по волнам.Фрактальность волнового развития цены - пожалуй начало всех начал.Ну а диверы,схождение разнопериодных МАКДов - это уже просто технические приемы.Очень удобные. По скрину фунта -я бы поставил отложенник на buy,хотя ему еще вниз бы надо одну волну на Н4.Но вот эта консолидация...Она может быть как раз этой волной ,просто нет сил у пары идти вниз. Не люблю фунт,он какой-то негармоничный,дерганый.Не работаю на нем. Да,надо уточнить - схождение МАКДов - это просто сближение показаний линий,а волновые структуры при этом могут быть в конце третьей волны,или в конце третьей в третьей.Или - в завершении.Но! Конец третьей невозможно спутать с концом пятой,и уж тем более никак не спутать вторую и четвертую.Повторю,ТС Кучера - помошник для торговли по волнам. Искренняя благодарность Сергею Сергеевичу. А я, к стыду своему, путаю, бывает, и конец третьей с концом пятой, и даже вторую с четвёртой Нельзя ли узнать, как сделать это невозможным? И какие пары наиболее гармоничны для торговли ВА+ SK-FX? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:32 |