Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 741 742 743 744 745 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Check
сообщение 12.3.2010, 8:11
Сообщение #7421





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



По совету Текиладжаз я сейчас практикую работу от отката и вот вспомнился мне доктор Элдер, с его тремя экранами. blink.gif

Сообщение отредактировал Check - 12.3.2010, 8:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 12.3.2010, 8:25
Сообщение #7422





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(Check @ 12.3.2010, 8:11) *

По совету Текиладжаз я сейчас практикую работу от отката и вот вспомнился мне доктор Элдер, с его тремя экранами. blink.gif


Неплохая модификация трех экранов изложена на сайте А.Ведихина, тем более, что:
1) перекликается с темой данной ветки (используется дивергенция)
2) даны указания по размещению СЛ и ТП, что минимизирует психологический фактор
3) проста и понятна

Есть в ней один минус (для многих, наверное, жирный минус) :

1) нельзя входить полным депозитом.. biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 12.3.2010, 8:28
Сообщение #7423





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
Есть в ней один минус (для многих, наверное, жирный минус) :

1) нельзя входить полным депозитом..

С плечом 1:500 lol.gif

На самом деле, конечно, можно. Только редко laugh.gif

Сообщение отредактировал Alligator - 12.3.2010, 8:39


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 12.3.2010, 8:29
Сообщение #7424





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(AlexS777 @ 12.3.2010, 12:25) *

Цитата(Check @ 12.3.2010, 8:11) *

По совету Текиладжаз я сейчас практикую работу от отката и вот вспомнился мне доктор Элдер, с его тремя экранами. blink.gif


Неплохая модификация трех экранов изложена на сайте А.Ведихина, тем более, что:
1) перекликается с темой данной ветки (используется дивергенция)
2) даны указания по размещению СЛ и ТП, что минимизирует психологический фактор
3) проста и понятна

Есть в ней один минус (для многих, наверное, жирный минус) :

1) нельзя входить полным депозитом.. biggrin.gif biggrin.gif


Ведихин, это который Альпари? А мона ссылку, интересно чего там модифицированно?
Ну вот, как всегда! Хотю всем депо!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Check - 12.3.2010, 8:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 12.3.2010, 8:43
Сообщение #7425





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(Alligator @ 12.3.2010, 10:28) *

Цитата
Есть в ней один минус (для многих, наверное, жирный минус) :

1) нельзя входить полным депозитом..

lol.gif

На самом деле, конечно, можно. Только редко biggrin.gif

---------------------Вспомнилось: "Все ли грибы можно есть? Да, все! Только некоторые один раз... biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 12.3.2010, 8:45
Сообщение #7426





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(Julija @ 12.3.2010, 12:43) *

Цитата(Alligator @ 12.3.2010, 10:28) *

Цитата
Есть в ней один минус (для многих, наверное, жирный минус) :

1) нельзя входить полным депозитом..

lol.gif

На самом деле, конечно, можно. Только редко biggrin.gif

---------------------Вспомнилось: "Все ли грибы можно есть? Да, все! Только некоторые один раз... biggrin.gif


Или фильм Спортлото 82: Это есть можно? Можно, только отравишься. biggrin.gif

Хорошо тут с вами поржать, но мне пора уходить. До понедельника, удачи и профита!!!

Сообщение отредактировал Check - 12.3.2010, 8:56


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 12.3.2010, 9:06
Сообщение #7427





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(Check @ 12.3.2010, 8:29) *

Ведихин, это который Альпари? А мона ссылку, интересно чего там модифицированно?


Надеюсь, модеры не будут против..
http://www.vedikhin.ru/2006/06/forex-philosophy.html

А модификация как раз в практическом применении дивергенции..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 12.3.2010, 9:43
Сообщение #7428





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(vlch @ 12.3.2010, 7:56) *

Тогда ветке жить вечно! Чаще пишите обо всем, что увидете, только не забывайте и рекламы прихватить.
Успехов


Информация (сплетни), которую я выложил занимает всего две строчки, и многим (кроме Вас) не помешает. Ветку читает очень много людей - даже противники системы. И даже со стороны кто-либо мог бы опровергнуть или подтвердить мое сообщение. Эта информация не будет лишней ни для кого, чтобы не повторить ошибки трейдера на видео из Сообщения 5262 этой ветки форума. Ссылка http://forex-tsd.ru/watch.php?v=f2t-QSJVsQY. Лично я очень благодарен Check`у за это видео. Я бы не догадался, что ДЦ может пользоваться такими приемами. И если Forex и будет закрыт, да еще и внезапно, я сильно сомневаюсь, что депозиты вернутся к своим хозяевам. Над этим можно и нужно подумать...

А ветка раздувается из-за таких же ответов, как Ваши на мои сообщения - и я вынужден был оправдаться и поддаться на провокацию, и Вы еще один совет "ни о чем" дали. Если бы не написали свой комментарий, в этой ветке на 4 сообщения было бы меньше (а если не цитировать ВСЕ вложенные сообщения оппонентов, даже непонятного содержания, то ветка была бы и информативней)

Против флуда лично я был по одной простой причине: на мое одно сообщение к автору темы с обращением к форумчанам оставить его без комментариев последовало несколько бессодержательных шутливых сообщений (к Alligator`у и Check`у претензий нет smile.gif). И очень пожалел, что ветка замерла -здесь уютно. Я не ханжа и не против шутливых сообщений - у Blackened`а неплохо получалось smile.gif.

Из всех сообщений ветки с оттенком сарказма - Ваше первое. Можете себя поздравить. И почему Вы так болезненно отреагировали на мое сообщение? В этой ветке более семи тысяч сообщений - могли бы выбрать любое другое для иронии. А мое бы потерялось в истории.

По поводу судьбы Forex я не сильно переживаю- СИСТЕМА работает на любом рынке. Будем искать возможность в других сферах. Но знать "признаки заболевания" нужно, чтобы не быть шокированным "диагнозом".

Моя вина в том, что я немного неверно передал сообщение и не указал ссылку на источник (хотя вчера я бы этого сделать и не смог), и критику в этом случае воспринял бы адекватно.
Исправляюсь. http://www.1tv.ru/news/leontiev/162612

PS: еще одна попытка написать сообщение с просьбой оставить его без комментариев.

Сообщение отредактировал awertyq - 12.3.2010, 10:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 12.3.2010, 9:56
Сообщение #7429





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



[quote name='AlexS777' date='12.3.2010, 10:25' post='22706']
[quote name='Check' post='22704' date='12.3.2010, 8:11']
По совету Текиладжаз я сейчас практикую работу от отката и вот вспомнился мне доктор Элдер, с его тремя экранами. blink.gif
[/quote]

Неплохая модификация трех экранов изложена на сайте А.Ведихина, тем более, что:
1) перекликается с темой данной ветки (используется дивергенция)
2) даны указания по размещению СЛ и ТП, что минимизирует психологический фактор
3) проста и понятна[quote]

В ТХ-1 Б.Вильямса тоже описана работа по диверам, откатам и трем экранам. Когда-то балдела, но теперь - это так, частный случай. Спасибо всем, на чьих плечах мы стоим и мужаем! ( как трейдеры). biggrin.gif

-------------------Да-а-а, уже похоже на коммунальную кухню. wink.gif

Сообщение отредактировал Julija - 12.3.2010, 10:01


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 12.3.2010, 10:03
Сообщение #7430





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(Julija @ 12.3.2010, 9:56) *

В ТХ-1 Б.Вильямса тоже описана работа по диверам, откатам и трем экранам. Когда-то балдела, но теперь - это так, частный случай.

Забавно )))
biggrin.gif
Любая сделка на рынке - по любой ТС - частный случай.. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 741 742 743 744 745 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:44