Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| awertyq |
11.3.2010, 11:50
Сообщение
#7391
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
...определение тренда наличие т.н. "откатов" не подтверждает... Прошу прощения, но для меня (неразумного (Просто у ССК термина "откат" еще не встретил... Непоняточка для меня...) Т.е. я так понимаю: - Тренд есть на любом таймфрейме (имеет начало и окончание); - Флета нет по определению - это коррекция к-либо тренда (на ТФ выше); - Сейчас меня будут бить... Сообщение отредактировал awertyq - 11.3.2010, 12:07 |
| Кристина |
11.3.2010, 12:07
Сообщение
#7392
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Идет вниз - продаём, пойдет вверх - будем покупать... делов-та А че, нет такой системы? Скользящие каналы |
| AlexS777 |
11.3.2010, 12:15
Сообщение
#7393
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
Прошу прощения, но для меня (неразумного В данном контекcте - да...) Т.е. я так понимаю: - Сейчас меня будут бить... Бьют за другие "откаты"..Иногда - больно..)) P.S. Чуть не написАл "Проверено на себе".. ))) Сообщение отредактировал AlexS777 - 11.3.2010, 12:17 |
| awertyq |
11.3.2010, 12:30
Сообщение
#7394
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
|
| Check |
11.3.2010, 12:32
Сообщение
#7395
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
то awertyq
Ветка конечно оживилась, но что-то снова льется все из пустого в порожнее. Зачем задавать такие вопросы, на которые в следующий момент Вы находите ответы сами? Ваши первые посты были о громадном количестве страниц ветки из которых, треть флуда, еще треть - толчение воды в ступе. Об одном и том же по нескольку раз! Зачем? А исходя из последних постов (ху из тренд?), совместное обучение новичка сторожилами, добавит ветке страниц, а новичку каши в голове. Некоторые цитаты про обучение (не мои и недословно): Чтобы узнать истину - обратись к первоисточнику. Постепенное изучение, от простого к сложному. Если не понятен какой-то момент - вернись на ступень назад (на тот момент, где была упущена суть). Сообщение отредактировал Check - 11.3.2010, 12:44 |
| awertyq |
11.3.2010, 12:41
Сообщение
#7396
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
то awertyq Ветка конечно оживилась, но что-то снова льется все из пустого в порожнее. Зачем задавать такие вопросы, на которые в следующий момент Вы находите ответы сами? Ваши первые посты были о громадном количестве страниц ветки из которых, треть флуда, еще треть - толчение воды в ступе. Об одном и том же по нескольку раз! Зачем? А исходя из последних постов (ху из тренд?), совместное обучение новичка сторожилами, добавит ветке страниц, а новичку каши в голове. Спора насчет тренда и флета в этой ветке я не встречал (или пропустил). Alligator просил поднять ветку в рейтинге. Больше не буду... |
| Кристина |
11.3.2010, 12:44
Сообщение
#7397
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
[/quote] Спора насчет тренда и флета в этой ветке я не встречал (или пропустил). Alligator просил поднять ветку в рейтинге. Больше не буду... [/quote] Что ж ты так Серого Кардинала то нашего рассекретил)))) |
| Julija |
11.3.2010, 12:54
Сообщение
#7398
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
[quote name='Check' date='11.3.2010, 14:32' post='22676']
то awertyq Ветка конечно оживилась, но что-то снова льется все из пустого в порожнее. Зачем задавать такие вопросы, на которые в следующий момент Вы находите ответы сами? Ваши первые посты были о громадном количестве страниц ветки из которых, треть флуда, еще треть - толчение воды в ступе. Об одном и том же по нескольку раз! Зачем? А исходя из последних постов (ху из тренд?), совместное обучение новичка сторожилами, добавит ветке страниц, а новичку каши в голове.[quote] -------------------По-моему, сейчас мы перед выбором: от какого флуда ветке умирать |
| Alligator |
11.3.2010, 12:55
Сообщение
#7399
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата Alligator просил поднять ветку в рейтинге. Не то чтобы просил... просто высказал недовольство тем, что какая-то околорыночная хрень стоит в рейтинге выше нашего чата Спасибо сказали:
|
| awertyq |
11.3.2010, 12:55
Сообщение
#7400
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:00 |