Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| xamdalv |
8.3.2010, 2:25
Сообщение
#7311
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
Дорогие наши умницы!!! (Это не лесть, женщины с этой ветки действительно самые умные). От лица всех, кто в море, за монитором, на вахте и на гауптвахте поздравляю вас с праздником!!! Желаю вам счастья!!! Дарю вам картинку. (Цветочки нарисовал сам масляными красочками).
Эскизы прикрепленных изображений |
| Soland |
8.3.2010, 5:21
Сообщение
#7312
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
ВСЕХ ДАМ НАШЕГО ФОРУМА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Всегда оставайтесь красивыми, нежными, слабыми и любимыми! |
| sedoj |
8.3.2010, 6:35
Сообщение
#7313
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
"Желаем Вам любви и счастья много, Чтобы для грусти не было причин! Пусть говорят, что это все от бога, А я считаю, - больше от мужчин! " |
| wwt |
8.3.2010, 7:22
Сообщение
#7314
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
Прекрасную половину человечества с весенним праздником 8 марта!
Счастья, здоровья и успехов в трейдинге! |
| Torrino |
8.3.2010, 7:24
Сообщение
#7315
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Я тут на днях обнаружил в первых статьях одну вещь, от которой жутко стало - подтверждение разворота - это законченная волновая структура плюс сигнал дивергенции на этом и всех младших фреймах. Короче, окончание ВС - это первое условие разворота!! Если связать с твоим объяснением, то получается, что пока не завершится волновая структура (на глаз Правильно? Приветствую из коммандировки. Не могу согласиться, что ВС определяется на глаз. ВС, и ее окончание, индицируется сигналами Системы. Продолжаю коммандировку. |
| Julija |
8.3.2010, 10:03
Сообщение
#7316
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Ввиду обусловленной текущими событиями неспособности проводить какие-либо операции, кроме поздравительных ![]() ![]() ![]() ![]() Вся наша жизнь сплошное чудо, Но все же чудо из чудес, Когда Господь Адама с Евой На Землю опустил с небес! Минуло уж эпох немало От тех чудесных предначальных дней, Но Ева, как и прежде, остается Пределом всех мечтаний и страстей. Что есть Она?! Ребро Адама? Кто смысл шутки понимает, Тот глядя на Адама скажет,- Все вроде ничего, Но все-таки чего-то не хватает. И так бредет дорогой длинной, Уставший, без ребра, еще хромает... Не подоспеет помощь от ребра, Того глядишь и одичает. Бог дал - Бог взял! Цени, что есть. И честь всем Евам и хвала! Адамы тоже в общем-то приятны. Но что мы ст'оим без ребра? ![]() ![]() ![]() Дорогие наши, нежные, милые, ласковые и любимые спутницы, с праздником всех 8 Марта! Девочки, я всегда за вас, вне зависимости от того, ошибаетесь вы или нет. I LOVE YOU!!!!!!! ![]() Ах, милый, милый Искуситель! Какая Ева устоит,! Мечтаю, делая обед... Ну хде мои хоть сорок лет! Спасибо сказали:
|
| Кристина |
8.3.2010, 10:28
Сообщение
#7317
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Спасибо мужественные вы наши
Постараемся соответствовать Ах, милый, милый Искуситель! Какая Ева устоит,! Мечтаю, делая обед... Ну хде мои хоть сорок лет! Очередной РЕСПЕКТИЩЕ Адепту картинку Эскизы прикрепленных изображений |
| Julija |
8.3.2010, 11:22
Сообщение
#7318
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
|
| Julija |
8.3.2010, 12:05
Сообщение
#7319
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Дорогие наши умницы!!! (Это не лесть, женщины с этой ветки действительно самые умные). От лица всех, кто в море, за монитором, на вахте и на гауптвахте поздравляю вас с праздником!!! Желаю вам счастья!!! Дарю вам картинку. (Цветочки нарисовал сам масляными красочками). Как хороши,как свежи эти розы! Им не страшны российские морозы! Спасибо за яркий, солнечный мотив! Тем более, что это - эксклюзив!!! Спасибо сказали:
|
| thriller |
8.3.2010, 12:17
Сообщение
#7320
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Все милых Дам ветки поздравляю с праздником и желаю еще больше терпения, здоровья, красоты, ЛЮБВИ, ну и, точности входов!
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:59 |