Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 730 731 732 733 734 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
xamdalv
сообщение 8.3.2010, 2:25
Сообщение #7311





Группа: Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 2 629
Спасибо сказали: 107 раз(а)



Дорогие наши умницы!!! (Это не лесть, женщины с этой ветки действительно самые умные). От лица всех, кто в море, за монитором, на вахте и на гауптвахте поздравляю вас с праздником!!! Желаю вам счастья!!! Дарю вам картинку. (Цветочки нарисовал сам масляными красочками).


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soland
сообщение 8.3.2010, 5:21
Сообщение #7312





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



ВСЕХ ДАМ НАШЕГО ФОРУМА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!! pig_ball.gif pooh_birth_day.gif scenic.gif
Всегда оставайтесь красивыми, нежными, слабыми и любимыми! heart.gif heart.gif heart.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 8.3.2010, 6:35
Сообщение #7313





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



biggrin.gif Поздравляем наших любимых женщин с праздником 8 марта !

"Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от бога,
А я считаю, - больше от мужчин! " wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwt
сообщение 8.3.2010, 7:22
Сообщение #7314





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



Прекрасную половину человечества с весенним праздником 8 марта!
Счастья, здоровья и успехов в трейдинге!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 8.3.2010, 7:24
Сообщение #7315





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(Alligator @ 27.2.2010, 6:52) *

Я тут на днях обнаружил в первых статьях одну вещь, от которой жутко стало - подтверждение разворота - это законченная волновая структура плюс сигнал дивергенции на этом и всех младших фреймах. Короче, окончание ВС - это первое условие разворота!! laugh.gif И определяется оно "на глаз".

Если связать с твоим объяснением, то получается, что пока не завершится волновая структура (на глаз smile.gif ), все сигналы младших можно игнорировать. Потому что это сигналы внутренних коррекций внутри неоконченной старшей ВС.

Правильно? biggrin.gif

Приветствую из коммандировки.

Не могу согласиться, что ВС определяется на глаз. ВС, и ее окончание, индицируется сигналами Системы.

Продолжаю коммандировку. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 8.3.2010, 10:03
Сообщение #7316





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(Adept @ 8.3.2010, 0:58) *

Ввиду обусловленной текущими событиями неспособности проводить какие-либо операции, кроме поздравительных biggrin.gif , спешу поздравить наших женщин с праздником.Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Вся наша жизнь сплошное чудо,
Но все же чудо из чудес,
Когда Господь Адама с Евой
На Землю опустил с небес!

Минуло уж эпох немало
От тех чудесных предначальных дней,
Но Ева, как и прежде, остается
Пределом всех мечтаний и страстей.

Что есть Она?! Ребро Адама?
Кто смысл шутки понимает,
Тот глядя на Адама скажет,-
Все вроде ничего,
Но все-таки чего-то не хватает.

И так бредет дорогой длинной,
Уставший, без ребра, еще хромает...
Не подоспеет помощь от ребра,
Того глядишь и одичает.

Бог дал - Бог взял!
Цени, что есть.
И честь всем Евам и хвала!
Адамы тоже в общем-то приятны.
Но что мы ст'оим без ребра? wink.gif
ИзображениеИзображениеИзображение

Дорогие наши, нежные, милые, ласковые и любимые спутницы, с праздником всех 8 Марта!

Девочки, я всегда за вас, вне зависимости от того, ошибаетесь вы или нет. rolleyes.gif

I LOVE YOU!!!!!!!Изображение

Ах, милый, милый Искуситель!
Какая Ева устоит,!
Мечтаю, делая обед...
Ну хде мои хоть сорок лет! first_move.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 8.3.2010, 10:28
Сообщение #7317





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Спасибо мужественные вы наши friends.gif bb2.gif fans.gif scenic.gif dwarf.gif vinsent.gif за поздравления rolleyes.gif

Постараемся соответствовать spruce_up.gif




Ах, милый, милый Искуситель!
Какая Ева устоит,!
Мечтаю, делая обед...
Ну хде мои хоть сорок лет!

Очередной РЕСПЕКТИЩЕ rolleyes.gif



Адепту картинку tongue.gif - ассоциации с его светлым образом laugh.gif



Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 8.3.2010, 11:22
Сообщение #7318





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(Soland @ 8.3.2010, 7:21) *

ВСЕХ ДАМ НАШЕГО ФОРУМА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!! pig_ball.gif pooh_birth_day.gif scenic.gif
Всегда оставайтесь красивыми, нежными, слабыми и любимыми! heart.gif heart.gif heart.gif

Галантный Соланд нас поздравил!.
Слова красивы говорил!
Ну, что мы, девочки, ответим?
Стараться будем в меру сил! air_kiss.gif fan_1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 8.3.2010, 12:05
Сообщение #7319





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(xamdalv @ 8.3.2010, 4:25) *

Дорогие наши умницы!!! (Это не лесть, женщины с этой ветки действительно самые умные). От лица всех, кто в море, за монитором, на вахте и на гауптвахте поздравляю вас с праздником!!! Желаю вам счастья!!! Дарю вам картинку. (Цветочки нарисовал сам масляными красочками).

Как хороши,как свежи эти розы!
Им не страшны российские морозы!
Спасибо за яркий, солнечный мотив!
Тем более, что это - эксклюзив!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 8.3.2010, 12:17
Сообщение #7320





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Все милых Дам ветки поздравляю с праздником и желаю еще больше терпения, здоровья, красоты, ЛЮБВИ, ну и, точности входов!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 730 731 732 733 734 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:59