Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| awertyq |
7.3.2010, 15:49
Сообщение
#7301
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Нехочеш качать по почте доставят И выложили свои...естественно.Тока посетители форума имели доступ. Так что лучший способ борьбы, ето нераспространять вообще никакого материала. Так и дата добавления интересная Ребят жалко, за вип-квартиру ведь свои кровные платили. |
| vlch |
7.3.2010, 16:59
Сообщение
#7302
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Ребят жалко, за вип-квартиру ведь свои кровные платили. Какие свои кровные?Мы им спонсировали на поездку всем форумом |
| awertyq |
7.3.2010, 17:11
Сообщение
#7303
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Ребят жалко, за вип-квартиру ведь свои кровные платили. Какие свои кровные?Мы им спонсировали на поездку всем форумом Не в курсе Спасибо сказали:
Скиф, |
| Alligator |
7.3.2010, 17:47
Сообщение
#7304
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата Не в курсе Я тоже |
| awertyq |
7.3.2010, 18:55
Сообщение
#7305
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Похоже, ребята только vlch`а развели...
|
| Alligator |
7.3.2010, 19:09
Сообщение
#7306
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| Genberi |
7.3.2010, 19:33
Сообщение
#7307
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Предпоследний пост улыбнул)))) малехо))
Спасибо сказали:
|
| vlch |
7.3.2010, 19:39
Сообщение
#7308
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Похоже, ребята только vlch`а развели... Фикус вам с кактусом, я сам кого хочешь разведу. Мне мои все вернули, а за остальных мне бара-бир. Всем успешной новой недели, а милых женщин с праздником. И пока они завтра будут праздновать. надо успеть что-нибудь заработать. а то после праздника не дадут. |
| awertyq |
7.3.2010, 20:20
Сообщение
#7309
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Опять я только что дочитал до сообщения о том, что видео сразу оказалось на торренте.
Господи, когда же будет 730 страница? Сообщение #4816 http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=4810 Зря был назван обменник, на котором видео висело... Сообщение отредактировал awertyq - 7.3.2010, 21:19 |
| Adept |
7.3.2010, 22:58
Сообщение
#7310
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Ввиду обусловленной текущими событиями неспособности проводить какие-либо операции, кроме поздравительных
![]() ![]() ![]() ![]() Вся наша жизнь сплошное чудо, Но все же чудо из чудес, Когда Господь Адама с Евой На Землю опустил с небес! Минуло уж эпох немало От тех чудесных предначальных дней, Но Ева, как и прежде, остается Пределом всех мечтаний и страстей. Что есть Она?! Ребро Адама? Кто смысл шутки понимает, Тот глядя на Адама скажет,- Все вроде ничего, Но все-таки чего-то не хватает. И так бредет дорогой длинной, Уставший, без ребра, еще хромает... Не подоспеет помощь от ребра, Того глядишь и одичает. Бог дал - Бог взял! Цени, что есть. И честь всем Евам и хвала! Адамы тоже в общем-то приятны. Но что мы ст'оим без ребра? ![]() ![]() ![]() Дорогие наши, нежные, милые, ласковые и любимые спутницы, с праздником всех 8 Марта! Девочки, я всегда за вас, вне зависимости от того, ошибаетесь вы или нет. I LOVE YOU!!!!!!! ![]() |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:02 |