Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 724 725 726 727 728 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Alligator
сообщение 4.3.2010, 14:22
Сообщение #7251





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
Вот теже ситуации тока барные...

Ну а если кому совсем невтерпеж, то можно MA(1) поставить на барный график wink.gif Если че biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 4.3.2010, 14:51
Сообщение #7252





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Alligator @ 4.3.2010, 14:22) *

Цитата
Вот теже ситуации тока барные...

Ну а если кому совсем невтерпеж, то можно MA(1) поставить на барный график wink.gif Если че biggrin.gif


biggrin.gif И в поле выбора цвета поставить ( None ) для лучшей прорисовки tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Georgest
сообщение 4.3.2010, 15:46
Сообщение #7253





Группа: Активный участник
Сообщений: 54
Регистрация: 8.1.2010
Из: Питер
Пользователь №: 3 243
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Цитата(Alligator @ 4.3.2010, 15:49) *

Цитата
...рознесут в пух и прах за нелюбовь до линейного графика

Другое дело, что OsMA строится по close ...


Насколько я понял, при вычислении D2 (в отличие от D1) используются high и low. Вместе с клоузом.

Сообщение отредактировал Georgest - 4.3.2010, 16:32


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fimber
сообщение 4.3.2010, 16:33
Сообщение #7254





Группа: Активный участник
Сообщений: 306
Регистрация: 25.2.2007
Пользователь №: 1 295
Спасибо сказали: 57 раз(а)



Всем привет!
Уважаемые, помнится давно, на ветке выкладывался нормализованный индикатор варианта D1 (не меняется от ширины окна). К своему стыду автора-молодца не помню. Вот потерял индюк,-найти не могу. Буду признателен, если кто повторно выложит...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 4.3.2010, 16:46
Сообщение #7255





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(Alligator @ 4.3.2010, 14:30) *

http://sk-fx.com/system/1-14.html

Какая-то козлиная морда не успокоится...


Это даже не козлиная морда, а сам козел целиком. Обидно, блин, когда какие-то уроды воруют интелектуальную собственность. Представляю как обидно СС. Короче слов нет.

PS Я похоже не так понял в горячах? unsure.gif

Сообщение отредактировал Check - 4.3.2010, 17:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 4.3.2010, 17:00
Сообщение #7256





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



->fimber:
Цитата
...нормализованный индикатор варианта D1 (не меняется от ширины окна)...

Точно D1? Просто не знаю что за OsMA, которая не меняется от ширины окна - гистограмма же вместе с ценой масштабируется... Или комплект индикаторов системы, которые не скачут?

->Check:
Цитата
уроды воруют интелектуальную собственность

Да тут не то чтобы украли... ник сохранили... но че за фигня? Для чего это было? Очередная бессмысленная глупость?.. ХЗ, короче.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Georgest
сообщение 4.3.2010, 17:11
Сообщение #7257





Группа: Активный участник
Сообщений: 54
Регистрация: 8.1.2010
Из: Питер
Пользователь №: 3 243
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Цитата(Check @ 4.3.2010, 19:46) *

Это даже не козлиная морда, а сам козел целиком. Обидно, блин, когда какие-то уроды воруют интелектуальную собственность. Представляю как обидно СС. Короче слов нет.



Подделываться под чужие ники и фоты, конечно, плохо.
Но насчет интеллектуальной собственности - это вопрос спорный.
В конце концов, интелл.собств, в отличие от материальной, - при размножении среди других у автора не убывает.

зы
У меня тут ноут не так давно спёрли. И внешний диск к нему. Вся интеллектуальная собственность медным тазом накрылась. Не потому что к другим попала, они её стёрли не глядя, думаю. А потому что у меня её теперь не стало. Только то и осталось, что не только у меня хранилось... прав кто-то там из махаришей. нашим становится только то, чем мы поделились с другими...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 4.3.2010, 17:20
Сообщение #7258





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Я ж в PS написал, что не правильно понял, sad.gif просто не хотелось новый пост писать. Ну а использование чужого ника, правда не понятки, для чего.

Сообщение отредактировал Check - 4.3.2010, 17:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fimber
сообщение 4.3.2010, 17:33
Сообщение #7259





Группа: Активный участник
Сообщений: 306
Регистрация: 25.2.2007
Пользователь №: 1 295
Спасибо сказали: 57 раз(а)



Цитата(Alligator @ 4.3.2010, 20:00) *


Точно D1?...


Точно. Старожилы должны помнить. Автор толи falkom, толи falkon...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 4.3.2010, 17:44
Сообщение #7260





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



А, Falkov smile.gif

Может что-то из постов #1276, #1284, #1323?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 724 725 726 727 728 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:29