Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 721 722 723 724 725 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
sedoj
сообщение 2.3.2010, 15:35
Сообщение #7221





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



unsure.gif Явно фунтику труба, америкосы домочат...придёться помагать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 2.3.2010, 15:53
Сообщение #7222





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(sedoj @ 2.3.2010, 17:35) *

unsure.gif Явно фунтику труба, америкосы домочат...придёться помагать

------------Евру вроде вверх потянуло. Может, у фунта короткие 5-е будут?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 2.3.2010, 16:45
Сообщение #7223





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



dry.gif Попытка неудалась


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 2.3.2010, 18:29
Сообщение #7224





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Люди!!!!!!!!!!!!!!!
Учитель помнит о нас!!!
Сегодня я получил долгожданные индикаторы laugh.gif
Я счастлив! Не зря я половину ветки осилил smile.gif. Берегись, вторая половина, я уже рядом!
Теперь я как все, не обиженный Богом tongue.gif
Сергей Сергеевич, огромная Вам благодарность и признательность за Ваши Труды и заботу о нас бренных!
Осталось 20 раз (по рекомендациям ходивших по грани сумасшествия победителей системы) прочитать статьи автора (Учителя smile.gif), вбить в голову основные принципы и ночью выкрасть у соседа второй монитор. А по результатам обучения russian_roulette.gif

У меня вопрос к сильным ветки сей (да и Мира сего smile.gif):
Имеет ли смысл использовать полосы Боллинджера для определения положения текущей цены в волновой структуре (определения типа волн)?

Из Сергея Сергеевича (во как я загнул smile.gif) я пока нашел только это высказывание:

"Нужно помнить, что, по определению, не цена находится в пределах полос (Боллинджера), а полосы строятся, исходя из цены (http://forum.profiforex.ru/showthread.php?t=2027)"

PS: На мои восторженные реплики в начале сообщения прошу не обращать внимания, минутная слабость...
Спасибо всем за уважение к автору системы и нераспространение чужой интеллектуальной собственности (читать: преданность системе) smile.gif
Пост сдал, флуд закончил, надеюсь, никого не спровоцирую. Всем успехов и ОГРОМНЫХ профитов!!! smile.gif

Сообщение отредактировал awertyq - 2.3.2010, 19:31


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 2.3.2010, 18:43
Сообщение #7225





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(awertyq @ 2.3.2010, 22:29) *


Имеет ли смысл использовать полосы Боллинджера для определения положения текущей цены в волновой структуре (определения типа волн)?

Из Сергея Сергеевича (во как я загнул smile.gif) я пока нашел только это высказывание:

"Нужно помнить, что, по определению, не цена находится в пределах полос (Боллинджера), а полосы строятся, исходя из цены (http://forum.profiforex.ru/showthread.php?t=2027)"


Мне лично ББ помогали в ВА, пока не стал видеть без них, если они нужны для визуализации, то почему и не использовать. Хотя по МАКДам тоже визуально видно. Тут как говорится на вкус и цвет ...
Например, для того чтобы более менее ориентироваться в ВС, я недавно стал использовать каналы. А Андрей вот их на дух не переносит, у него алергия на Боришпольца. smile.gif Короче, нужно использовать то, что приносит профит.

PS: Да, чуть не забыл, это чисто мое ИМХО и я не сильный мира. smile.gif

Сообщение отредактировал Check - 2.3.2010, 19:00


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 2.3.2010, 19:32
Сообщение #7226





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
Сегодня я получил долгожданные индикаторы

Только сразу не пугайся - первое время будет шок (они скачут! они в разные стороны! они у границы окна и идут дальше!....) wink.gif

Цитата
Имеет ли смысл использовать полосы Боллинджера для определения положения текущей цены в волновой структуре (определения типа волн)?

Если умеешь пользоваться Боллинджером (именно для EWA), то конечно используй! К системе можно прицепить все, что лично тебе помогает ориентироваться в рынке. А если не умеешь, а просто прочитал, что по полосам можно видеть третью-четвертую-пятую, то тут два варианта - или научись пользоваться, или сразу убери - мозг разорвет, потому что и так куча сигналов (с 7 фреймов) плюс запутаешься - на каждом ТФ Боллинджер будет "свои волны показывать":)

Цитата
А Андрей вот их на дух не переносит, у него алергия на Боришпольца.

Нет, ну почему... мне вот очень понравилась фраза "Билл Вильямс - фермер, а я не фермер, я - математик!.." (недословно)... Или это Мастерфорекс? Блин, я в них запутался - все эти белые на одно лицо... biggrin.gif Но Тактика Скользящих Каналов - это мой старт! Поэтому я бы попросил lol.gif

Сообщение отредактировал Alligator - 2.3.2010, 19:35


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ru-56
сообщение 2.3.2010, 22:34
Сообщение #7227





Группа: Активный участник
Сообщений: 18
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 3 117
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте.
Awertyq, по поводу МТ5 Сергей Сергеевич дал вполне определенную гарантию - пост 2267, стр.227. Собственно, поэтому я стараюсь оставаться в рамках индикаторов системы. Кстати, такой подход оказался для меня очень “импульсным”, т.к. позволил отсеять массу полезной, казалось бы информации, которая отвлекает от понимания системы в целом (во всяком случае для меня). Правда, здесь я не могу обойтись без тестера. Поэтому, пользуясь, случаем, обращаюсь к kot7777 – пожалуйста, если это будет возможно, Вы уж не бросайте нас наедине с тестером в новом терминале.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soland
сообщение 3.3.2010, 1:14
Сообщение #7228





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



Цитата(Alligator @ 2.3.2010, 22:32) *


... мне вот очень понравилась фраза "Билл Вильямс - фермер, а я не фермер, я - математик!.." (недословно)...

Сразу вспомнилось:
- Рабинович, Вы где работаете?
- На химкомбинате
- Вы что - химик?
- Нет, комбинатор!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 3.3.2010, 7:57
Сообщение #7229





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Всем спасибо за ответы!
Если в этой теме в ближайшее время от скуки возникнет предложение о проведении экзекуции black eye.gif , а подходящей кандидатуры не будет, ищите меня на 380-й странице.
Судя по скорости развития ветки надеюсь закончить изучение в районе 1500-й страницы smile.gif
И еще: если на далекой 1500-й странице появится сообщение невнятного содержания типа "ждвлыжлождлвоа" от автора со скомканным аватаром типа crazy.gif , не удивляйтесь, это значит, что я все-таки закончил обучение. Но смею надеяться на более достойный результат: suicide.gif или alcoholic.gif
Всем успехов и огромных профитов!!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YOO
сообщение 3.3.2010, 8:25
Сообщение #7230





Группа: Активный участник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 3 310
Спасибо сказали: 6 раз(а)



В настройках форума можно поменять количество выводимых страниц, у меня сейчас 73


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 721 722 723 724 725 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 18:09