Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 720 721 722 723 724 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Кристина
сообщение 2.3.2010, 9:31
Сообщение #7211





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(awertyq @ 2.3.2010, 12:10) *

Цитата(Кристина @ 2.3.2010, 8:51) *

не все кинуться читать 700 страниц...


В том числе и Сергей Сергеевич...
PS: (просто не смог удержаться smile.gif)



вот и попробуй тут не нафлуди))))))))) tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 2.3.2010, 9:33
Сообщение #7212





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



АААААААА!!!! Да что ж это за "Привоз"?! Там и диски лицензионные с киевской встречи продают когда народ еще по домам доехать не успел. И СК там гривну двигает.... lol.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 2.3.2010, 9:56
Сообщение #7213





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(awertyq @ 2.3.2010, 10:56) *

Ветка ОЧЕНЬ полезная и информативная! Я не боюсь количества страниц и прочитал более половины (первая половина очень информативная). Я опасаюсь другого: автор может забросить ее, если детский сад будет продолжаться.
У тех, кто торгует по системе, есть зависимость от автора: индикаторы не будут работать в МТ5, если все ДЦ перейдут на него. Хочется надеяться, что Сергей Сергеевич поддержит с переходом на новый терминал и проблемы не будет.
Если же кого-то не пугает это обстоятельство, то скорее всего, он торгует не по системе. Тогда что он здесь делает?
Комментировать не обязательно, но если очень хочется...

Ответ на этот вопрос Сергей Сергеевич дал во второй половине smile.gif ветки - там же, кстати, есть и варианты демо-индикаторов для МТ5. (Варианты - для разных сборок). Коды открытые. biggrin.gif

Цитата(awertyq @ 2.3.2010, 12:10) *

Цитата(Кристина @ 2.3.2010, 8:51) *

не все кинуться читать 700 страниц...


В том числе и Сергей Сергеевич...
PS: (просто не смог удержаться smile.gif)

Однажды - не так давно - кто-то написал - что дивера - дивергенция и конвергенция - это не расхождения и схождения - а как-то по другому...
Реакция была незамедлительная. С примерами и новыми статьями biggrin.gif

Так что все читается.... smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 2.3.2010, 10:01
Сообщение #7214





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)





Цитата
вот и попробуй тут не нафлуди
Да-а-а, вспомнишь Торрино - слово вставить не давал, все скрины да мысли... biggrin.gif



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 2.3.2010, 10:02
Сообщение #7215





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(al481 @ 2.3.2010, 9:46) *

Ответ на этот вопрос Сергей Сергеевич дал во второй половине smile.gif ветки - там же, кстати, есть и варианты демо-индикаторов для МТ5. (Варианты - для разных сборок). Коды открытые. biggrin.gif

А индикаторов (и шаблонов) для МТ4 во второй половине нет? smile.gif А то я еще как баран смотрю на новые ворота и изучаю систему по скринам (коих немало благодаря отдельным участникам). Две неделю жду авторские шаблоны. И чувствую себя юродивым, поэтому столько нездоровой агрессии. Меня успокаивают только интересные советы первопроходцев системы. Не бросайте камни, это очень больно smile.gif...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 2.3.2010, 10:22
Сообщение #7216





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(awertyq @ 2.3.2010, 14:02) *

Не бросайте камни, это очень больно smile.gif...



Уважаемый awertyq, никто в Ваш адрес камни бросать не собирается, все очень дружелюбны.
Но если Вы разбудете настоящих старожил-диназавров,-вот тогда почитаете.А систему кроме автора Вам никто не пришлет,но и Вы учитывайте сколько почты ему ежедневно приходится перелопатить. да еще массу форумов по сотням страниц перечитать.
Успехов и терпения


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 2.3.2010, 10:38
Сообщение #7217





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)




Цитата
...Не бросайте камни, это очень больно...




...
Цитата
никто в Ваш адрес камни бросать не собирается, все очень дружелюбны.
Но если Вы разбудете настоящих старожил-диназавров,-вот тогда почитаете...
Умей держать удар... biggrin.gif А вообще-то, спасибо, пофлудили от души... biggrin.gif
biggrin.gif
Кто к нам против флуда придет - тот от флуда и погибнет! bye.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 2.3.2010, 11:11
Сообщение #7218





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(awertyq @ 2.3.2010, 13:02) *

Цитата(al481 @ 2.3.2010, 9:46) *

Ответ на этот вопрос Сергей Сергеевич дал во второй половине smile.gif ветки - там же, кстати, есть и варианты демо-индикаторов для МТ5. (Варианты - для разных сборок). Коды открытые. biggrin.gif

А индикаторов (и шаблонов) для МТ4 во второй половине нет? smile.gif А то я еще как баран смотрю на новые ворота и изучаю систему по скринам (коих немало благодаря отдельным участникам). Две неделю жду авторские шаблоны. И чувствую себя юродивым, поэтому столько нездоровой агрессии. Меня успокаивают только интересные советы первопроходцев системы. Не бросайте камни, это очень больно smile.gif...


Мне лично очень нравится форум на профифорексе перечитывать.... Вот там драйв был... ни шаблонов тебе, ни индикаторов.....

и Соолаанд такоооой молоооодой))))


А какие посты там юный Блекхед сочинял... чудо просто cool.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 2.3.2010, 11:41
Сообщение #7219





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
[
Мне лично очень нравится форум на профифорексе перечитывать.... Вот там драйв был... ни шаблонов тебе, ни индикаторов.....

и Соолаанд такоооой молоооодой))))


А какие посты там юный Блекхед сочинял... чудо просто cool.gif[quote]
--------------------------------------
А каков мозговой штурм был?! Аж дым валил! Юность Системы!
Да, были - времена, а теперь- денечки! cray.gif


Сообщение отредактировал Julija - 2.3.2010, 11:42


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 2.3.2010, 13:03
Сообщение #7220





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Сделайте прямо сейчас:
Фунт, М5. Нажать Автопрокрутка, Развернуть, Уменьшить. А теперь посмотрите на схождения линий импульса и коррекций.
Автопрокрутку можно и не убирать. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 720 721 722 723 724 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:56