Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 705 706 707 708 709 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Julija
сообщение 24.2.2010, 6:38
Сообщение #7061





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(3000gt @ 23.2.2010, 23:49) *

Могу конечно и ошибаться,но очень уж маленькая была коррекция тренда дэйли,думаю должны еще пойти вверх до схождения линий на Н4,а потом мощный тренд вниз с обновлением мин.

Не напоминает ли ситуация на дейли и на Н4 ( чисто визуально, вглубь не лезу) конечный диагональный треугольник со всеми вытекающими последствиями?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 24.2.2010, 8:49
Сообщение #7062





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(Julija @ 24.2.2010, 6:38) *

Цитата(3000gt @ 23.2.2010, 23:49) *

Могу конечно и ошибаться,но очень уж маленькая была коррекция тренда дэйли,думаю должны еще пойти вверх до схождения линий на Н4,а потом мощный тренд вниз с обновлением мин.

Не напоминает ли ситуация на дейли и на Н4 ( чисто визуально, вглубь не лезу) конечный диагональный треугольник со всеми вытекающими последствиями?!


ну рано говорить. :_) это может стать треугольником но там нехватает 4 х точек по сути если это так то мы видем основание, (структура рынка волнообразна, и практически любую его часть можно заподозрить - что это будет треугольник;_) говорить о нем, думаю можно, когда он готов. в общем то место для него самое тут :_) движение вверх будет и минимум 3 волны, но не обязательно "здесь и сейчас" хотя я ждал позавчера.....и вчера :_)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 24.2.2010, 8:51
Сообщение #7063





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



sad.gif Ничего тупее пока непридумал... 50% отката уже есть от третей.
Почему третья..уж больно красивое процентное соотношение между 1 и 3 в немногим больше 208%

И на второй картинке всё очень красиво получилось biggrin.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 24.2.2010, 9:08


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 24.2.2010, 9:20
Сообщение #7064





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



rolleyes.gif даже если расчёт неверный...прошла пятиволновка..счас корекция пятиволновки, минимум ёщё одна пятиволновка должна пройти на верх...если верить теории


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 24.2.2010, 9:58
Сообщение #7065





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(sedoj @ 24.2.2010, 11:20) *

rolleyes.gif даже если расчёт неверный...прошла пятиволновка..счас корекция пятиволновки, минимум ёщё одна пятиволновка должна пройти на верх...если верить теории

Все очень похоже. . Идем на откат даже 0.62. Пружина растянута. Скоро предел?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 24.2.2010, 11:57
Сообщение #7066





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



офф топ

как всем известно реальная способность заработать на финансовых рынках.....скажем лучше - создать торговый капитал... зависит далеко не только от способности составить торговый план и относительно хорошо прогнозировать ходы рынка. но и от способности исполнить задуманное. многим наверное знакомы продолжительные подъемы кривой баланса с дальнейшим резким спадом до стартовой точки или даже ниже... что же мешает закрепить успех ? ответить на этот вопрос пытается Марк Даглас в своей книге он пытается выявить истинные причины скрытые глубоко в подсознании каждого и предлагает методику работы с собой. в этой книге нет торговых методик, чистая психология. наверняка многие из вас уже её читали, остальным рекомендую ознакомиться - это класика.


пс. он на фьючерсах торгует некоторое место уделено психологии поведения толпы и различных груп трейдеров. в этих моментах стоит помнить различия между форексом и акциями фьючерсами.

книга напоминает стивена кови и его "7 навыков высокоэффективных людей" можно прочитать один раз - познавательно, но можно работать с собой по книге и достигать определенных результатов.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Дуглас_Дисциплинированный_трейдер.pdf ( 1.48 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 283


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 24.2.2010, 12:23
Сообщение #7067





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Всем рекомендую wink.gif

http://sk-fx.com/system/31.html


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 24.2.2010, 15:07
Сообщение #7068





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



так и знал что какойто гад в галстуке языком треплет :_) открываю ленту а - бац - там Бернанке сам не знает че сказать хочет :_))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 24.2.2010, 19:04
Сообщение #7069





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(sedoj @ 24.2.2010, 9:20) *

rolleyes.gif даже если расчёт неверный...прошла пятиволновка..счас корекция пятиволновки, минимум ёщё одна пятиволновка должна пройти на верх...если верить теории


я вот что думаю.... как вариант просто не смотрел в таком маштабе :_) в общем первая это не первая там получается 3-3-5 горизонтальная коррекция а третья это первая..... как такой вариант ? :_

(ну и он же рождает вариант на случай хода вниз :_) третья это 5 ка бегущей гк(3-3-5) за ним пара зиг загов соединенных зиг загами%), и как результат - весь год - одна сложная коррекция, а впереди превращение GBP/USD в USD/GBP :_)

Сообщение отредактировал мирс - 24.2.2010, 19:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 24.2.2010, 20:37
Сообщение #7070





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)




[quote]rolleyes.gif даже если расчёт неверный...прошла пятиволновка..счас корекция пятиволновки, минимум ёщё одна пятиволновка должна пройти на верх...если верить теории
[/quote]

[/quote]я вот что думаю.... как вариант просто не смотрел в таком маштабе :_) в общем первая это не первая там получается 3-3-5 горизонтальная коррекция а третья это первая..... как такой вариант ? :_[quote]

[/quote](ну и он же рождает вариант на случай хода вниз :_) третья это 5 ка бегущей гк(3-3-5) за ним пара зиг загов соединенных зиг загами%), и как результат - весь год - одна сложная коррекция, а впереди превращение GBP/USD в USD/GBP :_)
[/quote]--------------------------------------------------------------[quote]
rolleyes.gif Картина Репина " Ежики в тумане" , или "Вот за что я люблю волновой анализ" biggrin.gif [/quote]


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 705 706 707 708 709 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:47