Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| АРК |
8.1.2010, 8:45
Сообщение
#5601
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 16.5.2009 Пользователь №: 2 422 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
Пока писал продавили таки Pivot. Вроде похоже на ситуацию которую описывал выше. Ожидаю схождение вилки на 15 и поход вверх - коррекция в коррекции - на это похоже. Примерно 1.4348-1.4352 - по Акселю. Перед Лондоном похоже потянут пару вверх маленько, а там видно будет. Безлюдно...... Так сама система SK отвергает понятие Pivot, вот и безлюдно, не хочет люд |
| vlch |
8.1.2010, 8:48
Сообщение
#5602
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[quote name='Fan' date='7.1.2010, 21:20' post='20045']
Всем привет. С недавних пор я заинтересовался скальпингом, перепробовал кучу методов, здесь тоже выкладывал одну “системку” Вчера я задумался- что я бегаю что я ищу? Уважаемый Fan, согласился бы я с Вашим предложением, но думаю, что не все так просто как кажется на первый взгляд.Не буду говорить сколько нервов отнимают пипсовки,-каждому свое.Я о другом.Сам увлекаюсь пипсовками и давно, пытаюсь уйти от этого, но трясина делает свое дело.А затянули меня туда многочисленные конкурсы, где хватаешь каждый пунтик. А вот с реальными деньгами дело обстоит иначе.У меня несколько счетов в различных ДЦ, а вот проблема с пипсовкой везде одна.Пока работаю на учебном счете,- все идет отлично.Пока на центовом счете,-все идет хорошо, но как только сумма превышат 200-300 зеленых, то ни один ДЦ не дает возможности нормально пипсовать.Таких умников как я ДЦ сразу берут на заметку и, как говорится, ставят в очередь. Совершать своевременно сделки становится невозможно.Пока дадут котировку, то цена давно улетела, а работать отложниками на минутках думаю не реально. А посему предлагаю по направлению Н-4 работать по сигналам М-30 заходя по М-1.Стоп максимум 15-20 п, профит мин.45-50п.Не надо сутками торчать перед экраном и одной пачки памперсов хватает на две недели. С праздником и успехов. |
| Krupsky |
8.1.2010, 9:24
Сообщение
#5603
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Пока писал продавили таки Pivot. Вроде похоже на ситуацию которую описывал выше. Ожидаю схождение вилки на 15 и поход вверх - коррекция в коррекции - на это похоже. Примерно 1.4348-1.4352 - по Акселю. Перед Лондоном похоже потянут пару вверх маленько, а там видно будет. Безлюдно...... Так сама система SK отвергает понятие Pivot, вот и безлюдно, не хочет люд ну и зря...по наблюдениям большинство профи торгуют по уровням |
| vlch |
8.1.2010, 9:32
Сообщение
#5604
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Так сама система SK отвергает понятие Pivot, вот и безлюдно, не хочет люд [/quote] А какой смысл по сто раз мусолить одно и тоже? Этот вопрос уже обсуждался.Посмотрите снимки Soland,он успешно использует уровни. Успехов Спасибо сказали:
|
| Soland |
8.1.2010, 11:13
Сообщение
#5605
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
А какой смысл по сто раз мусолить одно и тоже? Этот вопрос уже обсуждался.Посмотрите снимки Soland,он успешно использует уровни. Успехов Спасибо, Vlch! Использую именно FiboPivot - работает отлично и хорошо помогает с целями:) |
| vlch |
8.1.2010, 11:33
Сообщение
#5606
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Использую именно FiboPivot - работает отлично и хорошо помогает с целями:) [/quote] Олег, с праздниками. Я у Вас и увидел эти FiboPivot, поставил себе,хорошая штучка, особенно в стремных ситуациях, когда цена начинает метлисить. А для пипсовок вообще класс Спасибо сказали:
|
| INDUS |
8.1.2010, 11:36
Сообщение
#5607
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
А какой смысл по сто раз мусолить одно и тоже? Этот вопрос уже обсуждался.Посмотрите снимки Soland,он успешно использует уровни. Успехов Спасибо, Vlch! Использую именно FiboPivot - работает отлично и хорошо помогает с целями:) Сергей Сергеевич писал, что это вроде как мифические дела Сообщение отредактировал INDUS - 8.1.2010, 11:54 |
| Acid |
8.1.2010, 11:40
Сообщение
#5608
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Пока писал продавили таки Pivot. Вроде похоже на ситуацию которую описывал выше. Ожидаю схождение вилки на 15 и поход вверх - коррекция в коррекции - на это похоже. Примерно 1.4348-1.4352 - по Акселю. Перед Лондоном похоже потянут пару вверх маленько, а там видно будет. Безлюдно...... Вот - =)) ![]() это плюс к тому, что все трендовые от H1 и ниже собрались внизу своих окон и дивергируют. ИМХО... всё Имхо |
| INDUS |
8.1.2010, 11:42
Сообщение
#5609
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Как и говорил - жонглируют сегодня - сначала сошлись в конус - флэт, а теперь попёрли мотать, то туда, то сюда.
|
| Acid |
8.1.2010, 11:53
Сообщение
#5610
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
А какой смысл по сто раз мусолить одно и тоже? Этот вопрос уже обсуждался.Посмотрите снимки Soland,он успешно использует уровни. Успехов Спасибо, Vlch! Использую именно FiboPivot - работает отлично и хорошо помогает с целями:) А выложите пожалуйста посмотреть. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:43 |