Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 557 558 559 560 561 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
INDUS
сообщение 6.1.2010, 17:23
Сообщение #5581





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Сегодня пошарил по нету с тегом SK-FX... Столько диспозитива у людей. Если кто-то упоминает о системе - всё в дыбки. Основной довод как я понял нежелание вникнуть. Ожидают наверное пресловутый грааль чтобы сразу на блюдце с золотой каймой. Не вдаюсь в попутные коментарии типа (Сам и его приближённые), это про видеоконференцию. Я вот сижу с системой долгое время, что-то ясно, что-то не очень. Но видно особенно по прохождению времени, что всё прекрасно работает, просто сам не всегда реагирую на всё из-за малого опыта. Всем удачи!!! Дмитрий.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 6.1.2010, 20:00
Сообщение #5582





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



А кто нибудь работает с EUR/USD?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 6.1.2010, 21:07
Сообщение #5583





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(INDUS @ 7.1.2010, 1:30) *

А кто нибудь работает с EUR/USD?

Даже со Sberom and Gazp.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 7.1.2010, 3:48
Сообщение #5584





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Bush @ 7.1.2010, 3:07) *

Цитата(INDUS @ 7.1.2010, 1:30) *

А кто нибудь работает с EUR/USD?

Даже со Sberom and Gazp.


Ну и славно! Предлагаю обсуждение ситуации по этой паре. smile.gif

Сообщение отредактировал INDUS - 7.1.2010, 3:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 7.1.2010, 11:10
Сообщение #5585





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(INDUS @ 7.1.2010, 6:48) *

Цитата(Bush @ 7.1.2010, 3:07) *

Цитата(INDUS @ 7.1.2010, 1:30) *

А кто нибудь работает с EUR/USD?

Даже со Sberom and Gazp.


Ну и славно! Предлагаю обсуждение ситуации по этой паре. smile.gif

По паре Sber/Gazp ?? smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 7.1.2010, 13:54
Сообщение #5586





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Acid @ 7.1.2010, 17:10) *

Цитата(INDUS @ 7.1.2010, 6:48) *

Цитата(Bush @ 7.1.2010, 3:07) *

Цитата(INDUS @ 7.1.2010, 1:30) *

А кто нибудь работает с EUR/USD?

Даже со Sberom and Gazp.


Ну и славно! Предлагаю обсуждение ситуации по этой паре. smile.gif

По паре Sber/Gazp ?? smile.gif


EUR/USD acute.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 7.1.2010, 14:04
Сообщение #5587





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



В ообщем видно на днях дивер образовался, на 4 - сходящийся треугольник, на 1ч. - болтает ленточку, которая на 30 мин. как на ладони. Дальше интересное - вчерашняя резкая свеча вниз? Это щупали линию Мюррея 1.8? Сейчас с 30 мин. откат. Пойдет как я понимаю до схождения коррекционных линий вверху? Или будет тянуть вверх до мувинга 50? Тогда по логике вещей ещё только рывок вниз до Мюррея или его пробитие? Но тогда вроде как дневной дивер должен начать отрабатываться? Я правильно рассуждаю? dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 7.1.2010, 15:02
Сообщение #5588





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Как мне кажется, по eur/usd сейчас 4-ая волна (daily), которая пока еще не закончилась... Хотя кто его знает) На H4 и трендовые и коррекционные индикаторы заняли какое-то нейтральное положение - flat. На H1 движение вниз, судя по тем же трендовым еще не закончилось. Но трендовые сошлись внизу от M30 и ниже. Поэтому, я думаю, что скорректируем движение H1, А когда коррекция закончится, будем двигаться вниз по тренду H1. Я сегодня покупал осторожненько - немножко заработал... хотя дело конечно такое... против тренда H1... ну как-то так...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 7.1.2010, 17:09
Сообщение #5589





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Acid @ 7.1.2010, 21:02) *

Как мне кажется, по eur/usd сейчас 4-ая волна (daily), которая пока еще не закончилась... Хотя кто его знает) На H4 и трендовые и коррекционные индикаторы заняли какое-то нейтральное положение - flat. На H1 движение вниз, судя по тем же трендовым еще не закончилось. Но трендовые сошлись внизу от M30 и ниже. Поэтому, я думаю, что скорректируем движение H1, А когда коррекция закончится, будем двигаться вниз по тренду H1. Я сегодня покупал осторожненько - немножко заработал... хотя дело конечно такое... против тренда H1... ну как-то так...


А я было заметался потом решил продавать, только меня смущает, что на часовке М4 вверху, а остальные ниже - не очень привычно. Обычно когда веер на коррекции появляется, то возможен рывок в сторону коррекционнных, тогда смотрю старшие. Вот сейчас вплоть до часовика всё в веерах - дилер жонглирует котировками, а все эти веера на часовке ниже М4 - значит вроде пока вниз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 7.1.2010, 17:20
Сообщение #5590





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Всем привет.

С недавних пор я заинтересовался скальпингом, перепробовал кучу методов, здесь тоже выкладывал одну “системку”
Вчера я задумался- что я бегаю что я ищу?
…грааля нет и искать его не нужно... Есть методы торговли которые приносят прибыль и этого достаточно... Если мы владеем хорошо одним методом который приносит прибыль - нам просто не нужно другого, даже если он точнее... Потому как время потраченное на освоение метода компенсировать не будет чем... И еще не известно сможем ли именно мы- вы по нему торговать прибыльней... Поэтому считаю данный вопрос риторическим - что имеем, то имеем...

Мое мнение при хорошем понимании и правильном использовании системы SK-FX можно тоже пипсовать . И пипсовать можно хорошо и комфортно. Здесь на форуме я хотел бы показать это чтобы в первую очередь доказать это себе . Для чего я хочу это сделать открыто? Наверное работа в открытую под наблюдением будет дисциплинировать меня, и таким образом я не буду расслабляться и наверное будет меньше ошибок. Если эксперимент удастся то следующий этап- реал с нормальными деньгами с четким ММ.
Хочется так же напомнить, что такое "пипсовка". Пипсовка это скоротечная торговля. Как правило, при таком подходе к торговле прибыль фиксируется в 1-10 пипсов (пунктов). Пипсовка славится своей сложностью, нервностью, потребностью в повышенном внимании. Кто-то относится к ней несерьёзно, кто-то считает высшим пилотажем. Однако оценку данной торговли я давать не буду. Об этом написано достаточно много и у каждого своё мнение. Лучше попробую показать это.
Если у меня получится-Хорошо.
Не получится- Прошу сильно не пинать .
Работать буду только по системе CC отслеживая дивера на мелких ТФ (посматривая на старшие)
Основная работа на М1 (пипсовка).
Начальный депозит-100$ (пока демо счет)
Торговый инструмент- пока GBP/USD. (но могут быть и другие).
Обьем лота- 5-10%.
Стоп лосс- 20-25 п.
Тейк- 1-2 п!
Количество сделок/день- 5-10.
Цель- увеличение депо +10%/день. ( Если сделал норму то прекращаю торговлю на этом счету до следующего дня)
А также реинвестирование денег путем увеличенья лота.
Срок эксперимента- мин.1 неделя (5 дней) или пока не надоест или пока не солью.
Так выглядит рабочий стол-
Поехали… и пускай боже поможет…
А вот и первые резы сегодняшнего дня -
biggrin.gif laugh.gif tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 557 558 559 560 561 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 9:35