Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| thriller |
2.1.2010, 17:11
Сообщение
#5561
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
минимумы на Дейли мы еще обновим, он не разворачивается (нет дивергенции трендовых) Моя ИМХА такая. А вообще, полезно таки смотреть ситуацию на парах союзниках иногда. Хотя сейчас по фунту движка может быть совсем обособленная. Его собрались ронять чуть ли не весь следующий год. Я думаю, что закончилась в А, т. е. по схеме Андрея на дейли ситуация по F3, затем- 3 волны на дейли же ( коррекция м. б . глубокой ) , а потом со свистом- вниз. Со свистом вниз это понятно, ибо викли четко развернулся вниз Спасибо сказали:
|
| Fan |
2.1.2010, 21:17
Сообщение
#5562
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
30 декабря 2009 года, был конкурс на Броко ( 1 день) -"Новая Русская Рулетка" называется. Хотел поучаствовать но поздно узнал и не успел. Вот результат победителя -
Красиво ничего не скажешь..! |
| xamdalv |
3.1.2010, 7:02
Сообщение
#5563
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
Я очень рад, что и у меня наконец-то появляется возможность, после длительного перерыва, возвратиться к регулярной работе по самой совершенной системе в самом дружном коллективе рунета, И самом интеллектуальном... |
| Кристина |
3.1.2010, 10:58
Сообщение
#5564
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Дорогие орденоносцы, с наступившим Вас Новым Годом!!!
Пусть Ваш дом весь год согревают улыбки близких людей, пусть царит в нём понимание и теплота) Да пусть сойдет на вас благодать, пусть хватит сил взглянуть трезвым взглядом)))) на прошлый год, понять все свои сильные стороны и справиться со слабостями... (ну не со всеми конечно, некоторые слабости только украшают))) Прошедший год лично я буду вспоминать с теплотой... Он подарил мне систему, познакомил меня с ВАМИ... Спасибо всем огромное за хорошее настроение, за то что делитесь своими наработками. Пример бескорыстия Сергея Сергеевича заразителен видимо))) Не выразить словами ту благодарность, которую чувствую, к нашему Мастеру. Удачи Вам Сергей Сергеевич и пусть найдутся ответы на все интересующие вас вопросы))) Радости Вам, дорогие мои, в Новом Году и успехов во всех начинаниях) Сообщение отредактировал Кристина - 3.1.2010, 11:58 |
| FinBuda |
3.1.2010, 16:52
Сообщение
#5565
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
Всем доброго время суток! Люди большая просьба к тем кто уже торгует прибыльно и без проблем обналичивает свою прибыль, помогите плиз выбрать порядочного брокера! Можно в личку.
P.S. кто что думает про этих ребят? http://www.pfg.ru |
| locol91 |
3.1.2010, 19:57
Сообщение
#5566
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Отсюда http://helenclubfinance.com/forum/announcements.php про одного типа с ником "RusLion" который и к нам заглядывал.
Суть сообщения: Сегодня обнаружилось, что активно рекламирующий себя и некорректно ведущий себя по отношению к другим трейдерам и не своим партнёрам, некий "RusLion", а также рекламирующие его "Lion" и "Valentinna" являются возможно одним лицом и зарегистрированы с одного адреса. Ай-пи 89.28.59.223 (Молдова). Все трое удалены как один. Прошу инвесторов обратить особое внимание!!! По аккуратнее ребята. Сообщение отредактировал locol91 - 3.1.2010, 19:57 Спасибо сказали:
|
| Alligator |
4.1.2010, 9:25
Сообщение
#5567
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата активно рекламирующий себя и некорректно ведущий себя по отношению к другим трейдерам и не своим партнёрам, некий "RusLion" Эх, Ларри-Ларри... скажи мне кто твой друг... |
| Fan |
4.1.2010, 21:45
Сообщение
#5568
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
|
| RShev |
4.1.2010, 22:02
Сообщение
#5569
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 15 Регистрация: 9.7.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 576 Спасибо сказали: 25 раз(а) |
Эх, Ларри-Ларри... скажи мне кто твой друг... -------------------------- Цитата Дамы и господа! Угадайте с трех раз кто есть Alligatorrrrrrr-рррррррррр.......??????????????? Вероятно Alligator - он же Blackened - он же Андрей, дай ему Бог здоровья. |
| xamdalv |
5.1.2010, 3:56
Сообщение
#5570
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
Эх, Ларри-Ларри... скажи мне кто твой друг... -------------------------- Цитата Дамы и господа! Угадайте с трех раз кто есть Alligatorrrrrrr-рррррррррр.......??????????????? Вероятно Alligator - он же Blackened - он же Андрей, дай ему Бог здоровья. А я думал, что линька у меня! Alligator, что ты сделал с Blackenedом??? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 10:46 |