Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 552 553 554 555 556 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
sedoj
сообщение 31.12.2009, 10:10
Сообщение #5531





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом! focus.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 31.12.2009, 10:50
Сообщение #5532





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(AlexS777 @ 31.12.2009, 12:11) *

Цитата(al481 @ 31.12.2009, 7:50) *

... человек сработал по тренду - и итог был закономерен. А против тренда если бы - вряд ли мы о Соросе услышали бы....


Извините, пожалуйста, за любопытство, на каком ТФ из обозначенных на скрине, Вы увидели нижний тренд, по которому сработал Сорос? Заранее спасибо за ответ.

Всех с наступающим biggrin.gif

Я увидел это вот так

Абсолютное большинство форумчан начало продавать бы от 2.0000 - и кто скажет, что они неправы?
У Сороса не было SK-FX - а у нас есть!

Так поздравим Сергея Сергеевича Кучера с Новым Годом и пожелаем ему ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!

Сообщение отредактировал al481 - 31.12.2009, 10:59


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asher
сообщение 31.12.2009, 12:38
Сообщение #5533





Группа: Активный участник
Сообщений: 18
Регистрация: 19.8.2009
Из: Украина, Киевская обл.
Пользователь №: 2 654
Спасибо сказали: 35 раз(а)



С наступающим Новым Годом, друзья! С новыми возможностями! С новыми достижениями! С новым практическим опытом! С осознанной прибылью! Это наш год, который дарит нам Бог! И лично я не ожидаю от этого нового года ничего другого, кроме самого лучшего для меня от Него. Чего и вам желаю! Плохие времена пройдут. Тучи разойдутся, выглянет солнце, и запоют птицы. Не сдаваться!!! Верной дорогой идем, товарищи http://profi-forex.org/read.php?id=7&page=11


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АРК
сообщение 31.12.2009, 12:44
Сообщение #5534





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.
Пусть все цели будут достижимы в следующем году и ангелы охраняли ваш путь к новым вершинам .

Всех с наступающим!!! smile.gif

Сообщение отредактировал АРК - 31.12.2009, 12:46


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 31.12.2009, 13:39
Сообщение #5535





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(al481 @ 31.12.2009, 10:50) *

Я увидел это вот так
Абсолютное большинство форумчан начало продавать бы от 2.0000 - и кто скажет, что они неправы?
У Сороса не было SK-FX - а у нас есть!


Да я-то понял, что Вы имели в виду прежде всего дивера на разных фреймах.. Вопрос был априори о наличии (?) нижнего тренда на старших ТФ....Что же, этого ответа я примерно и ожидал..

Ну что же, ждем появления n-го количества новых Соросов = количеству посетителей этой ветки )

Удачи в Новом Году и да не сотворите себе кумира! )


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 31.12.2009, 14:45
Сообщение #5536





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Всем здравствовать! Ребята, поздравляю с наступающим Новым Годом вас всех. Счастья, здоровья и удачи побольше. И чтоб враги ваши исчезли из вашей памяти. smile.gif
По поводу Соросов - а зачем ох стоко много? одного такого инвестора - за глаза. biggrin.gif А мы будем ТРЕЙДЕРАМИ. cool.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 31.12.2009, 16:04
Сообщение #5537





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(AlexS777 @ 31.12.2009, 16:39) *

Цитата(al481 @ 31.12.2009, 10:50) *

Я увидел это вот так
Абсолютное большинство форумчан начало продавать бы от 2.0000 - и кто скажет, что они неправы?
У Сороса не было SK-FX - а у нас есть!


Да я-то понял, что Вы имели в виду прежде всего дивера на разных фреймах.. Вопрос был априори о наличии (?) нижнего тренда на старших ТФ....Что же, этого ответа я примерно и ожидал..

Ну что же, ждем появления n-го количества новых Соросов = количеству посетителей этой ветки )

Удачи в Новом Году и да не сотворите себе кумира! )

Не, не дивера, а именно тренд на Daily. И он к моменту открытия сделки был направлен вниз без всяких вопросов. Фунт уже падал непрерывно 4-5 торговых суток подряд с 09.09.92. Сделка Сороса была открыта (согласно опубликованных данных, время европейское - точнее - Лондон) в районе 21-30 15.09.92, закрыта в 12-00 16.09.92. Соответственно длительность сделки составила около 14 часов. В наших терминах это значит что торговля велась на тайме Н1-Н4, а для таких таймов старшим таймфреймом является Daily, а на нем тренд уже был вниз, и сигнал вниз шел аж с Месячного тайма. Я бы привел графики Н1 и Н4 за тот период - самому интересно, но история котировок на Н4 и ниже только с 99 года.

А кумиры тут не при чем - вопрос изначально встал о работе против тренда - точнее о том, что против тренда никакой Сорос не выстоит. Или не так - на каждого Сороса найдется свой тренд biggrin.gif

С наступающим 2010!

Сообщение отредактировал al481 - 31.12.2009, 16:21


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 31.12.2009, 16:20
Сообщение #5538





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Все СОДРУЖЕСТВО и Сергея Сергеевича - с Новым 2010 годом!!![ Здоровья и удач!!! air_kiss.gif angel.gif meowth.gif heart.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 31.12.2009, 19:34
Сообщение #5539





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(al481 @ 31.12.2009, 16:04) *


Не, не дивера, а именно тренд на Daily. И он к моменту открытия сделки был направлен вниз без всяких вопросов. Фунт уже падал непрерывно 4-5 торговых суток подряд с 09.09.92.


Увы, увы...Вы так и не понял суть моего вопроса...Я спрашивал о тренде, а не о движении..Почитайте еще раз Доу, он, правда, не радиофизик, и даже, говорят, средней школы не закончил в свое время, но...

У меня теперь тоже уже нет "всяких вопросов"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 31.12.2009, 19:40
Сообщение #5540





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



С наступившим Господа!
Всех благ всяко!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 552 553 554 555 556 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 13:04