Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| sedoj |
31.12.2009, 10:10
Сообщение
#5531
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом. К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласье, В личной жизни - много счастья, А в любви - большой отдачи, Это тоже ведь удача! Пусть подарит радость встречи. В новогодний снежный вечер. И продлит на много лет Вдруг зажженный в душах свет. С новым счастьем! С Новым годом! С новым в жизни поворотом! |
| al481 |
31.12.2009, 10:50
Сообщение
#5532
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
... человек сработал по тренду - и итог был закономерен. А против тренда если бы - вряд ли мы о Соросе услышали бы.... Извините, пожалуйста, за любопытство, на каком ТФ из обозначенных на скрине, Вы увидели нижний тренд, по которому сработал Сорос? Заранее спасибо за ответ. Всех с наступающим Я увидел это вот так Абсолютное большинство форумчан начало продавать бы от 2.0000 - и кто скажет, что они неправы? У Сороса не было SK-FX - а у нас есть! Так поздравим Сергея Сергеевича Кучера с Новым Годом и пожелаем ему ЗДОРОВЬЯ !!!!!!! Сообщение отредактировал al481 - 31.12.2009, 10:59 |
| Asher |
31.12.2009, 12:38
Сообщение
#5533
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 18 Регистрация: 19.8.2009 Из: Украина, Киевская обл. Пользователь №: 2 654 Спасибо сказали: 35 раз(а) |
С наступающим Новым Годом, друзья! С новыми возможностями! С новыми достижениями! С новым практическим опытом! С осознанной прибылью! Это наш год, который дарит нам Бог! И лично я не ожидаю от этого нового года ничего другого, кроме самого лучшего для меня от Него. Чего и вам желаю! Плохие времена пройдут. Тучи разойдутся, выглянет солнце, и запоют птицы. Не сдаваться!!! Верной дорогой идем, товарищи http://profi-forex.org/read.php?id=7&page=11
|
| АРК |
31.12.2009, 12:44
Сообщение
#5534
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 16.5.2009 Пользователь №: 2 422 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.
Пусть все цели будут достижимы в следующем году и ангелы охраняли ваш путь к новым вершинам . Всех с наступающим!!! Сообщение отредактировал АРК - 31.12.2009, 12:46 |
| AlexS777 |
31.12.2009, 13:39
Сообщение
#5535
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
Я увидел это вот так Абсолютное большинство форумчан начало продавать бы от 2.0000 - и кто скажет, что они неправы? У Сороса не было SK-FX - а у нас есть! Да я-то понял, что Вы имели в виду прежде всего дивера на разных фреймах.. Вопрос был априори о наличии (?) нижнего тренда на старших ТФ....Что же, этого ответа я примерно и ожидал.. Ну что же, ждем появления n-го количества новых Соросов = количеству посетителей этой ветки ) Удачи в Новом Году и да не сотворите себе кумира! ) |
| locol91 |
31.12.2009, 14:45
Сообщение
#5536
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Всем здравствовать! Ребята, поздравляю с наступающим Новым Годом вас всех. Счастья, здоровья и удачи побольше. И чтоб враги ваши исчезли из вашей памяти.
По поводу Соросов - а зачем ох стоко много? одного такого инвестора - за глаза. |
| al481 |
31.12.2009, 16:04
Сообщение
#5537
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Я увидел это вот так Абсолютное большинство форумчан начало продавать бы от 2.0000 - и кто скажет, что они неправы? У Сороса не было SK-FX - а у нас есть! Да я-то понял, что Вы имели в виду прежде всего дивера на разных фреймах.. Вопрос был априори о наличии (?) нижнего тренда на старших ТФ....Что же, этого ответа я примерно и ожидал.. Ну что же, ждем появления n-го количества новых Соросов = количеству посетителей этой ветки ) Удачи в Новом Году и да не сотворите себе кумира! ) Не, не дивера, а именно тренд на Daily. И он к моменту открытия сделки был направлен вниз без всяких вопросов. Фунт уже падал непрерывно 4-5 торговых суток подряд с 09.09.92. Сделка Сороса была открыта (согласно опубликованных данных, время европейское - точнее - Лондон) в районе 21-30 15.09.92, закрыта в 12-00 16.09.92. Соответственно длительность сделки составила около 14 часов. В наших терминах это значит что торговля велась на тайме Н1-Н4, а для таких таймов старшим таймфреймом является Daily, а на нем тренд уже был вниз, и сигнал вниз шел аж с Месячного тайма. Я бы привел графики Н1 и Н4 за тот период - самому интересно, но история котировок на Н4 и ниже только с 99 года. А кумиры тут не при чем - вопрос изначально встал о работе против тренда - точнее о том, что против тренда никакой Сорос не выстоит. Или не так - на каждого Сороса найдется свой тренд С наступающим 2010! Сообщение отредактировал al481 - 31.12.2009, 16:21 |
| Julija |
31.12.2009, 16:20
Сообщение
#5538
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Все СОДРУЖЕСТВО и Сергея Сергеевича - с Новым 2010 годом!!![ Здоровья и удач!!!
|
| AlexS777 |
31.12.2009, 19:34
Сообщение
#5539
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
Не, не дивера, а именно тренд на Daily. И он к моменту открытия сделки был направлен вниз без всяких вопросов. Фунт уже падал непрерывно 4-5 торговых суток подряд с 09.09.92. Увы, увы...Вы так и не понял суть моего вопроса...Я спрашивал о тренде, а не о движении..Почитайте еще раз Доу, он, правда, не радиофизик, и даже, говорят, средней школы не закончил в свое время, но... У меня теперь тоже уже нет "всяких вопросов"... |
| thriller |
31.12.2009, 19:40
Сообщение
#5540
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
С наступившим Господа!
Всех благ всяко! |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 13:04 |