Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Mehh |
30.12.2009, 7:42
Сообщение
#5491
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 100 Регистрация: 15.5.2009 Пользователь №: 2 419 Спасибо сказали: 46 раз(а) |
Нашел! ????????????????????? Если серьезно подскажите плиз может быть кто знает,что это за индикатор? Что он рисует? Первый раз с таким сталкиваюсь. Спасибо. Привет, по моему на кроуфоре видел я это дело, называется поплавок. Что рисует не скажу, но точно перерисовывается. Спасибо сказали:
Fan, |
| Blackened |
30.12.2009, 9:05
Сообщение
#5492
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Никогда не отчаивайтесь, уверенно шагайте к своей цели и удача будет сопутствовать вам! |
| Fan |
30.12.2009, 9:15
Сообщение
#5493
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Нашел! ????????????????????? Если серьезно подскажите плиз может быть кто знает,что это за индикатор? Что он рисует? Первый раз с таким сталкиваюсь. Спасибо. Привет, по моему на кроуфоре видел я это дело, называется поплавок. Что рисует не скажу, но точно перерисовывается. --------------------------------------------------------- Все. Разобрался с индюком и нашел вариант получше. Сам рисует Fibo уровни. Как вариант торгуем на откатах. В настройках ставим float-90. P.S. Не стоит принимать всё написанное мной как руководство к действиям. Я пишу с целью сугубо информативного характера. ------------------------------------------------------------- Смотрите как интересно рисует инд. на М1. Может и для пипсовки подойдет? Изучаю дальше... Сообщение отредактировал Fan - 30.12.2009, 10:19 |
| Acid |
30.12.2009, 10:28
Сообщение
#5494
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
|
| Julija |
30.12.2009, 10:42
Сообщение
#5495
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
------------------------------------------------------------- Смотрите как интересно рисует инд. на М1. Может и для пипсовки подойдет? Изучаю дальше... [/quote] Удивительно !! А где -то можно почитать, как загрузить индикатор ?( для самого начинающего ) Спасибо! |
| Acid |
30.12.2009, 11:44
Сообщение
#5496
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
|
| Tequilajazzz |
30.12.2009, 12:04
Сообщение
#5497
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
На Н1 начало исполнения было, когда столбик индикатора закрылся выше предыдущего столбика - это было еще в отрицательной зоне индикатора. Спасибо сказали:
Acid, |
| thriller |
30.12.2009, 12:08
Сообщение
#5498
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Немного не понимаю, при чем здесь желтый столбик гистограммы. Определение Момента начала исполнения сигнала старшего фрейма и есть краеугольный камень. Причем, сказать насколлько длительным будет движение на сигналу Н4, например сейчас, нельзя. Возможно, он уже выполнился. |
| Fan |
30.12.2009, 12:14
Сообщение
#5499
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
|
| Acid |
30.12.2009, 12:18
Сообщение
#5500
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
А что это у тебя за дата? У меня вообще другая картинка. Мне кажется что пока на Н4 не нарисуется локальный то вниз нам еще пилить и пилить. А пока только откаты. ИМХО. у меня евро\доллар Спасибо сказали:
Fan, |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 19:13 |