Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 538 539 540 541 542 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
locol91
сообщение 25.12.2009, 7:26
Сообщение #5391





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Beginner @ 25.12.2009, 12:57) *

почему в скайпе никого нет а здесь все smile.gif

Здесь веселее smile.gif , одни стихи Адепта чего стоят smile.gif , а в скайпе нынче никто (за редким исключением) поработать не хочет, все чего то ждут. mad.gif

Сообщение отредактировал locol91 - 25.12.2009, 7:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beginner
сообщение 25.12.2009, 7:32
Сообщение #5392





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 579
Спасибо сказали: 14 раз(а)



чтото с мойм терминалом не то перестал грузит котировки sad.gif

У всех так или только у меня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 25.12.2009, 7:45
Сообщение #5393





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Beginner @ 25.12.2009, 13:32) *

чтото с мойм терминалом не то перестал грузит котировки sad.gif

У всех так или только у меня

Тоже только проснулся??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не переживай - почитай почту, там расписание торгов должно быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 25.12.2009, 9:53
Сообщение #5394





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(locol91 @ 25.12.2009, 7:45) *

Цитата(Beginner @ 25.12.2009, 13:32) *

чтото с мойм терминалом не то перестал грузит котировки sad.gif

У всех так или только у меня

Тоже только проснулся??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не переживай - почитай почту, там расписание торгов должно быть.


И как всегда ...Новый Год припёрся совсем незаметно... telephone.gif
tongue.gif
С Рождеством ...хотя пока ненашенским. Но у Них то праздник и очень большой.
Со вчерашнего вечера гуляют wink.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 25.12.2009, 9:56


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 25.12.2009, 10:19
Сообщение #5395





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(sedoj @ 25.12.2009, 12:53) *

Со вчерашнего вечера гуляют wink.gif

Даже Папу Римского уронили... smile.gif

С Праздником всех! Удачи, счастья, здоровья и, конечно, ПРОФИТОВ! pig_ball.gif jester.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 25.12.2009, 13:41
Сообщение #5396





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Пока наступило некое затишье перед цунами праздников, предлагаю сделать
ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА
Это может быть вопрос к автору какого-нибудь поста, или кто-то сам захочет продолжить ранее начатую тему,учитывая накопленный опыт. moil.gif help.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beginner
сообщение 25.12.2009, 15:37
Сообщение #5397





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 579
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Наверно целесообразно будет использование скайпа как места для флудильни а форум как место для реализаций каких нибудь идей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 25.12.2009, 17:22
Сообщение #5398





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Julija @ 25.12.2009, 16:41) *

Пока наступило некое затишье перед цунами праздников, предлагаю сделать
ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА
Это может быть вопрос к автору какого-нибудь поста, или кто-то сам захочет продолжить ранее начатую тему,учитывая накопленный опыт. moil.gif help.gif

Однозначно после цунами праздников, учитывая накопленный опыт, следует ожидать очередное пополнение в рядах поклонниц Adepta - и это прекрасно.

Сообщение отредактировал al481 - 25.12.2009, 17:24


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 25.12.2009, 19:07
Сообщение #5399





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(al481 @ 25.12.2009, 19:22) *

Цитата(Julija @ 25.12.2009, 16:41) *

Пока наступило некое затишье перед цунами праздников, предлагаю сделать
ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА
Это может быть вопрос к автору какого-нибудь поста, или кто-то сам захочет продолжить ранее начатую тему,учитывая накопленный опыт. moil.gif help.gif

Однозначно после цунами праздников, учитывая накопленный опыт, следует ожидать очередное пополнение в рядах поклонниц Adepta - и это прекрасно.

Благодарю Вас! Но знайте - я и Ваша больша-а-я поклонница, так что вопросы ( скорее всего глупые ) будут и к Вам ( если не против) resent.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 27.12.2009, 13:57
Сообщение #5400





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



[quote name='Julija' date='25.12.2009, 15:41' post='19711']
Пока наступило некое затишье перед цунами праздников, предлагаю сделать
ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА
Это может быть вопрос к автору какого-нибудь поста, или кто-то сам захочет продолжить ранее начатую тему,учитывая накопленный опыт. moil.gif help.gif
Бывало: ставлю бай - рынок вниз, ставлю лоу - рынок вверх, вхожу бай, лоу - рынок останавливается. Но чтобы вогнать в 2-хдневный ступор столь оживленную и много ( и многих )пережившую ветку??! Может, это коллективный протест... ohmy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 538 539 540 541 542 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 4:10