Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
24.12.2009, 13:14
Сообщение
#5371
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Братцы, я чего-то не понял, судя по названию, здесь обсуждается Система Высокой Точности...Это что о ней идет речь - зайти без стопа, ибо точная и три года сидеть в просадке? ))))) Или это уже в другую сторону Вас повело? ) ага, немного повело - система разобрана - ну скажем так, почти, да и конец года - флудим помаленьку Разом нас багато! Нас не подолати!!! Что математика?! Когда от страсти сгораешь до пепла........ не давай костру затухнуть... подбрось дровишек ![]() ![]() А к черту все, пускай сочится, Пусть будет все наоборот… Для всех влюбленных всей планеты Я посвящаю этот вход! Друзья, всех с наступающим Новым годом!!! |
| Blackened |
24.12.2009, 13:23
Сообщение
#5372
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
СУПЕР!!!! ПРОСТО ОФИГЕННО!!!! И сопроводительное письмо классно легло!!!!
|
| sedoj |
24.12.2009, 13:30
Сообщение
#5373
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Да уж, умеют некоторые товарищи мысли излагать. Кратко и совкусом
|
| al481 |
24.12.2009, 13:51
Сообщение
#5374
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Да уж, умеют некоторые товарищи мысли излагать. Кратко и совкусом Adept - достигший просветления последователь секты SK-FX Терпенье и труд ![]() Сообщение отредактировал al481 - 24.12.2009, 14:08 |
| Julija |
24.12.2009, 13:53
Сообщение
#5375
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Братцы, я чего-то не понял, судя по названию, здесь обсуждается Система Высокой Точности...Это что о ней идет речь - зайти без стопа, ибо точная и три года сидеть в просадке? ))))) Или это уже в другую сторону Вас повело? ) Пусть будет все наоборот… Для всех влюбленных всей планеты Я посвящаю этот вход! Друзья, всех с наступающим Новым годом!!! ХАЙ ЖИВЕ удаль молодец кая ! Спасибо за праздник чувств и красок! ПО фунту идем одной дорогой, но не так шикарно |
| ZarT |
24.12.2009, 14:10
Сообщение
#5376
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 3.12.2009 Пользователь №: 3 127 Спасибо сказали: 18 раз(а) |
ZarT. А в какую папку ложить? В корневой папке терминала заменить terminal.ico и всё. |
| Adept |
24.12.2009, 14:21
Сообщение
#5377
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
...достигший просветления последователь секты SK-FX Я смог увидеть так далеко, потому что стою на плечах Титана… (с) Цитата Терпенье и труд ![]() …терпенье и флуд … все перетрут, А те кто не верит, увы, отомрут… |
| Fan |
24.12.2009, 14:28
Сообщение
#5378
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
А к черту все, пускай сочится, Пусть будет все наоборот… Для всех влюбленных всей планеты Я посвящаю этот вход! Друзья, всех с наступающим Новым годом!!! Adept. Я всегда искренне радуюсь за тебя когда вижу твои точные входы. Молодчина! Ты не мог бы выложить один из своих стейтментов, за месяц или за неделю, неважно ( номер счета можно закрасить), чтобы мы все вместе порадовались за тебя. Спасибо. |
| Adept |
24.12.2009, 14:45
Сообщение
#5379
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Все уже ушло на новогодние подарки для детей и женщин... |
| Fan |
24.12.2009, 17:21
Сообщение
#5380
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Мдя-а,,,
-Вы кошек любите? -Да. ...только я их не очень хорошо готовлю... P.S. Клаву топтать - не шлакоблок ворочать... ( Ничего личного). ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! Сообщение отредактировал Fan - 24.12.2009, 17:23 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:22 |