Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
24.12.2009, 11:45
Сообщение
#5361
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
В тантрической традиции это называется блаженство.
|
| sedoj |
24.12.2009, 11:52
Сообщение
#5362
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
[quote name='Fan' date='24.12.2009, 9:52' post='19645']
[/quote] [/quote] Sedoj. Конечно накроет рано или поздно. Не ошибается тот кто ничего не делает. Или как как говорят еще- если водитель ездит хорошо и не раз не был в аварии значит не пришла еще его очередь. А насчет ММ в 50 пипсов, то их может быть и 30 и 20 и 10. Брать нужно то что дают и не ждать весь тренд от пипса до пипса. ИМХО. [/quote] Ето был ответ на ОТСУТСТИЕ стопов а не на их количество в пипсах.. Вот обьясните мне тупому.. За 10 рабочих дней пробежали 900 пипс.. И припустим зашли не в тему ..по вашему без стопов ( зачем если вернёмся )..и пока -900 пипс ..А если невернёмся до следующего Года ? Где елементарная логика игры без стопов ? Локи ..ещё какая то фигня..так и денег нефатит и скоко головной боли..и ради чего..бо жалко 50-30 пипс отдать ? |
| al481 |
24.12.2009, 11:57
Сообщение
#5363
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Ето был ответ на ОТСУТСТИЕ стопов а не на их количество в пипсах.. Вот обьясните мне .. За 10 рабочих дней пробежали 900 пипс.. И припустим зашли не в тему ..по вашему без стопов ( зачем если вернёмся )..и пока -900 пипс ..А если невернёмся до следующего Года ? Где елементарная логика игры без стопов ? Локи ..ещё какая то фигня..так и денег нефатит и скоко головной боли..и ради чего..бо жалко 50-30 пипс отдать ? Извечный вопрос.... Ответ находится только после игры, т.е. по истории, а жаль, конечно... |
| sedoj |
24.12.2009, 12:04
Сообщение
#5364
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Возводимое человеком в рамки своих сверхвозможностей... |
| Adept |
24.12.2009, 12:10
Сообщение
#5365
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Ну, sedoj!!!! Так ты философ!!!!!!!
Я как-то писал о трейдере со стажем у которого учился... Так вот он рассказывал про одного чела, который три года в просадке сидел и все ждал..... До сих пор неверится... Сообщение отредактировал Adept - 24.12.2009, 12:13 Спасибо сказали:
|
| al481 |
24.12.2009, 12:19
Сообщение
#5366
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Возводимое человеком в рамки своих сверхвозможностей... Да прав ты, прав на много-много процентов Спасибо сказали:
|
| AlexS777 |
24.12.2009, 12:20
Сообщение
#5367
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
Братцы, я чего-то не понял, судя по названию, здесь обсуждается Система Высокой Точности...Это что о ней идет речь - зайти без стопа, ибо точная и три года сидеть в просадке? )))))
Или это уже в другую сторону Вас повело? ) Спасибо сказали:
|
| Fan |
24.12.2009, 12:26
Сообщение
#5368
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Ето был ответ на ОТСУТСТИЕ стопов а не на их количество в пипсах.. Вот обьясните мне тупому.. За 10 рабочих дней пробежали 900 пипс.. И припустим зашли не в тему ..по вашему без стопов ( зачем если вернёмся )..и пока -900 пипс ..А если невернёмся до следующего Года ? Где елементарная логика игры без стопов ? Локи ..ещё какая то фигня..так и денег нефатит и скоко головной боли..и ради чего..бо жалко 50-30 пипс отдать ? Да нет sedoj. Наверное я тебя неправильно понял из-за твоей оригинальной манеры изъяснятся.В твоем письме часто присутствует недосказанность... Пот крайней мере для меня. Повторяю. Лично я большие стопы ставлю только если нахожусь возле компа,чтобы не попасть под гэп, если отвернусь от монитора, так-как не сильно слежу за новостями. И если я вижу что рынок разворачивается то конечно я не буду держать позу до -900 п. Спасибо сказали:
|
| al481 |
24.12.2009, 12:32
Сообщение
#5369
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Что математика?! Когда от страсти сгораешь до пепла........ не давай костру затухнуть... подбрось дровишек ![]() ![]() Братцы, я чего-то не понял, судя по названию, здесь обсуждается Система Высокой Точности...Это что о ней идет речь - зайти без стопа, ибо точная и три года сидеть в просадке? ))))) Или это уже в другую сторону Вас повело? ) ага, немного повело - система разобрана - ну скажем так, почти, да и конец года - флудим помаленьку |
| Fan |
24.12.2009, 12:35
Сообщение
#5370
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Ето был ответ на ОТСУТСТИЕ стопов а не на их количество в пипсах.. Вот обьясните мне тупому.. За 10 рабочих дней пробежали 900 пипс.. И припустим зашли не в тему ..по вашему без стопов ( зачем если вернёмся )..и пока -900 пипс ..А если невернёмся до следующего Года ? Где елементарная логика игры без стопов ? Локи ..ещё какая то фигня..так и денег нефатит и скоко головной боли..и ради чего..бо жалко 50-30 пипс отдать ? Да нет sedoj. Наверное я тебя неправильно понял из-за твоей оригинальной манеры изъяснятся.В твоем письме часто присутствует недосказанность... Пот крайней мере для меня. Повторяю. Лично я большие стопы ставлю или не ставлю их вовсе только если нахожусь возле компа,чтобы не попасть под гэп, если отвернусь от монитора, так-как не сильно слежу за новостями. И если я вижу что рынок разворачивается то конечно я не буду держать позу до -900 п. Р..С. Что то действительно понесло не в ту степь... |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:22 |