Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| ZarT |
24.12.2009, 9:53
Сообщение
#5351
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 3.12.2009 Пользователь №: 3 127 Спасибо сказали: 18 раз(а) |
Небольшое дополнение:
Одна вал.пара - один терминал. Что-б не путаться в терминалах, можно для каждой пары сделать свой значёк Terminal.ico В архиве несколько Terminal.ico для основных пар.
Term_ico.rar ( 27.76 килобайт )
Кол-во скачиваний: 345 |
| Julija |
24.12.2009, 9:57
Сообщение
#5352
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
[quote name='Fan' date='24.12.2009, 11:52' post='19645']
[/quote] [/quote] Конечно накроет рано или поздно. Не ошибается тот кто ничего не делает. Или как как говорят еще- если водитель ездит хорошо и не раз не был в аварии значит не пришла еще его очередь. А насчет ММ в 50 пипсов, то их может быть и 30 и 20 и 10. Брать нужно то что дают и не ждать весь тренд от пипса до пипса. ИМХО. [/quote] Да уж!!! Жадность фраера сгубила Спасибо сказали:
Fan, |
| Adept |
24.12.2009, 10:00
Сообщение
#5353
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
|
| 3000gt |
24.12.2009, 10:03
Сообщение
#5354
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Небольшое дополнение: Одна вал.пара - один терминал. Что-б не путаться в терминалах, можно для каждой пары сделать свой значёк Terminal.ico В архиве несколько Terminal.ico для основных пар.
Term_ico.rar ( 27.76 килобайт )
Кол-во скачиваний: 345неплохо придумано Спасибо сказали:
ZarT, |
| МЕТЛА |
24.12.2009, 10:41
Сообщение
#5355
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 139 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 989 Спасибо сказали: 79 раз(а) |
Подскажите, в какую папку терминала положить значек,чтобы он отобразился вместо стандартного ярлыка.
|
| al481 |
24.12.2009, 10:47
Сообщение
#5356
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
СЧИТАЕМ: 1 потеря=10 прибылям.Из 100 сделок 20 убыточных=200 прибыльных теряете и только 80 прибыльных имеете.Следовательно, 120 сделок в убытке.Какой тут рост депо???? Статистика в ее обычном приложении к финансовым рынкам не позволяет ничего объяснить |
| Fan |
24.12.2009, 10:48
Сообщение
#5357
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Небольшое дополнение: Одна вал.пара - один терминал. Что-б не путаться в терминалах, можно для каждой пары сделать свой значёк Terminal.ico В архиве несколько Terminal.ico для основных пар.
Term_ico.rar ( 27.76 килобайт )
Кол-во скачиваний: 345ZarT. А в какую папку ложить? |
| 3000gt |
24.12.2009, 10:54
Сообщение
#5358
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
СЧИТАЕМ: 1 потеря=10 прибылям.Из 100 сделок 20 убыточных=200 прибыльных теряете и только 80 прибыльных имеете.Следовательно, 120 сделок в убытке.Какой тут рост депо???? Статистика в ее обычном приложении к финансовым рынкам не позволяет ничего объяснить здесь не статистика,а простая математика Сообщение отредактировал 3000gt - 24.12.2009, 10:55 Спасибо сказали:
|
| Adept |
24.12.2009, 10:58
Сообщение
#5359
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Что математика?! Когда от страсти сгораешь до пепла........
Спасибо сказали:
|
| 3000gt |
24.12.2009, 11:28
Сообщение
#5360
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:33 |