Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Bush |
21.12.2009, 19:44
Сообщение
#5251
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
[quote name='kot7777' date='21.12.2009, 17:05' post='19500']
Всем привет. Исправил некоторые баги(с надеждой не внеся других Ввел параметры для ускорения работы: Пётр ,в двух словах по скрину.Где главное зерно для торговли с этим индикатором,конкретно о кластерах цветных.И без них-же видно когда входят и выходят индикаторы из зоны 15/85.Автор идеи писал,что ему даже адреналина теперь не хватает в торговле.Просвети. |
| мирс |
21.12.2009, 20:31
Сообщение
#5252
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
хм.....закупился фунтом а в голове почемуто крутится мысль "шляпа-борода"
|
| 3000gt |
21.12.2009, 20:35
Сообщение
#5253
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
|
| Tequilajazzz |
21.12.2009, 20:55
Сообщение
#5254
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
хм.....закупился фунтом а в голове почемуто крутится мысль "шляпа-борода" да уже вроде и вверх пора Тоже так думаю, только дивера красивого нет на М15, да и трендовые вроде как вниз на Н4, Н1. Но я с небольшими целями тоже в покупке... Хотя они дивергируют. Короче эти развороты старших... по тренду проще торговать. Спасибо сказали:
мирс, |
| balamut013 |
21.12.2009, 20:55
Сообщение
#5255
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
хм.....закупился фунтом а в голове почемуто крутится мысль "шляпа-борода" да уже вроде и вверх пора На верх? А какие ТФ готовы к развороту? Если вверх,то на маленькую корекцию... я против тренда уже прикупил,теперь в локе сижу Сообщение отредактировал balamut013 - 21.12.2009, 21:04 Эскизы прикрепленных изображений |
| мирс |
21.12.2009, 21:18
Сообщение
#5256
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
я и говорю шляпа борода :_) гадкий тренд не дает рубить бабло :_))))
(шутка с долей шутки) |
| Krupsky |
21.12.2009, 21:47
Сообщение
#5257
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
я и говорю шляпа борода :_) гадкий тренд не дает рубить бабло :_)))) (шутка с долей шутки) конечно не дает и не даст |
| kot7777 |
21.12.2009, 21:50
Сообщение
#5258
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
Пётр ,в двух словах по скрину.Где главное зерно для торговли с этим индикатором,конкретно о кластерах цветных.И без них-же видно когда входят и выходят индикаторы из зоны 15/85.Автор идеи писал,что ему даже адреналина теперь не хватает в торговле.Просвети. Где главное зерно для торговли с этим индикатором? Это скорей всего вопрос к автору идеи должен адресоваться(насчет адреналина, тоже к нему С.С. Кучер: "Примечание. Если разрабатывается собственная торговая система , то суть её абсолютно известна, - она "выстрадана". Если используется не собственная система, то нужно глубоко понять её суть (идею), а также место, назначение и свойства используемых в ней инструментов анализа, чтобы чувствовать каждый её "вздох" в рыночной ситуации." (статья "Принцип построения..."). Ну где здесь можно увидеть главное зерно и можно ли вообще? И здесь от Weekly до М1, разве можно что-то увидеть Сообщение отредактировал kot7777 - 21.12.2009, 22:14 |
| Check |
22.12.2009, 5:50
Сообщение
#5259
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Зравствовать всем!
Вижу так, поправьте ежели что. Фунт я не торгую, но посмотрел ситуация схожая с австралийцем. По моему ИМХО волновая структура младших еще не окончена. Не хватает волны, которую дорисовал на Н1 в овале, на М15 должна быть как минимум трех-волновка, но т.к. это 4, то хз сколько их будет. Так что пока оснований разворота вверх на более старших пока не вижу. |
| Krupsky |
22.12.2009, 7:47
Сообщение
#5260
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Где главное зерно для торговли с этим индикатором? Это скорей всего вопрос к автору идеи должен адресоваться(насчет адреналина, тоже к нему С.С. Кучер: "Примечание. Если разрабатывается собственная торговая система , то суть её абсолютно известна, - она "выстрадана". Если используется не собственная система, то нужно глубоко понять её суть (идею), а также место, назначение и свойства используемых в ней инструментов анализа, чтобы чувствовать каждый её "вздох" в рыночной ситуации." (статья "Принцип построения..."). Ну где здесь можно увидеть главное зерно и можно ли вообще? И здесь от Weekly до М1, разве можно что-то увидеть я бы больше половины стрелочек бы убрал |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:30 |