Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| sedoj |
21.12.2009, 10:55
Сообщение
#5241
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Ну как же? 01.01.2007.-31.01.2008.- 1год и 1 месяц. $ 746 378 если быть точнее ну по тыще пипсов в месяц -это сильно конечно сложновато Даааа. Я смотрю господа трейдеры вааще считать разленились. Или разучились? |
| Genberi |
21.12.2009, 11:21
Сообщение
#5242
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Поздравляю всех с началом последней трудовой неделей в этом году! Ура! Выкладываю вариант ММ. (Как стать миллионером за 1 год, если правильно реинвестировать деньги и вести учет). А всего то и нужно- 30 пип/день. Будет о чем подумать... Хе-хе-хе Уже как год использую Но мне было неудобно каждый раз рассчитывать объём сделки (не лотами, а количеством * на плечо). Поэтому решил этак неделю одним количеством, неделю другим. Конечно, профит упал, но повысилась скорость входа в рынок. Было бы очень неплохо, чтобы кто-то по этой схеме подготовил скрипт. Ну очень было бы кстати! |
| kot7777 |
21.12.2009, 11:35
Сообщение
#5243
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
Всем привет.
Исправил некоторые баги(с надеждой не внеся других Ввел параметры для ускорения работы: extern bool pZeroBar=true; // Расчет на нулевом баре при каждом тике extern int pDelay=0; // Расчет на нулевом баре через pDelay секунд Если кидаете индюк в папку поверх старой версии, а потом запускаете терминал с установленным на график, то для достоверности показаний лучше обновить данные через свойства индюка, но это в том случае, если есть различия между линиями и маркерами.
SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 41.51 килобайт )
Кол-во скачиваний: 543 |
| Fan |
21.12.2009, 11:36
Сообщение
#5244
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Поздравляю всех с началом последней трудовой неделей в этом году! Ура! Выкладываю вариант ММ. (Как стать миллионером за 1 год, если правильно реинвестировать деньги и вести учет). А всего то и нужно- 30 пип/день. Будет о чем подумать... Хе-хе-хе Уже как год использую Но мне было неудобно каждый раз рассчитывать объём сделки (не лотами, а количеством * на плечо). Поэтому решил этак неделю одним количеством, неделю другим. Конечно, профит упал, но повысилась скорость входа в рынок. Было бы очень неплохо, чтобы кто-то по этой схеме подготовил скрипт. Ну очень было бы кстати! Присоединяюсь к просьбе четырьмя руками и ногами. Сообщение отредактировал Fan - 21.12.2009, 11:39 |
| sedoj |
21.12.2009, 12:03
Сообщение
#5245
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Поздравляю всех с началом последней трудовой неделей в этом году! Ура! Выкладываю вариант ММ. (Как стать миллионером за 1 год, если правильно реинвестировать деньги и вести учет). А всего то и нужно- 30 пип/день. Будет о чем подумать... Хе-хе-хе Уже как год использую Но мне было неудобно каждый раз рассчитывать объём сделки (не лотами, а количеством * на плечо). Поэтому решил этак неделю одним количеством, неделю другим. Конечно, профит упал, но повысилась скорость входа в рынок. Было бы очень неплохо, чтобы кто-то по этой схеме подготовил скрипт. Ну очень было бы кстати! Присоединяюсь к просьбе четырьмя руками и ногами. Впринципе лот и Автограф расчитывает автоматом если ему % от депо выставить. Спасибо сказали:
Fan, |
| Check |
21.12.2009, 12:21
Сообщение
#5246
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Было бы очень неплохо, чтобы кто-то по этой схеме подготовил скрипт. Ну очень было бы кстати! Присоединяюсь к просьбе четырьмя руками и ногами. Здравствовать всем сектантам и с последней предрождественской неделей. Народ, че вы паритесь, написано уже тьма-тьмущая скриптов индюков по расчету лота. Наберите в любом поисковике и выбирайте на свой вкус. |
| Fan |
21.12.2009, 13:05
Сообщение
#5247
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Здравствовать всем сектантам и с последней предрождественской неделей.
Народ, че вы паритесь, написано уже тьма-тьмущая скриптов индюков по расчету лота. Наберите в любом поисковике и выбирайте на свой вкус. [/quote] Может быть кто нибудь из корефеев выложит свой проверенный, обкатанный так сказать. |
| 3000gt |
21.12.2009, 13:18
Сообщение
#5248
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
[quote name='Fan' date='21.12.2009, 13:05' post='19504']
Здравствовать всем сектантам и с последней предрождественской неделей. Народ, че вы паритесь, написано уже тьма-тьмущая скриптов индюков по расчету лота. Наберите в любом поисковике и выбирайте на свой вкус. [/quote] Может быть кто нибудь из корефеев выложит свой проверенный, обкатанный так сказать. [/quote] посмотрите на mql4.com |
| 3000gt |
21.12.2009, 13:51
Сообщение
#5249
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
держи,как один из вариантов
msvcr71.zip ( 171.92 килобайт )
Кол-во скачиваний: 269Сообщение отредактировал 3000gt - 21.12.2009, 14:07 Прикрепленные файлы
mt4mm_v0.1_rc_5.zip ( 135.86 килобайт )
Кол-во скачиваний: 176Спасибо сказали:
Fan, |
| Krupsky |
21.12.2009, 16:58
Сообщение
#5250
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
вот нарыл...может кому-нибудь интересно будет
-- Сообщение отредактировал Krupsky - 21.12.2009, 16:57 Прикрепленные файлы
Практическое_Применение_Механической_Системы_Торговли.part1.rar ( 1.39 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 189
Практическое_Применение_Механической_Системы_Торговли.part2.rar ( 1.39 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 181
Практическое_Применение_Механической_Системы_Торговли.part3.rar ( 299.08 килобайт )
Кол-во скачиваний: 169 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:49 |