Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| al481 |
18.12.2009, 11:01
Сообщение
#5181
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
..."индикаторы упираются в дно и продолжают ковырять его дальше".... а оно ведь так и есть да, и называется это Тренд Спасибо сказали:
мирс, |
| Tequilajazzz |
18.12.2009, 11:02
Сообщение
#5182
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
..."индикаторы упираются в дно и продолжают ковырять его дальше".... а оно ведь так и есть Для анализа тренда надо выбирать тот фрейм, где индикаторы никуда не упираются и имеют четкое направление. Если на каком-то фрейме ..."индикаторы упираются в дно и продолжают ковырять его дальше"...., нужно перейти на более старший фрейм. |
| al481 |
18.12.2009, 11:03
Сообщение
#5183
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
..."индикаторы упираются в дно и продолжают ковырять его дальше".... а оно ведь так и есть Для анализа тренда надо выбирать тот фрейм, где индикаторы никуда не упираются и имеют четкое направление. Если на каком-то фрейме ..."индикаторы упираются в дно и продолжают ковырять его дальше"...., нужно перейти на более старший фрейм. Естественно. Спасибо сказали:
|
| Blackened |
18.12.2009, 11:16
Сообщение
#5184
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Если на каком-то фрейме ..."индикаторы упираются в дно и продолжают ковырять его дальше"...., нужно перейти на более старший фрейм. И уже на нем наблюдать как твоя позиция идет в минус, потому что она была открыта при схождении линий у границы окна Спасибо сказали:
|
| al481 |
18.12.2009, 11:23
Сообщение
#5185
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Цитата Если на каком-то фрейме ..."индикаторы упираются в дно и продолжают ковырять его дальше"...., нужно перейти на более старший фрейм. И уже на нем наблюдать как твоя позиция идет в минус, потому что она была открыта при схождении линий у границы окна Естественно, ведь именно это и называется - вставать на младших против тренда старшего тайма. Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
18.12.2009, 11:35
Сообщение
#5186
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
|
| kot7777 |
18.12.2009, 11:37
Сообщение
#5187
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
И вопрос к автору индикатора - можно в Свойствах ввести параметр, который изменял бы толщину маркера - на больших таймах где большой размах цены черточки совсем тоненькие? Введен параметр extern int pDepth=10;, который управляет толщиной маркеров. Если ничего не пропустил должно работать.
SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 40.82 килобайт )
Кол-во скачиваний: 570Сообщение отредактировал kot7777 - 18.12.2009, 11:38 |
| Krupsky |
18.12.2009, 11:39
Сообщение
#5188
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Цитата Если на каком-то фрейме ..."индикаторы упираются в дно и продолжают ковырять его дальше"...., нужно перейти на более старший фрейм. И уже на нем наблюдать как твоя позиция идет в минус, потому что она была открыта при схождении линий у границы окна Естественно, ведь именно это и называется - вставать на младших против тренда старшего тайма. А если тренд более старшего тайма вниз?а цена все равно развернулась? |
| Tequilajazzz |
18.12.2009, 11:47
Сообщение
#5189
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Цитата Если на каком-то фрейме ..."индикаторы упираются в дно и продолжают ковырять его дальше"...., нужно перейти на более старший фрейм. И уже на нем наблюдать как твоя позиция идет в минус, потому что она была открыта при схождении линий у границы окна Естественно, ведь именно это и называется - вставать на младших против тренда старшего тайма. А если тренд более старшего тайма вниз?а цена все равно развернулась? картинку бы... (со всеми фреймами) |
| Krupsky |
18.12.2009, 11:53
Сообщение
#5190
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:40 |