Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| 3000gt |
17.12.2009, 12:22
Сообщение
#5141
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? Да это я так сказал..к тому , что дивергенция хорошо смотрится на истории, т.к мы видим размер отработанного движения А. Ну правильно - тут полностью согласен. как в данный момент по евро на дэйли Сообщение отредактировал 3000gt - 17.12.2009, 12:24 |
| richmore |
17.12.2009, 12:28
Сообщение
#5142
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
Господа форумчане, у кого-нибудь есть мнения относительно текущей ситуации на фунте? Можно ли это считать разворотом или еще ожидается движение вниз? Я почему спрашиваю: от Н4 до М15 вроде сигналы дальнодействия по D1, на М15 - локальная дивергенция там же. На D2 вообще вроде все нормально. Смущает только Дейли. Дивергенция есть, но только один бар. И надо ли в такой ситуации дожидаться схождения линейных в углу на Н4 или считать это сильной дивергенцией? Если кто в состоянии, разъясните, пожалуйста. Заранее спасибо. |
| мирс |
17.12.2009, 12:32
Сообщение
#5143
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? Да это я так сказал..к тому , что дивергенция хорошо смотрится на истории, т.к мы видим размер отработанного движения А. Ну правильно - тут полностью согласен. как в данный момент по евро на дэйли парадокс в том что позавчера на 150 пунктов выше она так же замечательно смотрелась %) скоректировалась на 50 пунктов и теперь тут замечательно смотрится Сообщение отредактировал мирс - 17.12.2009, 12:45 Спасибо сказали:
Acid, |
| Tequilajazzz |
17.12.2009, 12:54
Сообщение
#5144
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
А была не была! Прикупился сейчас мин. лотом. Stop- 1.6080. Посмотрим... Даже не так. Вместо стопа- дабл лок. О как! От М30 сигналы диверов вниз. Я маленьким лотом заселлился Спасибо сказали:
Fan, |
| al481 |
17.12.2009, 13:25
Сообщение
#5145
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Это то все понятно и было сказано десятки раз. Но это не подтверждает , что цена развернулась именно благодаря дивергенции. Потому как цена разворачивается и без дивергенций. И не всегда при дивергенции разворачивается цена. Дивергенцию можно найти потом, подогнав тип и параметры осциллятора. Это относится ко всем ТФ от минуты до месяца. Поэтому и хочется понять, а в чем ,собственно,теор. смысл дивергенции/конвергенции? может это всего лишь подгонка Результат продолжительной горизонтальной коррекции на Н1 и Н4 - святая вера в дивер дает трещину |
| Acid |
17.12.2009, 13:29
Сообщение
#5146
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
|
| Check |
17.12.2009, 13:39
Сообщение
#5147
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
|
| Krupsky |
17.12.2009, 13:41
Сообщение
#5148
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Это то все понятно и было сказано десятки раз. Но это не подтверждает , что цена развернулась именно благодаря дивергенции. Потому как цена разворачивается и без дивергенций. И не всегда при дивергенции разворачивается цена. Дивергенцию можно найти потом, подогнав тип и параметры осциллятора. Это относится ко всем ТФ от минуты до месяца. Поэтому и хочется понять, а в чем ,собственно,теор. смысл дивергенции/конвергенции? может это всего лишь подгонка Результат продолжительной горизонтальной коррекции на Н1 и Н4 - святая вера в дивер дает трещину Спасибо сказали:
|
| Acid |
17.12.2009, 13:50
Сообщение
#5149
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
|
| Genberi |
17.12.2009, 14:39
Сообщение
#5150
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
а я стоп на два пункта неправильно рассчитал:(
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:03 |