Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 503 504 505 506 507 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Blackened
сообщение 15.12.2009, 10:49
Сообщение #5041





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
Эх, влезу-ка и я со своим скрином еще разок...

Das ist Obereitung und naglische Broker graben!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 15.12.2009, 10:56
Сообщение #5042





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Es la vida de mi amigo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 15.12.2009, 11:13
Сообщение #5043





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 15.12.2009, 11:30
Сообщение #5044





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(Кристина @ 15.12.2009, 10:29) *

только пятая в пятой не дорисована ...

Ага

Сообщение отредактировал Acid - 15.12.2009, 11:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 15.12.2009, 11:31
Сообщение #5045





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(s2101 @ 15.12.2009, 15:20) *

Цитата(Krupsky @ 15.12.2009, 9:55) *

Цитата(Tequilajazzz @ 14.12.2009, 21:49) *

Цитата(Krupsky @ 14.12.2009, 21:33) *

Я думаю С.Кучер соблюдает ММ,т.к система не абсолютна.

А по-моему если не рассматривать каждый мелкий сигнал (как написал thriller), не входить против длинного тренда, не входить внутри непонятно каких (неклассических) коррекций - а лично я так частенько делал sad.gif , то система как раз абсолютна.

Ошибки мы себе придумываем сами. Опять же это - психология. rolleyes.gif Когда нет сигнала на старших, а чешется... и хочется вскочить в рынок, то увидев первый дивер на М5 можно вскочить с соответствующими последствиями sad.gif. Каждому предначертано определенное количество граблей

абсолютная? ну -ну...по-моему даже автор не считает ее абсолютной...дивергенции на старших могут быть и двойные и тройные, а при длинном тренде вообще не понятно когда входить и выходить ...сигналов куча и каждый может быть истиннным

пс кстати сигналов на старших может и небыть...или они нечеткие, так что осторожность не помешает smile.gif

В общем, любая система абсолютная, в том числе и эта, - мы не абсолютные. Сигналы системы всегда есть и верные, - использовать их мы можем неверно.
Реал-система сильно отличается от демо, но некоторые пользователи не используют всех её возможностей. Точно так же не все пользователи демо системы используют её возможности.
Посмотрите сгенерированные сигналы от Daily и ниже, - трендовые, дивергенции, стрелки. Как нужно еще яснее?

Присоединюсь smile.gif
Только хотел бы добавить по поводу стрелок. Они индицируют ТЕКУЩЕЕ движение. Требовать от них невозможного нельзя. Если бы она сгенерировалась и стояла насмерть до окончания тренда это другое дело, но это невозможно, да и, наверное, не нужно. Тогда это был бы грааль smile.gif
Индикация отменяется, если движение пошло в противоположную сторону.
Поэтому лично я уже на стрелки не обращаю внимания. Они на истории красиво смотрятся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xamdalv
сообщение 15.12.2009, 11:32
Сообщение #5046





Группа: Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 2 629
Спасибо сказали: 107 раз(а)



Цитата(Blackened @ 15.12.2009, 17:07) *

Цитата
Очччччень, очччччень интересно!!!

blink.gif Это такая шутка юмора?! wink.gif

Цитата
А летучим мышам без крыльв можно???

Общим голосованием два - "за" и один - "в торец" мы в моем лице приняли решение, что можно. Только при одном условии - скажи что ты сделал с vladmax'ом!!!! laugh.gif


Никаких шуток. Вы сами, и все, что вы делаете меня очень интересует. С удовольствием приму актиное участие.
А с vladmax'ом, так это я провайдера сменил, Мэдвэдь замучил неработающими ссылками. Пришлось линять. (Думал все такие невнимательные, никто не догадается). laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 15.12.2009, 11:35
Сообщение #5047





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



причем тут совершенна система или нет, к примеру она совершенна и вы совершенны в понимании и исполнении - будете торговать постоянно максимальным лотом, мм это стоп кран когда чтото идет не так, и есн-но не в системе дело. если вы идеальны то мм вам не повредит, а если вы не идеальны мм может здорово помочь вот и все....


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 15.12.2009, 11:39
Сообщение #5048





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(s2101 @ 15.12.2009, 10:20) *


В общем, любая система абсолютная, в том числе и эта, - мы не абсолютные. Сигналы системы всегда есть и верные, - использовать их мы можем неверно.
Реал-система сильно отличается от демо, но некоторые пользователи не используют всех её возможностей. Точно так же не все пользователи демо системы используют её возможности.
Посмотрите сгенерированные сигналы от Daily и ниже, - трендовые, дивергенции, стрелки. Как нужно еще яснее?


Сергей Сергеевич, а Вы не меняли чувствительность TR2? я смотрю у меня немного по другому он себя ведет...более сглажено..и дивергенции не везде показывает

Сообщение отредактировал Krupsky - 15.12.2009, 11:40


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 15.12.2009, 11:39
Сообщение #5049





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Видимо так... и развернемся. Это m15, eur\usd

Изображение

Сообщение отредактировал Acid - 15.12.2009, 11:41


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 15.12.2009, 11:42
Сообщение #5050





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(мирс @ 15.12.2009, 11:35) *

...будете торговать постоянно максимальным лотом, мм это стоп кран когда чтото идет не так, и есн-но не в системе дело. если вы идеальны то мм вам не повредит...

в том то и дело , что такого не бывает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 503 504 505 506 507 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:06