Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Blackened |
15.12.2009, 10:49
Сообщение
#5041
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Эх, влезу-ка и я со своим скрином еще разок... Das ist Obereitung und naglische Broker graben!!! |
| Adept |
15.12.2009, 10:56
Сообщение
#5042
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Es la vida de mi amigo
|
| locol91 |
15.12.2009, 11:13
Сообщение
#5043
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
|
| Acid |
15.12.2009, 11:30
Сообщение
#5044
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
|
| thriller |
15.12.2009, 11:31
Сообщение
#5045
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Я думаю С.Кучер соблюдает ММ,т.к система не абсолютна. А по-моему если не рассматривать каждый мелкий сигнал (как написал thriller), не входить против длинного тренда, не входить внутри непонятно каких (неклассических) коррекций - а лично я так частенько делал Ошибки мы себе придумываем сами. Опять же это - психология. абсолютная? ну -ну...по-моему даже автор не считает ее абсолютной...дивергенции на старших могут быть и двойные и тройные, а при длинном тренде вообще не понятно когда входить и выходить ...сигналов куча и каждый может быть истиннным пс кстати сигналов на старших может и небыть...или они нечеткие, так что осторожность не помешает В общем, любая система абсолютная, в том числе и эта, - мы не абсолютные. Сигналы системы всегда есть и верные, - использовать их мы можем неверно. Реал-система сильно отличается от демо, но некоторые пользователи не используют всех её возможностей. Точно так же не все пользователи демо системы используют её возможности. Посмотрите сгенерированные сигналы от Daily и ниже, - трендовые, дивергенции, стрелки. Как нужно еще яснее? Присоединюсь Только хотел бы добавить по поводу стрелок. Они индицируют ТЕКУЩЕЕ движение. Требовать от них невозможного нельзя. Если бы она сгенерировалась и стояла насмерть до окончания тренда это другое дело, но это невозможно, да и, наверное, не нужно. Тогда это был бы грааль Индикация отменяется, если движение пошло в противоположную сторону. Поэтому лично я уже на стрелки не обращаю внимания. Они на истории красиво смотрятся. |
| xamdalv |
15.12.2009, 11:32
Сообщение
#5046
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
Цитата Очччччень, очччччень интересно!!! Цитата А летучим мышам без крыльв можно??? Общим голосованием два - "за" и один - "в торец" мы в моем лице приняли решение, что можно. Только при одном условии - скажи что ты сделал с vladmax'ом!!!! Никаких шуток. Вы сами, и все, что вы делаете меня очень интересует. С удовольствием приму актиное участие. А с vladmax'ом, так это я провайдера сменил, Мэдвэдь замучил неработающими ссылками. Пришлось линять. (Думал все такие невнимательные, никто не догадается). |
| мирс |
15.12.2009, 11:35
Сообщение
#5047
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
причем тут совершенна система или нет, к примеру она совершенна и вы совершенны в понимании и исполнении - будете торговать постоянно максимальным лотом, мм это стоп кран когда чтото идет не так, и есн-но не в системе дело. если вы идеальны то мм вам не повредит, а если вы не идеальны мм может здорово помочь вот и все....
|
| Krupsky |
15.12.2009, 11:39
Сообщение
#5048
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
В общем, любая система абсолютная, в том числе и эта, - мы не абсолютные. Сигналы системы всегда есть и верные, - использовать их мы можем неверно. Реал-система сильно отличается от демо, но некоторые пользователи не используют всех её возможностей. Точно так же не все пользователи демо системы используют её возможности. Посмотрите сгенерированные сигналы от Daily и ниже, - трендовые, дивергенции, стрелки. Как нужно еще яснее? Сергей Сергеевич, а Вы не меняли чувствительность TR2? я смотрю у меня немного по другому он себя ведет...более сглажено..и дивергенции не везде показывает Сообщение отредактировал Krupsky - 15.12.2009, 11:40 Эскизы прикрепленных изображений |
| Acid |
15.12.2009, 11:39
Сообщение
#5049
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| Krupsky |
15.12.2009, 11:42
Сообщение
#5050
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:06 |