Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| thriller |
14.12.2009, 22:52
Сообщение
#5011
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Ну, сейчас то ситуация понятная, попрем вниз от, как минимум, Н1.
А вобще, при флете на младших, почему то смущает всех хаотичное поведение индикаторов. Ну а как им еще себя вести, если горизонтальный канал с низкой волатильностью? Причем, коррекции дляться значительно дольше трендов по времени. Можно ведь в этом случае открыться в сторону диверов от Дейли и Н4, там то ситуация ясна почти всегда. Ну, или отложенники поставить за диапазон флета. |
| Кристина |
14.12.2009, 23:11
Сообщение
#5012
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Ну, сейчас то ситуация понятная, попрем вниз от, как минимум, Н1. А вобще, при флете на младших, почему то смущает всех хаотичное поведение индикаторов. Ну а как им еще себя вести, если горизонтальный канал с низкой волатильностью? Причем, коррекции дляться значительно дольше трендов по времени. Можно ведь в этом случае открыться в сторону диверов от Дейли и Н4, там то ситуация ясна почти всегда. Ну, или отложенники поставить за диапазон флета. при той картине которая сейчас на фунте (дивера дейли.н4.н1 вверх уже исполняются) вставать на коррекции вниз я бы остереглась... можем вполне получить длинный тренд... по традиции ИМХО) Сообщение отредактировал Кристина - 14.12.2009, 23:12 |
| thriller |
14.12.2009, 23:19
Сообщение
#5013
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Ну, сейчас то ситуация понятная, попрем вниз от, как минимум, Н1. А вобще, при флете на младших, почему то смущает всех хаотичное поведение индикаторов. Ну а как им еще себя вести, если горизонтальный канал с низкой волатильностью? Причем, коррекции дляться значительно дольше трендов по времени. Можно ведь в этом случае открыться в сторону диверов от Дейли и Н4, там то ситуация ясна почти всегда. Ну, или отложенники поставить за диапазон флета. при той картине которая сейчас на фунте (дивера дейли.н4.н1 вверх уже исполняются) вставать на коррекции вниз я бы остереглась... можем вполне получить длинный тренд... по традиции ИМХО) Ну, дейли при текущей ситуации вполне может уже и развернуться (выброс против тренда TR2), а на Н4 дивер уже вниз есть. Да и, разворотная волна вроде это. Т.е. прежде чем дейли развернется на коррекцию, должны сдивергировать трендовые на нем. Тоже ИМХО Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
14.12.2009, 23:33
Сообщение
#5014
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Так дивера локального вроде нету на Daily вверх (по-крайней мере по low).
|
| thriller |
14.12.2009, 23:35
Сообщение
#5015
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
|
| Tequilajazzz |
14.12.2009, 23:42
Сообщение
#5016
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Так дивера локального вроде нету на Daily вверх (по-крайней мере по low). Ну правильно. Поэтому и пойдем вниз его рисовать Так я на это и надеюсь Хотя на часовике тоже локального нет пока по хаям... 3 пункта не хватило до нормального дивера ... Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 14.12.2009, 23:46 |
| thriller |
14.12.2009, 23:43
Сообщение
#5017
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Так дивера локального вроде нету на Daily вверх (по-крайней мере по low). Ну правильно. Поэтому и пойдем вниз его рисовать Так я на это и надеюсь та же фигня. ) Не спиццо чо та.. |
| Adept |
14.12.2009, 23:58
Сообщение
#5018
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Так может по чайку???
|
| thriller |
15.12.2009, 0:00
Сообщение
#5019
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
|
| Tequilajazzz |
15.12.2009, 0:01
Сообщение
#5020
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:51 |