Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 497 498 499 500 501 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
locol91
сообщение 14.12.2009, 16:34
Сообщение #4981





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Adept @ 14.12.2009, 22:21) *

Мои поздравления, locol91! Вот откуда последний скрин с точностью взялся! biggrin.gif

Спасибки конешно. smile.gif
Только вот беда. Скрин не оттуда. Увы, просто знать - мало. Надо ВЕРИТЬ. Потому и не получается у меня торговать, что я не ВЕРЮ в ПРОСТОТУ СИСТЕМЫ. sad.gif А делать такие входы я научился уже давно. Но мне это не помогает. Главное не вход, главное - ВЫХОД. Ждать и зжав зубы терпеть ПРИБЫЛЬ - невероятно трудно. Еще труднее - бить себя по рукам (не трожь падла, не тогай, кому говорю!!! ) что бы по мнительности не прикрыть позу в убытке, а затем с ужасом смотреть на бросок пипс в 300. В плюс конечно. Уже виртуальный.

Сообщение отредактировал locol91 - 14.12.2009, 16:40


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 14.12.2009, 16:40
Сообщение #4982





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Странно. У меня как раз наоборот... biggrin.gif
Ведь ВХОД это и есть предыдущий ВЫХОД... Как-то так... если че.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 14.12.2009, 16:48
Сообщение #4983





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Adept @ 14.12.2009, 22:40) *

Странно. У меня как раз наоборот... biggrin.gif
Ведь ВХОД это и есть предыдущий ВЫХОД... Как-то так... если че.

Вот потому ты и Адепт. До переворотной торговли мне еще расти и расти. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 14.12.2009, 16:51
Сообщение #4984





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Придется опять цитировать, - "...если знаем как смотреть".
А ты знаешь, только сам до конца не понял это!!! Прочитай свой же пост несколько раз.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 14.12.2009, 17:10
Сообщение #4985





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Adept @ 14.12.2009, 21:21) *

Цитата(locol91 @ 14.12.2009, 17:59) *

Андрей, не переживай. Чтобы определить тренд я использую такой метод:
надо исследовать все таймы. Ведь на каждом тайме тренд - свой.
1) Возьми и определи для себя начало той моноволны в которой мы находимся сейчас на каждом тайме.
2) Соотнеси время начала моноволны каждого тайма с временем разворотов трендов на младших уровнях.
3) определи самый старший тайм - на котором присутствовали все признаки разворота тренда.
Вот в этом развернувшемся тренде ты и находишся. smile.gif
Крепись, не ты один страдаешь. biggrin.gif


Мои поздравления, locol91! Вот откуда последний скрин с точностью взялся! biggrin.gif

Цитата(thriller @ 14.12.2009, 18:04) *

Есть два основных постулата (для меня):
- при схождении (окончании ВС) на рабочем ТФ, КОНТРОЛЬ ТРЕНДА ПОСЛЕ КОРРЕКЦИИ ПЕРЕХОДИТ НА СТАРШИЙ ФРЕЙМ.
- исполняющийся дивер, на котором нет ОБРАТНОГО сигнала
Вот как то так.
smile.gif


thriller, без всякого желания нагрубить! У Вас РЕАЛ-система со всеми материалами по ней и торговать "Вот как то так" просто оскорбительно для инструмента... smile.gif

Реал система не многое меняет, мягко говоря. Ну и, по поводу точности - я чаще нахожусь в теплых странах, нежели перед монитором и торгую оттуда, по МАСД с КПК.
Вот и все. Начал заниматься им 4 месяца назад. Слил мноооого денег. Форекс для меня, просто хобби, а не основной заработок. Захотел научиться вот и все. smile.gif
Ну, не стОит этот форекс того, чтобы на него тратить время. Жить то когда?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 14.12.2009, 17:18
Сообщение #4986





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(thriller @ 14.12.2009, 19:10) *

Реал система не многое меняет, мягко говоря. Ну и, по поводу точности - я чаще нахожусь в теплых странах, нежели перед монитором и торгую оттуда, по МАСД с КПК.
Вот и все. Начал заниматься им 4 месяца назад. Слил мноооого денег. Форекс для меня, просто хобби, а не основной заработок. Захотел научиться вот и все. smile.gif
Ну, не стОит этот форекс того, чтобы на него тратить время. Жить то когда?


Понятно. smile.gif Тогда что за жизнь, когда сливаешь мноооого своих же заработанных... biggrin.gif Чтобы опять зарабатывать на новый слив.
Правда, если не жалко, то дело вкуса или хобби. Тут согласен. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 14.12.2009, 17:21
Сообщение #4987





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(thriller @ 14.12.2009, 17:10) *

Реал система не многое меняет, мягко говоря. Ну и, по поводу точности - я чаще нахожусь в теплых странах, нежели перед монитором и торгую оттуда, по МАСД с КПК.
Вот и все. Начал заниматься им 4 месяца назад. Слил мноооого денег. Форекс для меня, просто хобби, а не основной заработок. Захотел научиться вот и все. smile.gif
Ну, не стОит этот форекс того, чтобы на него тратить время. Жить то когда?


а что основной тогда,если не секрет?smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 14.12.2009, 17:27
Сообщение #4988





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Adept @ 14.12.2009, 22:18) *

Цитата(thriller @ 14.12.2009, 19:10) *

Реал система не многое меняет, мягко говоря. Ну и, по поводу точности - я чаще нахожусь в теплых странах, нежели перед монитором и торгую оттуда, по МАСД с КПК.
Вот и все. Начал заниматься им 4 месяца назад. Слил мноооого денег. Форекс для меня, просто хобби, а не основной заработок. Захотел научиться вот и все. smile.gif
Ну, не стОит этот форекс того, чтобы на него тратить время. Жить то когда?


Понятно. smile.gif Тогда что за жизнь, когда сливаешь мноооого своих же заработанных... biggrin.gif Чтобы опять зарабатывать на новый слив.
Правда, если не жалко, то дело вкуса или хобби. Тут согласен. biggrin.gif

Видимо, придется уточнить - слил ДО того, как понял суть, изложенную Сергей Сергеевичем. Низкий поклон ему за это.
По образованию, я тоже радиоинженер, но применить это к форексу и связать это все, не додумался бы никогда.
з.ы. чувствуется сарказм и что то личное. Может, чайку зеленого?

Цитата(3000gt @ 14.12.2009, 22:21) *

Цитата(thriller @ 14.12.2009, 17:10) *

Реал система не многое меняет, мягко говоря. Ну и, по поводу точности - я чаще нахожусь в теплых странах, нежели перед монитором и торгую оттуда, по МАСД с КПК.
Вот и все. Начал заниматься им 4 месяца назад. Слил мноооого денег. Форекс для меня, просто хобби, а не основной заработок. Захотел научиться вот и все. smile.gif
Ну, не стОит этот форекс того, чтобы на него тратить время. Жить то когда?


а что основной тогда,если не секрет?smile.gif

Не секрет. Розничная торговля. Несколько магазинов в благополучном регионе России. В основном, открытые по франчайзингу.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 14.12.2009, 17:27
Сообщение #4989





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Ни тени сарказма. biggrin.gif И можно чайку, после баньки... biggrin.gif

Цитата

Не секрет. Розничная торговля. Несколько магазинов в благополучном регионе России. В основном, открытые по франчайзингу.


Ну тада коне-е-ешно....... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Adept - 14.12.2009, 17:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 14.12.2009, 17:34
Сообщение #4990





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



->Adept:
Цитата
Ведь ВХОД это и есть предыдущий ВЫХОД... Как-то так... если че.

Я хочет себя убивать... насмерть blink.gif

Цитата
А ты знаешь, только сам до конца не понял это!!!

Я тоже знаю. Только сам до конца не понял это! Как понять? biggrin.gif

->Thriller:
Цитата
По образованию, я тоже радиоинженер, но применить это к форексу и связать это все, не додумался бы никогда.

Блин, про меня это звучит, конечно, смешно... Более того, не хочу бросать тень на такую мастадонческую ветвь науки.... Но я тоже радиоинженер по образованию. Осталось полтора месяца и диплом biggrin.gif Но только по образованию laugh.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 497 498 499 500 501 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:36