Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 494 495 496 497 498 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Krupsky
сообщение 14.12.2009, 10:08
Сообщение #4951





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(мирс @ 14.12.2009, 9:37) *

Цитата(Krupsky @ 14.12.2009, 8:37) *

Цитата(мирс @ 13.12.2009, 18:30) *

Недавно писал брату письмо про мм и отчетность захотелось запостить кусочек этого письма, буду рад если кому то чтото покажется интересным или наведет на какую либо полезную идею.
так как письмо длинное запаковал в архив.

мирс.Недавно пересматривал видеосеменары Элдера и Герчика.Так они говорили АБСОЛЮТНО то же самое. Видимо это действительно так и тренды с коррекциями есть не только на рынке но и в психологии wink.gif Вообщем это нужно использовать.



для меня это уже факт :_) а есть свободные ссылки какие нибудь ?

слушай,не помню где качал, возможно на этом форуме ссылки были
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 14.12.2009, 10:11
Сообщение #4952





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 14.12.2009, 10:08) *

Цитата(мирс @ 14.12.2009, 9:37) *

Цитата(Krupsky @ 14.12.2009, 8:37) *

Цитата(мирс @ 13.12.2009, 18:30) *

Недавно писал брату письмо про мм и отчетность захотелось запостить кусочек этого письма, буду рад если кому то чтото покажется интересным или наведет на какую либо полезную идею.
так как письмо длинное запаковал в архив.

мирс.Недавно пересматривал видеосеменары Элдера и Герчика.Так они говорили АБСОЛЮТНО то же самое. Видимо это действительно так и тренды с коррекциями есть не только на рынке но и в психологии wink.gif Вообщем это нужно использовать.



для меня это уже факт :_) а есть свободные ссылки какие нибудь ?

слушай,не помню где качал, возможно на этом форуме ссылки были


http://forum.masterforex.org/showthread.php?t=12452


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 14.12.2009, 10:34
Сообщение #4953





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(thriller @ 14.12.2009, 11:48) *

з.ы. по поводу "разогнал счет с 10 баксов за неделю до 100" и т.п. постах.
Люди, в любом бизнесе, чем больше оперируемая сумма, тем СЛОЖНЕЙ ее приумножить на те же коэффициенты (20-20-30 раз)
Поработайте с десятками, сотнями тысяч долларов. Думаю, множители будут 0,2-0,5 в месяц.

Согласен на 200 %. На псих сумма на балансе счета давит иногда сильнее диверов biggrin.gif



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 14.12.2009, 10:43
Сообщение #4954





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(al481 @ 14.12.2009, 1:16) *

Цитата(мирс @ 14.12.2009, 1:08) *

можно ли сделать индикатор который бы рисовал это в реальном времени ? :_) точнее почему он еще не сделан ? :_)

Да - индикатор здорово бы помог - а так пока творим по старинке - вручную... Со всеми вытекающими последствиями.
А если серьезно - кто шарит в программировании (я не асилю - ибо тупой to_become_senile.gif ) сделайте скрипт или индикатор, чтобы отрисовывал на графике цены время нахождения индикаторов вблизи границ окна на текущем тайме, а лучше на текущем одновременно указывать и информацию с ближайшего старшего - в плане анализа помогает.

Насчет чуда - чудо сотворил Сергей Сергеевич Кучер. За что ему огромное спасибо.

Попробуй этот. Есть там кое-какие неточности(сейчас времени нет подправлять), но так более-менее кажется получилось, а может быть и нет biggrin.gif . Параметры для М1, М2, М3, М4 для каждого тф свои должны быть(по умолчанию стоят кажись для Н1). Про параметр pBeginEnd см. в коменте исходника или методом втыка biggrin.gif
Удачи.



Прикрепленный файл  SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 11.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 459



Цитата(kot7777 @ 14.12.2009, 13:38) *


Попробуй этот. Есть там кое-какие неточности(сейчас времени нет подправлять), но так более-менее кажется получилось, а может быть и нет biggrin.gif . Параметры для М1, М2, М3, М4 для каждого тф свои должны быть(по умолчанию стоят кажись для Н1). Про параметр pBeginEnd см. в коменте исходника или методом втыка biggrin.gif
Удачи.



Прикрепленный файл  SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 11.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 459


Да, забыл сказать, расчеты производятся по количеству видимых баров на графике.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 14.12.2009, 10:51
Сообщение #4955





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 14.12.2009, 13:43) *

Попробуй этот. Есть там кое-какие неточности(сейчас времени нет подправлять), но так более-менее кажется получилось, а может быть и нет biggrin.gif . Параметры для М1, М2, М3, М4 для каждого тф свои должны быть(по умолчанию стоят кажись для Н1). Про параметр pBeginEnd см. в коменте исходника или методом втыка biggrin.gif
Удачи.
Да, забыл сказать, расчеты производятся по количеству видимых баров на графике.

Теперь мы полностью вооружены для движения вместе с фунтом biggrin.gif
Спасибо!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 14.12.2009, 11:04
Сообщение #4956





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



вроде бы есть проблема с прорисовкой как раз в реальном времени :_) если сменить тф и вернуть все встает на места, или я не понял специфики.

Сообщение отредактировал мирс - 14.12.2009, 11:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 14.12.2009, 11:26
Сообщение #4957





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(мирс @ 14.12.2009, 14:04) *

вроде бы есть проблема с прорисовкой как раз в реальном времени :_) если сменить тф и вернуть все встает на места, или я не понял специфики.

В смысле? unsure.gif В линиях индикаторов и нулевой бар расчитывается, а полоски строятся по закрытию 1-го(предыдущего) бара. В тестере гоняю и в реале, по моему одинаково рисует. А как надо? А то я могу и котировки подвигать biggrin.gif

Сообщение отредактировал kot7777 - 14.12.2009, 11:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 14.12.2009, 11:42
Сообщение #4958





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(мирс @ 14.12.2009, 14:04) *

вроде бы есть проблема с прорисовкой как раз в реальном времени :_) если сменить тф и вернуть все встает на места, или я не понял специфики.

Понял о чем речь, подправлю, скину
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 14.12.2009, 12:04
Сообщение #4959





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(al481 @ 14.12.2009, 16:34) *

Цитата(thriller @ 14.12.2009, 11:48) *

з.ы. по поводу "разогнал счет с 10 баксов за неделю до 100" и т.п. постах.
Люди, в любом бизнесе, чем больше оперируемая сумма, тем СЛОЖНЕЙ ее приумножить на те же коэффициенты (20-20-30 раз)
Поработайте с десятками, сотнями тысяч долларов. Думаю, множители будут 0,2-0,5 в месяц.

Согласен на 200 %. На псих сумма на балансе счета давит иногда сильнее диверов biggrin.gif

Вопрос - кто мешает оставить на торговом счету ту сумму, которая не давит на нервы и разгонять ее на 100 или там 200 %? blink.gif Думаю 100% в месяц blink.gif - это просто великолепно должно действовать на настрой. А 40 - 60 % убытка от 10000 - более сильно приводить в чувство, чем более мелкие % от более крупной суммы при равном результате. ИМХО конечно. smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 14.12.2009, 12:27
Сообщение #4960





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(locol91 @ 14.12.2009, 14:04) *

Цитата(al481 @ 14.12.2009, 16:34) *

Цитата(thriller @ 14.12.2009, 11:48) *

з.ы. по поводу "разогнал счет с 10 баксов за неделю до 100" и т.п. постах.
Люди, в любом бизнесе, чем больше оперируемая сумма, тем СЛОЖНЕЙ ее приумножить на те же коэффициенты (20-20-30 раз)
Поработайте с десятками, сотнями тысяч долларов. Думаю, множители будут 0,2-0,5 в месяц.

Согласен на 200 %. На псих сумма на балансе счета давит иногда сильнее диверов biggrin.gif

Вопрос - кто мешает оставить на торговом счету ту сумму, которая не давит на нервы и разгонять ее на 100 или там 200 %? blink.gif Думаю 100% в месяц blink.gif - это просто великолепно должно действовать на настрой. А 40 - 60 % убытка от 10000 - более сильно приводить в чувство, чем более мелкие % от более крупной суммы при равном результате. ИМХО конечно. smile.gif


Мне кажется что в начале открытия счета нужно работать очень осторожно пока не удвоиш счет и не выведиш свои кровные (семь раз отмерь- один отреж). Ну а потом уже можешь делать все что хочеш. Не так будет обидно если сольешь. Во всяком случае не в минусе. smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 494 495 496 497 498 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:23