Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Krupsky |
14.12.2009, 10:08
Сообщение
#4951
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Недавно писал брату письмо про мм и отчетность захотелось запостить кусочек этого письма, буду рад если кому то чтото покажется интересным или наведет на какую либо полезную идею. так как письмо длинное запаковал в архив. мирс.Недавно пересматривал видеосеменары Элдера и Герчика.Так они говорили АБСОЛЮТНО то же самое. Видимо это действительно так и тренды с коррекциями есть не только на рынке но и в психологии для меня это уже факт :_) а есть свободные ссылки какие нибудь ? слушай,не помню где качал, возможно на этом форуме ссылки были |
| 3000gt |
14.12.2009, 10:11
Сообщение
#4952
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Недавно писал брату письмо про мм и отчетность захотелось запостить кусочек этого письма, буду рад если кому то чтото покажется интересным или наведет на какую либо полезную идею. так как письмо длинное запаковал в архив. мирс.Недавно пересматривал видеосеменары Элдера и Герчика.Так они говорили АБСОЛЮТНО то же самое. Видимо это действительно так и тренды с коррекциями есть не только на рынке но и в психологии для меня это уже факт :_) а есть свободные ссылки какие нибудь ? слушай,не помню где качал, возможно на этом форуме ссылки были http://forum.masterforex.org/showthread.php?t=12452 Спасибо сказали:
мирс, |
| al481 |
14.12.2009, 10:34
Сообщение
#4953
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
з.ы. по поводу "разогнал счет с 10 баксов за неделю до 100" и т.п. постах. Люди, в любом бизнесе, чем больше оперируемая сумма, тем СЛОЖНЕЙ ее приумножить на те же коэффициенты (20-20-30 раз) Поработайте с десятками, сотнями тысяч долларов. Думаю, множители будут 0,2-0,5 в месяц. Согласен на 200 %. На псих сумма на балансе счета давит иногда сильнее диверов Спасибо сказали:
|
| kot7777 |
14.12.2009, 10:43
Сообщение
#4954
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
можно ли сделать индикатор который бы рисовал это в реальном времени ? :_) точнее почему он еще не сделан ? :_) Да - индикатор здорово бы помог - а так пока творим по старинке - вручную... Со всеми вытекающими последствиями. А если серьезно - кто шарит в программировании (я не асилю - ибо тупой Насчет чуда - чудо сотворил Сергей Сергеевич Кучер. За что ему огромное спасибо. Попробуй этот. Есть там кое-какие неточности(сейчас времени нет подправлять), но так более-менее кажется получилось, а может быть и нет Удачи.
SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 11.94 килобайт )
Кол-во скачиваний: 459Попробуй этот. Есть там кое-какие неточности(сейчас времени нет подправлять), но так более-менее кажется получилось, а может быть и нет Удачи.
SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 11.94 килобайт )
Кол-во скачиваний: 459Да, забыл сказать, расчеты производятся по количеству видимых баров на графике. |
| al481 |
14.12.2009, 10:51
Сообщение
#4955
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Попробуй этот. Есть там кое-какие неточности(сейчас времени нет подправлять), но так более-менее кажется получилось, а может быть и нет Удачи. Да, забыл сказать, расчеты производятся по количеству видимых баров на графике. Теперь мы полностью вооружены для движения вместе с фунтом Спасибо! Спасибо сказали:
|
| мирс |
14.12.2009, 11:04
Сообщение
#4956
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
вроде бы есть проблема с прорисовкой как раз в реальном времени :_) если сменить тф и вернуть все встает на места, или я не понял специфики.
Сообщение отредактировал мирс - 14.12.2009, 11:05 |
| kot7777 |
14.12.2009, 11:26
Сообщение
#4957
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
вроде бы есть проблема с прорисовкой как раз в реальном времени :_) если сменить тф и вернуть все встает на места, или я не понял специфики. В смысле? Сообщение отредактировал kot7777 - 14.12.2009, 11:27 |
| kot7777 |
14.12.2009, 11:42
Сообщение
#4958
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
|
| locol91 |
14.12.2009, 12:04
Сообщение
#4959
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
з.ы. по поводу "разогнал счет с 10 баксов за неделю до 100" и т.п. постах. Люди, в любом бизнесе, чем больше оперируемая сумма, тем СЛОЖНЕЙ ее приумножить на те же коэффициенты (20-20-30 раз) Поработайте с десятками, сотнями тысяч долларов. Думаю, множители будут 0,2-0,5 в месяц. Согласен на 200 %. На псих сумма на балансе счета давит иногда сильнее диверов Вопрос - кто мешает оставить на торговом счету ту сумму, которая не давит на нервы и разгонять ее на 100 или там 200 %? |
| Fan |
14.12.2009, 12:27
Сообщение
#4960
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
з.ы. по поводу "разогнал счет с 10 баксов за неделю до 100" и т.п. постах. Люди, в любом бизнесе, чем больше оперируемая сумма, тем СЛОЖНЕЙ ее приумножить на те же коэффициенты (20-20-30 раз) Поработайте с десятками, сотнями тысяч долларов. Думаю, множители будут 0,2-0,5 в месяц. Согласен на 200 %. На псих сумма на балансе счета давит иногда сильнее диверов Вопрос - кто мешает оставить на торговом счету ту сумму, которая не давит на нервы и разгонять ее на 100 или там 200 %? Мне кажется что в начале открытия счета нужно работать очень осторожно пока не удвоиш счет и не выведиш свои кровные (семь раз отмерь- один отреж). Ну а потом уже можешь делать все что хочеш. Не так будет обидно если сольешь. Во всяком случае не в минусе. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:23 |