Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Krupsky |
14.12.2009, 8:37
Сообщение
#4941
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Недавно писал брату письмо про мм и отчетность захотелось запостить кусочек этого письма, буду рад если кому то чтото покажется интересным или наведет на какую либо полезную идею. так как письмо длинное запаковал в архив. мирс.Недавно пересматривал видеосеменары Элдера и Герчика.Так они говорили АБСОЛЮТНО то же самое. Видимо это действительно так и тренды с коррекциями есть не только на рынке но и в психологии |
| thriller |
14.12.2009, 8:48
Сообщение
#4942
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Вы чего все ругаетесь то?!
Торговать успеваете? з.ы. по поводу "разогнал счет с 10 баксов за неделю до 100" и т.п. постах. Люди, в любом бизнесе, чем больше оперируемая сумма, тем СЛОЖНЕЙ ее приумножить на те же коэффициенты (20-20-30 раз) Поработайте с десятками, сотнями тысяч долларов. Думаю, множители будут 0,2-0,5 в месяц. |
| Krupsky |
14.12.2009, 8:53
Сообщение
#4943
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Как и обещал выкладываю дневник анализа торгуемых мной валютный пар за последний год. Собрал в один файл, чтоб не нагружать форум множеством постов. Чем это может быть интересно. После просмотра видео семинара мне показалось, что есть некоторые затруднения с определением целей, пусть даже примерных. Все свелось к ожиданию обратного сигнала разворота. Для этого нужно постоянной следить за ситуацией на рынке.(удобно при торговле на младших внутри дня) Классический волновой анализ(включая принцип чередования, пропорциональный анализ) или осцилляторно-волновой(добавляется анализ осцилляторов) конечно не может ТОЧНО решить данную задачу, но всеже эти знания с большой долей вероятности могут помочь в прогнозировании целей. Спасибо, очень интересные прогнозы. А почему посчитали что по паре nzd-usd разворот произойдет именно в указанном месте. Там дивергенции задолго начали появляться на осме. |
| Krupsky |
14.12.2009, 9:11
Сообщение
#4944
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Вы чего все ругаетесь то?! Торговать успеваете? з.ы. по поводу "разогнал счет с 10 баксов за неделю до 100" и т.п. постах. Люди, в любом бизнесе, чем больше оперируемая сумма, тем СЛОЖНЕЙ ее приумножить на те же коэффициенты (20-20-30 раз) Поработайте с десятками, сотнями тысяч долларов. Думаю, множители будут 0,2-0,5 в месяц. ликвидность не та? |
| 3000gt |
14.12.2009, 9:19
Сообщение
#4945
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Вы чего все ругаетесь то?! Торговать успеваете? з.ы. по поводу "разогнал счет с 10 баксов за неделю до 100" и т.п. постах. Люди, в любом бизнесе, чем больше оперируемая сумма, тем СЛОЖНЕЙ ее приумножить на те же коэффициенты (20-20-30 раз) Поработайте с десятками, сотнями тысяч долларов. Думаю, множители будут 0,2-0,5 в месяц. ликвидность не та? психология. Спасибо сказали:
|
| Blackened |
14.12.2009, 9:20
Сообщение
#4946
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата ликвидность не та? Кредитное плечо не то... и некоторые части тела перестают быть железными от таких цифр |
| мирс |
14.12.2009, 9:37
Сообщение
#4947
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Недавно писал брату письмо про мм и отчетность захотелось запостить кусочек этого письма, буду рад если кому то чтото покажется интересным или наведет на какую либо полезную идею. так как письмо длинное запаковал в архив. мирс.Недавно пересматривал видеосеменары Элдера и Герчика.Так они говорили АБСОЛЮТНО то же самое. Видимо это действительно так и тренды с коррекциями есть не только на рынке но и в психологии для меня это уже факт :_) а есть свободные ссылки какие нибудь ? |
| Кристина |
14.12.2009, 9:37
Сообщение
#4948
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Цитата ликвидность не та? Кредитное плечо не то... и некоторые части тела перестают быть железными от таких цифр страх - как ступень в ракете, не отбросишь, не взлетишь)))))) |
| Blackened |
14.12.2009, 9:41
Сообщение
#4949
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата страх - как ступень в ракете, не отбросишь, не взлетишь)))))) Да хрен с ним, со страхом!! Куда тренд идет на каком фрейме?! |
| 3000gt |
14.12.2009, 9:44
Сообщение
#4950
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Цитата страх - как ступень в ракете, не отбросишь, не взлетишь)))))) Да хрен с ним, со страхом!! Куда тренд идет на каком фрейме?! вправо Сообщение отредактировал 3000gt - 14.12.2009, 9:48 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:34 |