Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 493 494 495 496 497 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Krupsky
сообщение 14.12.2009, 8:37
Сообщение #4941





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(мирс @ 13.12.2009, 18:30) *

Недавно писал брату письмо про мм и отчетность захотелось запостить кусочек этого письма, буду рад если кому то чтото покажется интересным или наведет на какую либо полезную идею.
так как письмо длинное запаковал в архив.

мирс.Недавно пересматривал видеосеменары Элдера и Герчика.Так они говорили АБСОЛЮТНО то же самое. Видимо это действительно так и тренды с коррекциями есть не только на рынке но и в психологии wink.gif Вообщем это нужно использовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 14.12.2009, 8:48
Сообщение #4942





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Вы чего все ругаетесь то?!
Торговать успеваете? smile.gif
з.ы. по поводу "разогнал счет с 10 баксов за неделю до 100" и т.п. постах.
Люди, в любом бизнесе, чем больше оперируемая сумма, тем СЛОЖНЕЙ ее приумножить на те же коэффициенты (20-20-30 раз)
Поработайте с десятками, сотнями тысяч долларов. Думаю, множители будут 0,2-0,5 в месяц.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 14.12.2009, 8:53
Сообщение #4943





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Nostradamus @ 13.12.2009, 22:25) *

Как и обещал выкладываю дневник анализа торгуемых мной валютный пар за последний год. Собрал в один файл, чтоб не нагружать форум множеством постов.

Чем это может быть интересно. После просмотра видео семинара мне показалось, что есть некоторые затруднения с определением целей, пусть даже примерных. Все свелось к ожиданию обратного сигнала разворота. Для этого нужно постоянной следить за ситуацией на рынке.(удобно при торговле на младших внутри дня)
Классический волновой анализ(включая принцип чередования, пропорциональный анализ) или осцилляторно-волновой(добавляется анализ осцилляторов) конечно не может ТОЧНО решить данную задачу, но всеже эти знания с большой долей вероятности могут помочь в прогнозировании целей.


Спасибо, очень интересные прогнозы. А почему посчитали что по паре nzd-usd разворот произойдет именно в указанном месте. Там дивергенции задолго начали появляться на осме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 14.12.2009, 9:11
Сообщение #4944





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(thriller @ 14.12.2009, 8:48) *

Вы чего все ругаетесь то?!
Торговать успеваете? smile.gif
з.ы. по поводу "разогнал счет с 10 баксов за неделю до 100" и т.п. постах.
Люди, в любом бизнесе, чем больше оперируемая сумма, тем СЛОЖНЕЙ ее приумножить на те же коэффициенты (20-20-30 раз)
Поработайте с десятками, сотнями тысяч долларов. Думаю, множители будут 0,2-0,5 в месяц.

ликвидность не та?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 14.12.2009, 9:19
Сообщение #4945





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 14.12.2009, 9:11) *

Цитата(thriller @ 14.12.2009, 8:48) *

Вы чего все ругаетесь то?!
Торговать успеваете? smile.gif
з.ы. по поводу "разогнал счет с 10 баксов за неделю до 100" и т.п. постах.
Люди, в любом бизнесе, чем больше оперируемая сумма, тем СЛОЖНЕЙ ее приумножить на те же коэффициенты (20-20-30 раз)
Поработайте с десятками, сотнями тысяч долларов. Думаю, множители будут 0,2-0,5 в месяц.

ликвидность не та?


психология.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 14.12.2009, 9:20
Сообщение #4946





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
ликвидность не та?

Кредитное плечо не то... и некоторые части тела перестают быть железными от таких цифр biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 14.12.2009, 9:37
Сообщение #4947





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 14.12.2009, 8:37) *

Цитата(мирс @ 13.12.2009, 18:30) *

Недавно писал брату письмо про мм и отчетность захотелось запостить кусочек этого письма, буду рад если кому то чтото покажется интересным или наведет на какую либо полезную идею.
так как письмо длинное запаковал в архив.

мирс.Недавно пересматривал видеосеменары Элдера и Герчика.Так они говорили АБСОЛЮТНО то же самое. Видимо это действительно так и тренды с коррекциями есть не только на рынке но и в психологии wink.gif Вообщем это нужно использовать.



для меня это уже факт :_) а есть свободные ссылки какие нибудь ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 14.12.2009, 9:37
Сообщение #4948





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Blackened @ 14.12.2009, 12:20) *

Цитата
ликвидность не та?

Кредитное плечо не то... и некоторые части тела перестают быть железными от таких цифр biggrin.gif


страх - как ступень в ракете, не отбросишь, не взлетишь))))))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 14.12.2009, 9:41
Сообщение #4949





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
страх - как ступень в ракете, не отбросишь, не взлетишь))))))

Да хрен с ним, со страхом!! Куда тренд идет на каком фрейме?! suicide.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 14.12.2009, 9:44
Сообщение #4950





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Blackened @ 14.12.2009, 9:41) *

Цитата
страх - как ступень в ракете, не отбросишь, не взлетишь))))))

Да хрен с ним, со страхом!! Куда тренд идет на каком фрейме?! suicide.gif


вправо biggrin.gif.Причем на всех фреймах!Все по системе!

Сообщение отредактировал 3000gt - 14.12.2009, 9:48


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 493 494 495 496 497 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:34