Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 485 486 487 488 489 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Adept
сообщение 12.12.2009, 18:20
Сообщение #4861





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Двумя ТФ ниже, т.е. через один.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 12.12.2009, 18:30
Сообщение #4862





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(balamut013 @ 12.12.2009, 22:02) *

Привт всем.Подскажите пожалсто.Вот если есть схождение и дивер, то должо последовать минимум 3 волы на этом же ТФ?


Плохо, что Вы выложили только один ТФ,если бы были еще меньшие, то картинка была бы нагляднее.
Я не специалист, но считаю, что 3 волны надо смотреть на нисших ТФ. Где-то в середине форума было бурное обсуждение этого вопроса и я уже не помню кто выложил рисунки появления диверов на нескольких ТФ и предложил этот рисунок на экране прикрыть листом и постепенно открывать изображение, на что тут же последовала критика мастеров анимации, о том, что это прошлый век и посыпались анимации диверов.Я долго смотрел эти мультики, но ,видимо, листики мне оказались понятнее.Я отпечатал рисунок на листе, накрыл сверху чистым листом и стал медленно открывать изображение.Через какое-то время я лонял, что до того момента эти три волны я понимал с точностью, но наоборот.Попробуйте, может и Вам поможет.
Успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 12.12.2009, 18:34
Сообщение #4863





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Совершенно верно. Этих три волны уже могли быть (белые цифры), а может еще третья волна впереди (красные цифры). Ответ дает трендовая индикация как минимум. Удачи.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 12.12.2009, 18:43
Сообщение #4864





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



[quote name='Fan' date='12.12.2009, 19:45' post='19029']
Всем привет. Парни, предлагаю на форуме не только флудить но и заниматься действительно делом- разбором полетов,

Я полностью согласен, думаю, что пора снимать траурные повязки и возвращаться к основной теме форума,а этого негодяя судьба сама накажет.
Думаю,что Сергей Сергеевич, когда соглашался на встречу и ее запись прекрасно знал чем это может закончиться,но он согласился,-значит там нет ничего того, что могло бы показать больше, чем было выложено самим автором,ведь СС прекрасно знает возможности интернета и пиратства.
А то, что не сдержали слово перед автором,конечно плохо, но мне кажется, что у СС настолько добрая и щедрая душа,что он и такое простит.
Всем успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 12.12.2009, 18:52
Сообщение #4865





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(balamut013 @ 12.12.2009, 21:02) *

Привт всем.Подскажите пожалсто.Вот если есть схождение и дивер, то должо последовать минимум 3 волы на этом же ТФ?

В данной ситуации на ТФ ниже через один (например текущий Н1, значит надо смотреть М15) должна сформироваться волновая структура (ВС), состоящая минимум из 3 волн. Эта ВС должна начаться схождением трендовых индикаторов в верхнем правом углу, и закончиться схождением трендовых индикаторов в нижнем правом углу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balamut013
сообщение 12.12.2009, 19:14
Сообщение #4866





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 2 472
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Вобщм то понятно,но вот попытаюсь ответить сам,может кто то и согласится. Схождение линий говорит о том что волновая структура подходит к концу,а локальныи див. о том, что уже подошла осталось дождаться младших ТФ. И еще говорит о том,что данныи тф готов к развороту.И разворот будет проходить именно на нем и значит 3 волны(корекция) надо ожидать на этом тф. А вот если мы видим просто дивер,без схождеия,то будем наблюдать 3 волны через тф. ИМХО
А теперь можно кидать в меня помидорками

Сообщение отредактировал balamut013 - 12.12.2009, 19:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 12.12.2009, 19:30
Сообщение #4867





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(balamut013 @ 12.12.2009, 18:02) *

Привт всем.Подскажите пожалсто.Вот если есть схождение и дивер, то должо последовать минимум 3 волы на этом же ТФ?


Давайте разбираться.сх0ждение-это окончание волновой структуры,.Если есть схождение на данном ТФ,то в большинстве случаев будет 3 волны на данном ТФ(иначе это не окончание структуры и будет продолжение тренда) и коррекция всей структуры как правило не менее 38% по фибо.Если просто дивер без схождения,но подтвержденный на младших,то 3 волны 2 таймами ниже.Не стоит так привязываться к правилу внутр.коррекции.СС же ясно сказал на семинаре-реагирует на сигналы Н1,уточняет на младших.Пипсовка-это высший пилотаж,не каждый может это делать,хотя очень многие пытаются,а потом сливают.Многие начинающие и судя по постам не только начинающие,пытаются использовать правило 3-х торгуя только м1-м15 против тренда старших.(Н1-Дэйли).Это ошибка.Причем большая.Нужно видеть в первую очередь старшие,их сигналы,а потом уточнять по младшим.Если отрабатывается сигнал викли,то Не стоит вставать против сильного тренда Н1-Н4,по сигналам на М15.Нужно дождаться сигнала старшего,как мин Н1.Удачи.

P.S.Все вышесказанное проверено на собственном опыте.

Сообщение отредактировал 3000gt - 12.12.2009, 19:37


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balamut013
сообщение 12.12.2009, 19:38
Сообщение #4868





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 2 472
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(3000gt @ 12.12.2009, 19:30) *

Цитата(balamut013 @ 12.12.2009, 18:02) *

Привт всем.Подскажите пожалсто.Вот если есть схождение и дивер, то должо последовать минимум 3 волы на этом же ТФ?


Давайте разбираться.сх0ждение-это окончание волновой структуры,.Если есть схождение на данном ТФ,то в большинстве случаев будет 3 волны на данном ТФ и коррекция всей структуры как правило не менее 38% по фибо.Если просто дивер без схождения,но подтвержденный на младших,то 3 волны 2 таймами ниже.Не стоит так привязываться к правилу внутр.коррекции.СС же ясно сказал на семинаре-реагирует на сигналы Н1,уточняет на младших.Пипсовка-это высший пилотаж,не каждый может это делать,хотя очень многие пытаются,а потом сливают.Многие начинающие и судя по постам не только начинающие,пытаются использовать правило 3-х торгуя только м1-м15 против тренда старших.(Н1-Дэйли).Это ошибка.Причем большая.Нужно видеть в первую очередь старшие,их сигналы,а потом уточнять по младшим.Если отрабатывается сигнал викли,то Не стоит вставать против сильного тренда Н1-Н4,по сигналам на М15.Нужно дождаться сигнала старшего,как мин Н1.Удачи.

Именно для этого и был мои ,якобы ,вопрос. Что бы люди не путались.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RShev
сообщение 12.12.2009, 19:50
Сообщение #4869





Группа: Активный участник
Сообщений: 15
Регистрация: 9.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 576
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(balamut013 @ 12.12.2009, 20:02) *

Привт всем.Подскажите пожалсто.Вот если есть схождение и дивер, то должо последовать минимум 3 волы на этом же ТФ?


Обязательно смотри на старший тайфрейм!
А то бывает и схождение есть, и диверы есть, но если это сильный тренд - прёт дальше не смотря на все диверы и схождения ohmy.gif huh.gif
Испытано не раз.
Удачи!

Сообщение отредактировал RShev - 12.12.2009, 19:58


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balamut013
сообщение 12.12.2009, 19:59
Сообщение #4870





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 2 472
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(RShev @ 12.12.2009, 19:50) *

Цитата(balamut013 @ 12.12.2009, 20:02) *

Привт всем.Подскажите пожалсто.Вот если есть схождение и дивер, то должо последовать минимум 3 волы на этом же ТФ?


Обязательно смотри на старший тайфрейм!
А то бывает и схождение есть, и диверы есть, но если это сильный тренд - прёт дальше не смотря на все диверы и схождения ohmy.gif huh.gif
Испытано не раз.
Удачи!

Это и был старший biggrin.gif викли,на монсли тоже есть див.

Сообщение отредактировал balamut013 - 12.12.2009, 20:06


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 485 486 487 488 489 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:06