Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Odisey |
10.12.2009, 8:05
Сообщение
#4791
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 109 Регистрация: 30.1.2007 Пользователь №: 1 258 Спасибо сказали: 17 раз(а) |
Ну что, где мы находимся? Если не могу определить где, значит это какая то четвертая.
|
| vlch |
10.12.2009, 9:06
Сообщение
#4792
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
А я вчера в Одессе на Привозе купил готовый диск и изображение и звук идут нормально и любым проигрывателем открывается, а самое главное, что даже гарантийная галограмма есть на упаковке. Так что нашей ветке жить в веках! Всем успехов Эй! Вы слышали! В Одессе уже продают диски с нашим видеосеминаром! И с гарантийной голограммой! Ша,не надо мутить народ.Рано делить деньги и создавать фонды бездетных отцов.И кто говорил, что купил диск с вашим видеосеминаром? Я просто купил хороший диск и решил своей радостью поделиться с хорошими людьми. А где хорошие люди?,- конечно на этом форуме. У меня лимитка интернета, видимо придется все-таки искать диск на Привозе. Но по большому счету мне нужен не диск, а надо было живое общение.Очень жалею, что не смог приехать, потому что в записях нет ответов на мои вопросы,как и не может быть на форуме, а вот при встрече с Сергеем Сергеевичем ,наверное, смог бы получить ответы.Об эффективности системы я уже писал неоднократно,но у меня совсем проблемы в другом.Пишу в крайне муторном состоянии.Судите сами: На конкурсе заоаботал 40 баксов(все сигналы по системе),за три недели 300 баксов вывел, а оставшиеся 987(тоже все заработал по системе)....слил до центика.Только не спрашивайте как смог это сделать.Второй день хожу как контуженый.Хочется голову в сугроб сунуть, немного охладить, только сугробов нет,дожди да слякоть. Всем успехов Спасибо сказали:
|
| Blackened |
10.12.2009, 9:25
Сообщение
#4793
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Только не спрашивайте как смог это сделать. |
| sedoj |
10.12.2009, 9:26
Сообщение
#4794
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Ну что, где мы находимся? Если не могу определить где, значит это какая то четвертая. Вполне и за В покатит..теперь в С и какраз на Дню чтото организуеться А может что ещё... Сообщение отредактировал sedoj - 10.12.2009, 9:52 |
| Acid |
10.12.2009, 10:06
Сообщение
#4795
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
|
| Кристина |
10.12.2009, 10:08
Сообщение
#4796
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
[/quote]
Ша,не надо мутить народ. Всем успехов [/quote] Не раз уже обсуждалась тема... Как только человек начинает разбираться и у него что-то получается происходит расслабление... У меня тоже такое было, и не раз... и даже не два. Да думаю и у всех присутствующих Только вчера в скайпе обсуждалась мышка под током низкого (а для кое-кого и высокого) наряжения... чтобы перед тем как на кнопочки жать сильно задумываться..... А вообще я думаю что любой кризис ведет к улучшению... Отвлекитесь... Развейтесь...И вернитесь... Может это у Вас вторая волна? все-таки 300 долл.профита есть как я понимаю Удачи Вам и терпения |
| Adept |
10.12.2009, 10:15
Сообщение
#4797
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
У меня тоже такое было, и не раз... и даже не два. Да думаю и у всех присутствующих Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятное дело, устаешь! Вот нашел сегодня индюк. Может кому будет интересно... Есть у меня товарищ, очень любит RSI. Стандартный как по мне слишком "извилист" что-ли. А этот более сглажен при тех же параметрах и, соответственно, "видит" некоторые Д/К, который стандартный "пропускает". Сообщение отредактировал Adept - 10.12.2009, 10:48 |
| sedoj |
10.12.2009, 10:59
Сообщение
#4798
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Вот нашел сегодня индюк. Может кому будет интересно... /*1=Accelerator/Decelerator, 2=Accumulation/Distribution, 3=Average Directional Movement Index, 4=Average True Range, 5=Awesome oscillator, 6=Bears Power, 7=Bulls Power, 8=Commodity Channel Index, 9=DeMarker, 10=Force Index, 11=Momentum, 12=Money Flow Index, 13=Moving Averages Convergence/Divergence, 14=Moving Average of Oscillator, 15=On Balance Volume, 16=Relative Vigor Index, 17=Standard Deviation, 18=Stochastic Oscillator, 19=Volume, 20=Close, 21=Open, 22=High, 23=Low, 24=(H+L)/2, 25=(H+L+C)/3, 26=(H+L+C+C)/4, 27=(O+C+H+L)/4, 28=(O+C)/2, 29=Relative Strength Index, 30=RBCI, 31=FTLM, 32=STLM, 33=JRSX,34=Relative Сообщение отредактировал sedoj - 10.12.2009, 11:01 |
| vlch |
10.12.2009, 19:30
Сообщение
#4799
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[quote name='Кристина' date='10.12.2009, 14:08' post='18949']
[/quote] Ша,не надо мутить народ. Всем успехов [/quote] Отвлекитесь... Развейтесь...И вернитесь... Может это у Вас вторая волна? все-таки 300 долл.профита есть как я понимаю Удачи Вам и терпения [/quote] Спасибо, Кристина, за поддержку.Среди виселиц и пистолетов Ваши нежные слова вдвойне приятны. Успехов Спасибо сказали:
|
| Adept |
10.12.2009, 20:45
Сообщение
#4800
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Ой! Она и не такое умеет! А готовит как...
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:09 |