Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 475 476 477 478 479 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Adept
сообщение 9.12.2009, 12:53
Сообщение #4761





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Кристина @ 9.12.2009, 14:51) *

На горке? не замерзнешь? rolleyes.gif



С тобой разве замерзнешь... wink.gif

Сообщение отредактировал Adept - 9.12.2009, 12:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 9.12.2009, 12:59
Сообщение #4762





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Adept @ 9.12.2009, 15:53) *

Цитата(Кристина @ 9.12.2009, 14:51) *

На горке? не замерзнешь? rolleyes.gif



С тобой разве замерзнешь... wink.gif


особенно с моими тремя детьми и твоими тремя женами laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 9.12.2009, 13:01
Сообщение #4763





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Жены детям не помеха. smile.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xamdalv
сообщение 9.12.2009, 13:03
Сообщение #4764





Группа: Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 2 629
Спасибо сказали: 107 раз(а)



Цитата(Кристина @ 9.12.2009, 19:47) *

Цитата(Adept @ 9.12.2009, 15:44) *

Ну все мне в тебе нравится... rolleyes.gif


призываю общественность к бдительности biggrin.gif видите это не я , это он первый начинает laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Пойду лучше на горку кататься... в Москву зима пришла cool.gif



А у нас в Барнауле -32. Все повзрослому! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 9.12.2009, 13:04
Сообщение #4765





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(k36 @ 9.12.2009, 15:13) *

Скажите, кто как думает, нужно ли искать по работе в системе закономерностей в схождении идикаторов у краев графика на разных ТФ. Например: произошол разворот Н4, значит обизательно цена будет двигатса до схождения индикаторов на М30, после чего разворот на М30 и т.д.? Подобное уже викладывалось раньше но не обсуждалось. Или не нужно выдумывать велосипед, а следить за сигналами системи, тобто есть диверг., есть сигнал от старших ТФ, есть начало исполнения этого сигнала значит нужно входить в рынок, присоединятса?

Дивера на Д1 - это один вид анализа, схождения и дивергенция линейных индикаторов - это другой вид анализа. Надо применять вместе. По поводу закономерностей схождения линейных индикаторов на последовательных таймах через пару-тройку дней пост со скринами и некоторыми закономерностями выложу - в воскресенье скорее всего. Если коротко в двух словах - схождения на последовательных таймах зависят от скорости рынка и величины ценовых колебаний.

Сообщение отредактировал al481 - 9.12.2009, 13:08


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 9.12.2009, 13:08
Сообщение #4766





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Adept @ 9.12.2009, 16:01) *

Жены детям не помеха. smile.gif biggrin.gif


они даже дополняют друг друга rolleyes.gif Все, убежала... Аплодисменты Адепту за хорошее настроение rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xamdalv
сообщение 9.12.2009, 13:10
Сообщение #4767





Группа: Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 2 629
Спасибо сказали: 107 раз(а)





Я индюками складного метра не пользуюсь... строю в ручную.. это не сложно cool.gif главное понять принцип...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А я вручную ничего не строю. Люблю, когда на экран все само выпрыгивает. А ты только сидишь и смотришь. И давишь на педаль. К тому же на тестере я гоняю все это с огромной скоростью, как на гоночном болиде. Там вручную не построишь. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 9.12.2009, 13:20
Сообщение #4768





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Во, Al481 чётко сказал.
Добавлю, что сам я иногда ставлю примерно цели где что должно сойтись. А по ходу становится яснее на каком ТФ это должно произойти. Если не доходит, но что-то вроде интуиции подсказывает, что у нас тут завершение - пробую сужать окно так, чтобы поместилась последняя волновая структура + немножко от предыдущей - если сошлись линии, старшие ТФ не против, значит можно и не ждать больше, а если сузил, но до края ещё далеко, то тут однозначно продолжится.

Кстати, вам форум на новом сайте нужен? Я просто забыл его отключить, а тут смотрю уже и пару тем появилось. А вообще хотелось бы сначала посмотреть как долго сайт сможет "кул-хацкеров" удерживать. А то боюсь, наплодим тем, а кто-нибудь возьмёт, да и уронит.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 9.12.2009, 13:56
Сообщение #4769





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Genberi @ 9.12.2009, 16:20) *

Кстати, вам форум на новом сайте нужен? Я просто забыл его отключить, а тут смотрю уже и пару тем появилось. А вообще хотелось бы сначала посмотреть как долго сайт сможет "кул-хацкеров" удерживать. А то боюсь, наплодим тем, а кто-нибудь возьмёт, да и уронит.

Если бы там еще возможность файлы прикреплять была или включена rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 9.12.2009, 14:02
Сообщение #4770





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(xamdalv @ 9.12.2009, 14:37) *

Кто даст складной метр? dry.gif

Можешь посмотреть здесь. http://elearning.brocompany.com/mod/resource/view.php?id=364


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 475 476 477 478 479 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:19