Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
9.12.2009, 12:53
Сообщение
#4761
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
|
| Кристина |
9.12.2009, 12:59
Сообщение
#4762
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
|
| Adept |
9.12.2009, 13:01
Сообщение
#4763
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Жены детям не помеха.
|
| xamdalv |
9.12.2009, 13:03
Сообщение
#4764
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
Ну все мне в тебе нравится... призываю общественность к бдительности Пойду лучше на горку кататься... в Москву зима пришла А у нас в Барнауле -32. Все повзрослому! |
| al481 |
9.12.2009, 13:04
Сообщение
#4765
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Скажите, кто как думает, нужно ли искать по работе в системе закономерностей в схождении идикаторов у краев графика на разных ТФ. Например: произошол разворот Н4, значит обизательно цена будет двигатса до схождения индикаторов на М30, после чего разворот на М30 и т.д.? Подобное уже викладывалось раньше но не обсуждалось. Или не нужно выдумывать велосипед, а следить за сигналами системи, тобто есть диверг., есть сигнал от старших ТФ, есть начало исполнения этого сигнала значит нужно входить в рынок, присоединятса? Дивера на Д1 - это один вид анализа, схождения и дивергенция линейных индикаторов - это другой вид анализа. Надо применять вместе. По поводу закономерностей схождения линейных индикаторов на последовательных таймах через пару-тройку дней пост со скринами и некоторыми закономерностями выложу - в воскресенье скорее всего. Если коротко в двух словах - схождения на последовательных таймах зависят от скорости рынка и величины ценовых колебаний. Сообщение отредактировал al481 - 9.12.2009, 13:08 |
| Кристина |
9.12.2009, 13:08
Сообщение
#4766
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Жены детям не помеха. они даже дополняют друг друга |
| xamdalv |
9.12.2009, 13:10
Сообщение
#4767
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
Я индюками складного метра не пользуюсь... строю в ручную.. это не сложно ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, А я вручную ничего не строю. Люблю, когда на экран все само выпрыгивает. А ты только сидишь и смотришь. И давишь на педаль. К тому же на тестере я гоняю все это с огромной скоростью, как на гоночном болиде. Там вручную не построишь. |
| Genberi |
9.12.2009, 13:20
Сообщение
#4768
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Во, Al481 чётко сказал.
Добавлю, что сам я иногда ставлю примерно цели где что должно сойтись. А по ходу становится яснее на каком ТФ это должно произойти. Если не доходит, но что-то вроде интуиции подсказывает, что у нас тут завершение - пробую сужать окно так, чтобы поместилась последняя волновая структура + немножко от предыдущей - если сошлись линии, старшие ТФ не против, значит можно и не ждать больше, а если сузил, но до края ещё далеко, то тут однозначно продолжится. Кстати, вам форум на новом сайте нужен? Я просто забыл его отключить, а тут смотрю уже и пару тем появилось. А вообще хотелось бы сначала посмотреть как долго сайт сможет "кул-хацкеров" удерживать. А то боюсь, наплодим тем, а кто-нибудь возьмёт, да и уронит. |
| kot7777 |
9.12.2009, 13:56
Сообщение
#4769
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
Кстати, вам форум на новом сайте нужен? Я просто забыл его отключить, а тут смотрю уже и пару тем появилось. А вообще хотелось бы сначала посмотреть как долго сайт сможет "кул-хацкеров" удерживать. А то боюсь, наплодим тем, а кто-нибудь возьмёт, да и уронит. Если бы там еще возможность файлы прикреплять была или включена |
| FinBuda |
9.12.2009, 14:02
Сообщение
#4770
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
Кто даст складной метр? Можешь посмотреть здесь. http://elearning.brocompany.com/mod/resource/view.php?id=364 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:19 |