Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| thriller |
8.12.2009, 14:34
Сообщение
#4701
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
|
| Tequilajazzz |
8.12.2009, 14:35
Сообщение
#4702
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Это не батарея thriller, классно, я бы тоже еще сидел в селле, просто на улицу выходил, на всякий случай тейк поставил... как сказал СС "A тренд на каждом таймфрейме свой".То что есть вход от отката по тренду на старшем,то есть "ловить развороты"(против тренда) на младшем Тренд то свой, но я имел ввиду, что лучше ловить развороты младших фреймов (М15, М5) в сторону старших, а не ждать разворотов Н1, Н4, D1. |
| thriller |
8.12.2009, 14:39
Сообщение
#4703
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Такс.. ВНимание.
По голде на М30 начал формироваться локальный конвер. Ждем последнюю подвижку вниз, перед походом в полюс. |
| AlexpaW |
8.12.2009, 14:42
Сообщение
#4704
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 645 Спасибо сказали: 50 раз(а) |
Попробуйте наложить три индикатора М4 с параметрами 9:3, 54:3, 324:3 на получасовой график. Преинтереснейшая вещь выходит. Как вы понимаете параметр 54 соответствует фрейму Н4, а 324 - D1. Подвигайте график в истории и, думаю, увидите картинку, которую пытались получить с помощью TTMStoch. Пока мысль сырая и требует обработки но на Евре.... Впрочем вот рисунки с момента начала образования последнего падающего тренда. Синяя - 324, желтая - 54, оранджред- 9 М4.
Что скажете, есть рац зерно или ерунда? |
| 3000gt |
8.12.2009, 14:54
Сообщение
#4705
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Тренд то свой, но я имел ввиду, что лучше ловить развороты младших фреймов (М15, М5) в сторону старших, а не ждать разворотов Н1, Н4, D1. Полностью с тобой согласен Такс.. ВНимание. По голде на М30 начал формироваться локальный конвер. Ждем последнюю подвижку вниз, перед походом в полюс. он уже давно там формируеется,а еще на Н1,Н4,Дэйли.Думаю решающим будет локалка М5. Попробуйте наложить три индикатора М4 с параметрами 9:3, 54:3, 324:3 на получасовой график. Преинтереснейшая вещь выходит. Как вы понимаете параметр 54 соответствует фрейму Н4, а 324 - D1. Подвигайте график в истории и, думаю, увидите картинку, которую пытались получить с помощью TTMStoch. Пока мысль сырая и требует обработки но на Евре.... Впрочем вот рисунки с момента начала образования последнего падающего тренда. Синяя - 324, желтая - 54, оранджред- 9 М4. Что скажете, есть рац зерно или ерунда? Конечно не обижайтесь,но я думаю зачем еще что-то придумывать,если система уже готова к работе?Автор же сам пишет,что демо система дает четкие сигналы для того чтобы верно войти в рынок и взять профит. Спасибо сказали:
|
| AlexpaW |
8.12.2009, 14:59
Сообщение
#4706
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 645 Спасибо сказали: 50 раз(а) |
Не обижаюсь, но сам автор говорит что демо система несовершенна, значит поиск улучшений в неоднозначных ситуациях вовсе не такая уж плохая вещь. В данном случае схождение трех М4 разных периодов показывают завершение полной волновой структуры и формирование чувствительной коррекции. Какие могут быть обиды? Просто ТТМСтох тестируем, а родные МАКДы из системы для этого чем плохи. Вся соль в том, что надо в этом случае использовать недтвергентные индюки, чтобы они сошлись в одной точке.
|
| Кристина |
8.12.2009, 15:07
Сообщение
#4707
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Попробуйте наложить три индикатора М4 с параметрами 9:3, 54:3, 324:3 на получасовой график. Преинтереснейшая вещь выходит. Как вы понимаете параметр 54 соответствует фрейму Н4, а 324 - D1. Подвигайте график в истории и, думаю, увидите картинку, которую пытались получить с помощью TTMStoch. Пока мысль сырая и требует обработки но на Евре.... Впрочем вот рисунки с момента начала образования последнего падающего тренда. Синяя - 324, желтая - 54, оранджред- 9 М4. Что скажете, есть рац зерно или ерунда? Мысль интересная.. единственное неудобство для меня М4 в том (да простит меня Сергей Сергеевич) это сдвиг при растяжении волны... Надо попробовать... Спасибо |
| мирс |
8.12.2009, 15:33
Сообщение
#4708
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
ребят вы прям по настоящему сектанты фанатики :_) треугольники не нужны, искать варианты не нужны.... слава Сергей Сергеевичу, а он в свою очередь прямо написал что его работы - основа для создания собственной наиболее понятной создателю тс, в основе осциляторноволновой анализ, фрактальность, экраны эдлера и т.п. а индикаторы это вторично.
ну не бывает идеальных индикаторов из за того что рынок имеет множество разных фаз. Сообщение отредактировал мирс - 8.12.2009, 15:35 |
| Adept |
8.12.2009, 15:34
Сообщение
#4709
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Не обижаюсь, но сам автор говорит что демо система несовершенна, значит поиск улучшений в неоднозначных ситуациях вовсе не такая уж плохая вещь. В данном случае схождение трех М4 разных периодов показывают завершение полной волновой структуры и формирование чувствительной коррекции. Какие могут быть обиды? Просто ТТМСтох тестируем, а родные МАКДы из системы для этого чем плохи. Вся соль в том, что надо в этом случае использовать недтвергентные индюки, чтобы они сошлись в одной точке. Он так не говорил. Он сказал, что систему можно улучшить и в ней есть простор для творчества. Главное, и опыт так показывает, это не доулучшаться до такой степени, чтобы опять ничего не понимать. Есть действующие образцы, которые демонстрируют практическое(!) исполнение заложенных в систему принципов и наша задача заключается всего-то в освоении оных. Удачи в экспериментировании!!! ребят вы прям по настоящему сектанты фанатики :_) Не то, чтобы очень. Сообщение отредактировал Adept - 8.12.2009, 15:40 |
| balamut013 |
8.12.2009, 16:08
Сообщение
#4710
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
[quote name='Кристина' date='8.12.2009, 12:41' post='18811']
[quote name='Blackened' post='18810' date='8.12.2009, 15:35'] Кроме всего прочего нравится "складной метр", помимо того что называется загадочно - последняя фигура теханализа, так и работает отлично и в импульсах и в коррекциях... Я тоже обожаю эту фигуру! Работает на 100% Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:25 |