Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| AlexpaW |
8.12.2009, 10:40
Сообщение
#4671
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 645 Спасибо сказали: 50 раз(а) |
Дополню свою измышления рисуночком
|
| Acid |
8.12.2009, 10:42
Сообщение
#4672
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Здравствуйте! Кто работает по Евро-баксу, выскажите свои мысли плз. Моя цель движения вверх - 1.4930 или до схождения дивергентных индикаторов на Н1. Дивера наверх на H4 еще нет... На H1 тоже. Так что, думаю, покупать еще рановато... Сообщение отредактировал Acid - 8.12.2009, 10:51 |
| BSN |
8.12.2009, 10:49
Сообщение
#4673
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 31.7.2006 Пользователь №: 850 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Эскизы прикрепленных изображений |
| Acid |
8.12.2009, 11:05
Сообщение
#4674
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
|
| AlexpaW |
8.12.2009, 11:11
Сообщение
#4675
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 645 Спасибо сказали: 50 раз(а) |
|
| Кристина |
8.12.2009, 12:17
Сообщение
#4676
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Всем привет! Помнится, некоторое время здесь обсуждался индикатор TTstoch. Индикатор очень интересный. Вот (см рис) один из вариантов использования(или попытки использования) его в качестве индикации 2 типа. В верхнем окне индикатров TTstoch-хи с более быстрыми параметрами(8,13,21) в нижнем с более медленными(34,55,89) Тут есть свои + и -. + Все линии индикаторов изменяются от 1 до 100 + Положение линий индикатров не зависил от ширины окна - Линии индикаторов залипают у границ окна при продолжительном движении в одном направлении Кто нибудь пробовал устранить данный недостаток? Залипания пытаюсь решить добавлением обычного стохастика в окно ттстоха (вместе они хорошо показывают коррекции). Плюс стоит трендовый стохастик который отвечает за тренд... Схождение стохастиков внизу(вверху) экрана на трех-четырех-пяти соседних таймах (естественно с оглядкой на старшие) дает хорошее движение в обратную сторону ...Конечно необходимо отслеживать осму. Удачи. На дейли сигнал на коррекцию вверх На н4 заканчивается пятиволновка (общий дивер и локальный) На н1 заканчивается 5 в 5 (общий и локальный дивер) Жду начала движения вверх. видимо в волну хх иерархии дейли... Есть несогласные?)))) Сообщение отредактировал Кристина - 8.12.2009, 12:37 Эскизы прикрепленных изображений Спасибо сказали:
|
| Genberi |
8.12.2009, 12:33
Сообщение
#4677
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
К-лайт и до этого стояли, попробовал обновить - не помогает. Ни картинки, ни звука. Только на том проигрывателе, что скинул всё работает.
Попробую ещё пошаманить |
| Blackened |
8.12.2009, 12:35
Сообщение
#4678
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Кристина - ну просто мастодонт!!
Я тоже буквально вчера вернул (21;89) - они поплавнее Кстати, а может ты что-нибудь поподробнее и текстом распишешь (без волн, естетственно)? С параметрами, принципом использования, etc... Если после этого все резко встанет на места, то магарыч привезу лично (понятное дело, если живешь внутри кольца Спасибо сказали:
|
| Кристина |
8.12.2009, 12:41
Сообщение
#4679
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Кристина - ну просто мастодонт!! Я тоже буквально вчера вернул (21;89) - они поплавнее Кстати, а может ты что-нибудь поподробнее и текстом распишешь (без волн, естетственно)? С параметрами, принципом использования, etc... Если после этого все резко встанет на места, то магарыч привезу лично (понятное дело, если живешь внутри кольца Параметры дам только тем кто признает СК гением Над описанием подумаю... сейчас несколько занята... на картинке в принципе все понятно Кроме всего прочего нравится "складной метр", помимо того что называется загадочно - последняя фигура теханализа, так и работает отлично и в импульсах и в коррекциях... Огромное спасибо ребятам участвовшим в собрании братства СК. После видео многое встало на свои места. Отдельное СУПЕРСПАСИБО Сергею Сергеевичу потратившему свое время (немалое) на объяснения, и давшему разрешение на распространение видео. И конечно же спасибо нашим видеоинженерам за монтаж и запись. Ребята вы супер))) Да здравствует система. Ура. Ура. Ура))))) Сообщение отредактировал Кристина - 8.12.2009, 12:55 |
| locol91 |
8.12.2009, 12:47
Сообщение
#4680
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Если будет лось,а к этому все идет,то причина простая.Формирующаяся дивергенция-не повод открывать сделку,к тому же отрабатывается сигнал вниз с Н1.Мораль-слушайся старших,работай по правилам, которые уже неоднократно проверены автором. В свое время повесил картинку на рабочий стол - поверх фонового рисунка. Сообщение отредактировал locol91 - 8.12.2009, 12:50 Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:09 |