Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 465 466 467 468 469 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
FreeLancer
сообщение 8.12.2009, 8:28
Сообщение #4661





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(3000gt @ 8.12.2009, 10:05) *
Не слышал такого кодека.Может Xvid?????
А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей.

Да, кодек действительно Xvid.

Но странно другое. Такой продвинутый в программах 3000gt не имеет в своем арсенале маленькую, но очень популярную программу-проигрыватель, которая смотрит все на свете и, заодно, устанавливает все кодеки, после чего WMP тоже начнет смотреть все фильмы biggrin.gif
Называется она K-Lite Mega Codec Pack:
biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/
Весь инет ей пользуется, и я в частности, как это ты мимо нее прошел, не понимаю?.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал FreeLancer - 8.12.2009, 8:31


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 8.12.2009, 8:38
Сообщение #4662





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 8.12.2009, 8:28) *

Цитата(3000gt @ 8.12.2009, 10:05) *
Не слышал такого кодека.Может Xvid?????
А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей.

Да, кодек действительно Xvid.

Но странно другое. Такой продвинутый в программах 3000gt не имеет в своем арсенале маленькую, но очень популярную программу-проигрыватель, которая смотрит все на свете и, заодно, устанавливает все кодеки, после чего WMP тоже начнет смотреть все фильмы biggrin.gif
Называется она K-Lite Mega Codec Pack:
biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/
Весь инет ей пользуется, и я в частности, как это ты мимо нее прошел, не понимаю?.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


FreeLancer,ты что прикалываешься? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня К-lite был установлен как только стала винда.Eсть такой проигрыватель KMP , он проигрывает практически любое видео без сторонних кодеков,а это не открывает.Точнее открывает,но нет звука.Поэтому и спрашиваю ,у всех ли есть звук.

Сообщение отредактировал 3000gt - 8.12.2009, 9:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nostradamus
сообщение 8.12.2009, 8:47
Сообщение #4663





Группа: Активный участник
Сообщений: 11
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 3 120
Спасибо сказали: 22 раз(а)



Всем привет!
Помнится, некоторое время здесь обсуждался индикатор TTstoch. Индикатор очень интересный.
Вот (см рис) один из вариантов использования(или попытки использования) его в качестве индикации 2 типа.

В верхнем окне индикатров TTstoch-хи с более быстрыми параметрами(8,13,21) в нижнем с более медленными(34,55,89)
Тут есть свои + и -.
+ Все линии индикаторов изменяются от 1 до 100
+ Положение линий индикатров не зависил от ширины окна

- Линии индикаторов залипают у границ окна при продолжительном движении в одном направлении
Кто нибудь пробовал устранить данный недостаток?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 8.12.2009, 8:47
Сообщение #4664





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(avk53 @ 8.12.2009, 8:14) *
...использую RSI. Очень рекомендую,т.к.он также хорошо показывает Д-К.

Я тоже использую RSI в своей работе. Очень помогает в неоднозначных ситуациях, т.к. он рисует Д-К по-другому, чем стохастик и ОСМА, ну это и понятно, у него формула другая.
Так вот в неоднозначных ситуациях, уже все наши привычные индикаторы нарисуют Д-К, а RSI еще и не думает даже, для меня это повод задуматься, может рано еще входить-то... wink.gif Это я, в основном, про 1-15 минутные графики.

Цитата(Nostradamus @ 8.12.2009, 1:48) *

По опыту торговли: анализирую в основном: EUR/USD,USD/JPY,Silver,NZD/USD. Веду дневник прогнозов и сделок если будет интересно, можно будет выложить.

Прогнозы интересно, выкладывайте, конечно.

Цитата(Nostradamus @ 8.12.2009, 10:47) *

Линии индикаторов залипают у границ окна при продолжительном движении в одном направлении
Кто нибудь пробовал устранить данный недостаток?

Не устраняется, иначе, это был бы не стохастик smile.gif

Сообщение отредактировал FreeLancer - 8.12.2009, 8:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 8.12.2009, 8:49
Сообщение #4665





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(3000gt @ 8.12.2009, 13:38) *

Цитата(FreeLancer @ 8.12.2009, 8:28) *

Цитата(3000gt @ 8.12.2009, 10:05) *
Не слышал такого кодека.Может Xvid?????
А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей.

Да, кодек действительно Xvid.

Но странно другое. Такой продвинутый в программах 3000gt не имеет в своем арсенале маленькую, но очень популярную программу-проигрыватель, которая смотрит все на свете и, заодно, устанавливает все кодеки, после чего WMP тоже начнет смотреть все фильмы biggrin.gif
Называется она K-Lite Mega Codec Pack:
biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/
Весь инет ей пользуется, и я в частности, как это ты мимо нее прошел, не понимаю?.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


FreeLancer,ты что прикалываешься?У меня К-lite был установлен как только стала винда.Eсть такой проигрыватель KMP ,так вот он практически проигрывает любое видео без сторонних кодеков,а это не открывает.Точнее открывает,но нет звука.Поэтому и спрашиваю у ребят,у всех ли есть звук.

У меня все проигрывается в медиаплейере. Со звуком.
Есть набор дистрибутива кодеков в инете, я к сожалению его куда то дел, называется Клайт кодек пак (как то так вроде) Скачай его, все будет норм.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
avk53
сообщение 8.12.2009, 8:56
Сообщение #4666





Группа: Активный участник
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Странно.Лося пока нет.Итак с начала.На D-двойная дивергенция.Сильный сигнал вниз.На Н4-конвергенция вверх.Затем пошла отработка дивергенции на Н1-вниз.Сейчас идет отработка дивергенции вверх на Н30.Резюме-идем вверх,пока не появится сигнал на Н4-вниз.
Написал и увидел,что на Н4 сигнальчик вниз есть.На Н4,Н1,Н30-трендовые вниз.Так куда?
Так и мучаемся.А вы фильм не даете посмотреть(шутка).
Ветераны форума и Форекса,разъяснитеите ситуацию,пожалуйста.Полезно будет всем.Особенно,когда цена сама решит,куда ей идти.

Кстати,ситуация на RSI.


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 8.12.2009, 9:09
Сообщение #4667





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(avk53 @ 8.12.2009, 8:56) *

Странно.Лося пока нет.Итак с начала.На D-двойная дивергенция.Сильный сигнал вниз.На Н4-конвергенция вверх.Затем пошла отработка дивергенции на Н1-вниз.Сейчас идет отработка дивергенции вверх на Н30.Резюме-идем вверх,пока не появится сигнал на Н4-вниз.
Написал и увидел,что на Н4 сигнальчик вниз есть.На Н4,Н1,Н30-трендовые вниз.Так куда?
Так и мучаемся.А вы фильм не даете посмотреть(шутка).
Ветераны форума и Форекса,разъяснитеите ситуацию,пожалуйста.Полезно будет всем.Особенно,когда цена сама решит,куда ей идти.

Кстати,ситуация на RSI.


по-моему созрели (или дозреваем) на продолжение движения вниз smile.gif
Дивера вниз от М30 + в сторону трендовых вниз Н4, Н1, М30 соответственно. Думаю если не сейчас то скоро спустимся с горы

Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 8.12.2009, 9:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 8.12.2009, 10:02
Сообщение #4668





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 8.12.2009, 9:09) *

Цитата(avk53 @ 8.12.2009, 8:56) *

Странно.Лося пока нет.Итак с начала.На D-двойная дивергенция.Сильный сигнал вниз.На Н4-конвергенция вверх.Затем пошла отработка дивергенции на Н1-вниз.Сейчас идет отработка дивергенции вверх на Н30.Резюме-идем вверх,пока не появится сигнал на Н4-вниз.
Написал и увидел,что на Н4 сигнальчик вниз есть.На Н4,Н1,Н30-трендовые вниз.Так куда?
Так и мучаемся.А вы фильм не даете посмотреть(шутка).
Ветераны форума и Форекса,разъяснитеите ситуацию,пожалуйста.Полезно будет всем.Особенно,когда цена сама решит,куда ей идти.

Кстати,ситуация на RSI.


по-моему созрели (или дозреваем) на продолжение движения вниз smile.gif
Дивера вниз от М30 + в сторону трендовых вниз Н4, Н1, М30 соответственно. Думаю если не сейчас то скоро спустимся с горы


если обсуждаем фунт,то на дне сильные конверг вверх,на Н4 скоро сойдутся линии,поэтому думаю что вверх скоро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexpaW
сообщение 8.12.2009, 10:02
Сообщение #4669





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 645
Спасибо сказали: 50 раз(а)



Здравствуйте!
Кто работает по Евро-баксу, выскажите свои мысли плз. Моя цель движения вверх - 1.4930 или до схождения дивергентных индикаторов на Н1.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZarT
сообщение 8.12.2009, 10:24
Сообщение #4670





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 3 127
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Пока вроде флет на М30 wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 465 466 467 468 469 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:50