Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| k36 |
7.12.2009, 17:09
Сообщение
#4601
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 8 Регистрация: 18.10.2009 Пользователь №: 2 806 Спасибо сказали: 5 раз(а) |
зарегистрироваться на форуме и отписаться по системе, своем опыте работы с ней, мнение, впечатления. И только потом пишите мне в личку, чтобы получить ссылку - Система очень нравится, хотя имею Большие плоблемы с ВА, но радует, что получаетса торговать по диверах. |
| locol91 |
7.12.2009, 17:10
Сообщение
#4602
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Коррекция на н1 (вверх) в рамка нисходящего тренда н4 почти созрела... Разворотная на м5 уже была, но такое ощущение что вниз еще потянет немного... Возможно поторопилась, но я с Триллером наверх... Решил Адепта передразнить. Получилось. Эскизы прикрепленных изображений |
| Adept |
7.12.2009, 17:22
Сообщение
#4603
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Снимаю шляпу.
Теперь будете ответственным за точные входы! |
| dantreyd |
7.12.2009, 17:29
Сообщение
#4604
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 7.12.2009 Из: Тольятти Пользователь №: 3 142 Спасибо сказали: 4 раз(а) |
Всем привет, я новенький но уже немного разобрался))) Работаю по ней около 2 месяцев, система просто супер Сергею Сергеевичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Эскизы прикрепленных изображений |
| locol91 |
7.12.2009, 17:33
Сообщение
#4605
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Снимаю шляпу. Теперь будете ответственным за точные входы! Спасибо сказали:
|
| Adept |
7.12.2009, 17:34
Сообщение
#4606
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Вирус sk-fx расширяется...
|
| sedoj |
7.12.2009, 17:36
Сообщение
#4607
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| Check |
7.12.2009, 17:40
Сообщение
#4608
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Итак, поздравляю всех тех, кто так долго ждал официальное видео 1-го заседания секты эскаэсфисчиков в Киеве! Половина фильма уже готова к раздаче! Над фильмом очень качественно поработал один из лучших представителей нашего форума - lusp Поэтому предлагаю всем, как только он чего-то напишет в форуме, закидать его "спасибо" Ну и меня заодно, так как я тоже немного участвовал Готовые части в данный момент залиты на файлообменник upload.com.ua Докачка там есть! Так что проблем со скачиванием не должно быть. Одна часть, в среднем, занимает 500-600 Мб Ссылки, по понятным причинам, будут раздаваться только сектантам Поэтому всем, кто хочет их получить, придется вступить в ряды сектантов - зарегистрироваться на форуме и отписаться по системе, своем опыте работы с ней, мнение, впечатления. И только потом пишите мне в личку, чтобы получить ссылку - до этого ничего давать не буду, т.к. я все-таки жрец-хранитель, а не просто так... С постоянными участниками форума проблем не будет, кто хочет видео, пишите мне в личку, всем отпишусь обязательно. P.S. Какие могут быть проблемы со скачиванием: 1. Скорость маленькая - это значит в данный момент много людей качают этот файл - качайте другую часть, или переждите, или поставьте на закачку ночью, или качайте с такой скоростью, с какой есть. 2. Не знаете как качать с файлообменников - вот инструкция, как можно этот процесс упростить максимально с помощью нехитрой программы, на этой же странице есть ссылка где ее скачать (она бесплатная): usde.biz/faq/99782-kak-besplatno-skachat-skachat-fajjl.html Кстати, на подобную программу (USD_XXXXL) тут уже давали ссылку (3000gt, кажется), можете использовать ее, с ней тоже должно получится. Также, кто не знает, эта программа удобна тем, что можно останавливать и потом опять запускать скачивание, и так до тех пор, пока не скачается все до конца. Уважаемый, Жрец-Хранитель, а что нужно конкретно написать, что бы потом можно было написать вам в личку, для получения видео с ВИП- вечеринки? Типа того что вы сказали написать, я вроде уже писал в первом своем посте, значит ли это что можно написать в личку или нужно что то еще написать? Сообщение отредактировал Check - 7.12.2009, 17:43 |
| FreeLancer |
7.12.2009, 17:53
Сообщение
#4609
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Уважаемый, Жрец-Хранитель, а что нужно конкретно написать, что бы потом можно было написать вам в личку, для получения видео с ВИП- вечеринки? Типа того что вы сказали написать, я вроде уже писал в первом своем посте, значит ли это что можно написать в личку или нужно что то еще написать? Вы уже в клубе Но я бы на Вашем месте, еще день-два подождал, пока все накачаются уже А то туда сейчас все ветераны ломанулись - скорость, наверное, сильно упала на сервере Сообщение отредактировал FreeLancer - 7.12.2009, 18:09 Спасибо сказали:
|
| Check |
7.12.2009, 17:58
Сообщение
#4610
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Уважаемый, Жрец-Хранитель, а что нужно конкретно написать, что бы потом можно было написать вам в личку, для получения видео с ВИП- вечеринки? Типа того что вы сказали написать, я вроде уже писал в первом своем посте, значит ли это что можно написать в личку или нужно что то еще написать? Вы уже в клубе Но я бы на Вашем месте, еще день-два подождал, пока все накачаются уже А то туда сейчас все ветераны ломанулись - скорость неаверное, сильно упала на сервере ОК, спасибо. Очень хочется посмотреть семинар, но подожду конечно, я не спешу. Спешка нужна при ловле блох. ПС: ИМХО. Сейчас должна закончится волновая структура М1. Кажется идет 5 в 3. М15 и М5 уже готовы к коррекции. на Н1 - дивер вниз. Поправьте если не прав. Сообщение отредактировал Check - 7.12.2009, 18:05 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:05 |