Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 459 460 461 462 463 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
k36
сообщение 7.12.2009, 17:09
Сообщение #4601





Группа: Активный участник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 2 806
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 7.12.2009, 16:33) *

зарегистрироваться на форуме и отписаться по системе, своем опыте работы с ней, мнение, впечатления. И только потом пишите мне в личку, чтобы получить ссылку -



Система очень нравится, хотя имею Большие плоблемы с ВА, но радует, что получаетса торговать по диверах.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 7.12.2009, 17:10
Сообщение #4602





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Кристина @ 7.12.2009, 20:43) *

Коррекция на н1 (вверх) в рамка нисходящего тренда н4 почти созрела... Разворотная на м5 уже была, но такое ощущение что вниз еще потянет немного...
Возможно поторопилась, но я с Триллером наверх...

Решил Адепта передразнить. Получилось. smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 7.12.2009, 17:22
Сообщение #4603





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Снимаю шляпу. biggrin.gif
Теперь будете ответственным за точные входы! biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dantreyd
сообщение 7.12.2009, 17:29
Сообщение #4604





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 142
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Всем привет, я новенький но уже немного разобрался))) Работаю по ней около 2 месяцев, система просто супер Сергею Сергеевичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 7.12.2009, 17:33
Сообщение #4605





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Adept @ 7.12.2009, 23:22) *

Снимаю шляпу. biggrin.gif
Теперь будете ответственным за точные входы! biggrin.gif

blink.gif Боже упаси. Я, можно сказать, только жить начал. smile.gif А вот dantreyd - от-то да. Переплюнул. smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 7.12.2009, 17:34
Сообщение #4606





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Вирус sk-fx расширяется... laugh.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 7.12.2009, 17:36
Сообщение #4607





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Adept @ 7.12.2009, 17:34) *

Вирус sk-fx расширяется... laugh.gif

tongue.gif Может запаролить... tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 7.12.2009, 17:40
Сообщение #4608





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 7.12.2009, 20:33) *

Итак, поздравляю всех тех, кто так долго ждал официальное видео 1-го заседания секты эскаэсфисчиков в Киеве! Половина фильма уже готова к раздаче!

Над фильмом очень качественно поработал один из лучших представителей нашего форума - lusp smile.gif
Поэтому предлагаю всем, как только он чего-то напишет в форуме, закидать его "спасибо" biggrin.gif
Ну и меня заодно, так как я тоже немного участвовал wink.gif biggrin.gif

Готовые части в данный момент залиты на файлообменник upload.com.ua
Докачка там есть! Так что проблем со скачиванием не должно быть.
Одна часть, в среднем, занимает 500-600 Мб
Ссылки, по понятным причинам, будут раздаваться только сектантам wink.gif
Поэтому всем, кто хочет их получить, придется вступить в ряды сектантов - зарегистрироваться на форуме и отписаться по системе, своем опыте работы с ней, мнение, впечатления. И только потом пишите мне в личку, чтобы получить ссылку - до этого ничего давать не буду, т.к. я все-таки жрец-хранитель, а не просто так... smile.gif
С постоянными участниками форума проблем не будет, кто хочет видео, пишите мне в личку, всем отпишусь обязательно.

P.S. Какие могут быть проблемы со скачиванием:
1. Скорость маленькая - это значит в данный момент много людей качают этот файл - качайте другую часть, или переждите, или поставьте на закачку ночью, или качайте с такой скоростью, с какой есть.
2. Не знаете как качать с файлообменников - вот инструкция, как можно этот процесс упростить максимально с помощью нехитрой программы, на этой же странице есть ссылка где ее скачать (она бесплатная):
usde.biz/faq/99782-kak-besplatno-skachat-skachat-fajjl.html
Кстати, на подобную программу (USD_XXXXL) тут уже давали ссылку (3000gt, кажется), можете использовать ее, с ней тоже должно получится.
Также, кто не знает, эта программа удобна тем, что можно останавливать и потом опять запускать скачивание, и так до тех пор, пока не скачается все до конца.


Уважаемый, Жрец-Хранитель, а что нужно конкретно написать, что бы потом можно было написать вам в личку, для получения видео с ВИП- вечеринки?
Типа того что вы сказали написать, я вроде уже писал в первом своем посте, значит ли это что можно написать в личку или нужно что то еще написать?

Сообщение отредактировал Check - 7.12.2009, 17:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 7.12.2009, 17:53
Сообщение #4609





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(Check @ 7.12.2009, 19:40) *

Уважаемый, Жрец-Хранитель, а что нужно конкретно написать, что бы потом можно было написать вам в личку, для получения видео с ВИП- вечеринки?
Типа того что вы сказали написать, я вроде уже писал в первом своем посте, значит ли это что можно написать в личку или нужно что то еще написать?

Вы уже в клубе wink.gif Пишите в личку.

Но я бы на Вашем месте, еще день-два подождал, пока все накачаются уже smile.gif
А то туда сейчас все ветераны ломанулись - скорость, наверное, сильно упала на сервере sad.gif Там же не ожидали такой популярности biggrin.gif

Сообщение отредактировал FreeLancer - 7.12.2009, 18:09


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 7.12.2009, 17:58
Сообщение #4610





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 7.12.2009, 21:53) *

Цитата(Check @ 7.12.2009, 19:40) *

Уважаемый, Жрец-Хранитель, а что нужно конкретно написать, что бы потом можно было написать вам в личку, для получения видео с ВИП- вечеринки?
Типа того что вы сказали написать, я вроде уже писал в первом своем посте, значит ли это что можно написать в личку или нужно что то еще написать?

Вы уже в клубе wink.gif Пишите в личку.

Но я бы на Вашем месте, еще день-два подождал, пока все накачаются уже smile.gif
А то туда сейчас все ветераны ломанулись - скорость неаверное, сильно упала на сервере sad.gif Там же не ожидали такой популярности biggrin.gif

ОК, спасибо. Очень хочется посмотреть семинар, но подожду конечно, я не спешу. Спешка нужна при ловле блох. smile.gif

ПС: ИМХО. Сейчас должна закончится волновая структура М1. Кажется идет 5 в 3. М15 и М5 уже готовы к коррекции. на Н1 - дивер вниз. Поправьте если не прав.

Сообщение отредактировал Check - 7.12.2009, 18:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 459 460 461 462 463 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:05